Іздеу
Маршруты

Ателье

Шолу
Фотосурет
11
Пікірлер
21
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,0
38 баға
Осы орында бағалаңыз

21 пікір

Әдепкі бойынша
Валерия Н.
4 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2023
Ателье нашла случайно в интернете, было необходимо срочно ушить платье и хотелось добавить «изюминки», сделать разрез от бедра не по шву. Материал тонкий, внутри подкладка, не все мастера брались, или предлагали перешить платье в пол цены нового. Армине волшебница, сделала все шикарно, очень аккуратно, качественно. Я очень скрупулезный клиент, но здесь придраться было не к чему, на мероприятии получила массу комплиментов, ни у кого и мысли не возникло, что платье перешито! И цена работы очень приемлемая! Рекомендую на все 100%
1
Г.И.
8 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2025
Неоднократно в течении нескольких лет обращаемся в это ателье, выполняемой работой довольны - в сроки и без нареканий! Советуем!
1
Алинв
5 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2025
Нужно было срочно мужу подшить брюки .Женщина сказала ,что на следующий день их укоротит ,и заузит .Как итог мы ждали 5 дней .Укоротила криво ,и не заузила вообще .
1
1
Агния Барто
4 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2024
Обращался к этому человеку с дорогой зимней курткой Puma. По совету химчистки, там где стирал куртку. Мастер оказался ужастный. Шов кривой, резинка дешевая, чувство что сделали за 2-3 часа, на скорую руку. Не советую, читай отзывы внимательнее. Взяла 4000₽ за работу. По итогу заплатил за распорку куртки, и только слепой не увидит кривой шов, забирал в торопях, проверяйте все на месте. Жаль что не доверился отзывам, а они оказались правдивы.
2
RZAEVA_BALLOONS
5 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2025
Женщины постоянно нет на рабочем месте, отдали вещи на подшив ждали 2 месяца!!! Это просто ужас какой то, в итоге сделала всё криво-косо, пришлось в другое ателье отдавать. Крайне не рекомендую !!!! Ещё и берёт в три дорого за плохо сделанную работу! Одно разочарование👎
Артур Бойков
6 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2024
Супруга два раза носила подшивать юбку и платье. Всё испортили. Подшили криво. Кошмар полнейший. Вещи испорчены. Ужас!
1
Юлия
9 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2022
Не отдавайте свои вещи в это ателье. Отдала подшить шторы, обещала подшить через день и позвонить. Не познила. Пошла сама. Её нет на рабочем месте и на следующий день тоже. Звоню , трубки не берёт и не перезванивает. Переодически не доступна. Кошмааар. Безответственно! Не нужна её выполненная работа, лишь бы вернула шторы!
2
2
Елена Борденюк
5 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2022
Нам очень нравиться , как отелье работает Очень отзывчивая , добрая , всегда пойдет на встречу . И цены приемлемые . Мне за пару часов перешила брюки.. Боаголарю ! Желаю процветания и успезов !
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна С.
6 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2024
Отличное ателье, ходила подшивать джинсы, сделали быстро и качественно.
1
Ұйым жауабын қарау
Вазген Ч.
3 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2022
Прекрасный отелье . Была уже несколько раз . Попрасила укаратить брюки , за 10 минут мастер слелала , все окуратно , все шикарно . У мастера золотые ручки . Спасибо большое Арминэ . Буду приходить еще к Вам
1
1
Ұйым жауабын қарау
Камилла
4 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2022
Не первый раз отдаю подшивать одежду, очень хорошее и своевременное обслуживание! Всегда аккуратно и качественно! Очень вежливая девушка🌺
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Егорова
9 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2023
Хотела поменять замок на рабочей форме. Дважды в разные дни и время (первый раз в 14:00, второй около 16:30) приходила к ателье и оба раза двери были закрыты. До собственницы не дозвониться. Может я каждый раз приходила в обед? Ну тогда повесьте график работы адекватный, где указано время обеда, полдника и всех остальных перерывов.
1
Anna.Ovsepyan1985
2 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2022
Спасибо вам за идеальную работу Армине.Пришла сюда по рекомендации подруги и не пожелала,сделали все очень быстро и аккуратно.
1
мария зайко
19 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2021
Никогда никого нет на рабочем месте. Закрываются в 18, уже все двери закрыты, света нет . Чеков не выдают , переводить нужно или наличка. Делают дорого. Сделаем все, чтобы их закрыли!
4
2
Михаил
16 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2021
Отвратительно, испортили тюль и шторы. Требовалось подшить и укоротить до 2,2. Тюль оказалась совсем не в размер. В итоге тюль на помойку. Вверху пришили кусок другого материала.
4
2
Пользователь В.
5 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2025
Испортили дорогое пальто ! Еще и сделали вид , что я так и принесла!позорище просто ! В жизни не приду больше !
1
Sonya Wise
5 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2024
Отличное ателье Сшили очень хорошо и качественно за адекватную цену и сжатые сроки!
1
Ұйым жауабын қарау
С
Сара Ядгарова
2 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2022
Обращаюсь в отелье не первый раз. Всегда давольна ее работами, с полуслов понимает то что надо делать) приятная в общении и отношение с клиентами☺️
1
Алевтина
13 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2024
Никогда никого нет
1
1
Oleg C
23 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2022
Все хорошо и дёшево сделали, спасибо большое. Цена была адекватная. Зашили кофту олимпийку.
1
артем чала
4 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2022
Спасибо всё хорошо зделали
  1. 1
  2. 2