Іздеу
Маршруты

Ателье

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
8
Пікірлер
7
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
9 баға
Осы орында бағалаңыз

7 пікір

Әдепкі бойынша
Шадона Кенжаева
3 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар
Швея с поистине золотыми руками! Работа — верх аккуратности и изящества. Я уже постоянный клиент, и на то есть причина: несколько шикарных платьев, сшитых ею, сделали меня королевой любого вечера. Столько комплиментов я ещё не получала! Очень рекомендую!✨
DNK
4 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан
Все хорошо, спасибо большое за качественный перерыв одежды и переделку куртки и ее карманов, все качественно и без вопросов, рекомендую
Артем К.
3 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар
Мастер Любовь переделала мне шубу из лисы. Утеплила и поменяла застёжку. Я постоянный клиент этого Ателье. Сшила там себе шикарный сарафан и многое другое. Всем рекомендую!!!
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 8174
2 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар
Отличный мастер! Очень много сшила для меня вещей, перешивала норковую шубу. Все четко и качественно!Советую всем обращаться только к Любови!
Алексей К.
2 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар
Очень удобно, что рядом с домом открылось ателье! Потихоньку отдаем вещи в ремонт. Качество услуг отличное!
Евгения Кононова
7 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан
Очень хорошее ателье! Обращаюсь только сюда,подбить,перешить и сшить только к профессионалу своего дела! Спасибо.
Александр Чебуреков
3 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар
Оперативно и очень качественно укоротили брюки, рекомендую 👍
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2