Іздеу
Маршруты

Ателье

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
17
Пікірлер
14
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
19 баға
Осы орында бағалаңыз

14 пікір

Әдепкі бойынша
Раксана М.
7 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2025
Отдавала (отправила) новое платье для уменьшения длины, сама была в другом городе, поэтому мне дистанционно показали как можно укоротить без потери ткани, чтобы если что, распороть и удлинить, очень удобно! И рукава посоветовали укоротить, что пошло только в выгоду. Как получила свое платье, померила и осталась довольна работой 🥰 Выражаю свою благодарность и советую Ателье!
Ұйым жауабын қарау
Chakkatta
7 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар
Отдавала шубку в почин. Мастер меня проконсультировала и дала грамотные рекомендации. Сделала очень быстро и связалась по смс что было важно. Очень довольна результатом
Екатерина Малыгина
13 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр
Отдавала в ремонт джинсы, поменять молнию. Сделали в течение дня, быстро и качественно. Рекомендую данное ателье.
Ұйым жауабын қарау
Армен Хачатуров
3 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан
Хороший мастер, отдавал куртку Заштопали отлично, быстро качественно и не дорого рекомендую всем 👍
Анна
2 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2025
Прекрасное ателье! Быстро и очень качественно выполняют заказы, берут сложные по крою и деталям вещи, очень довольна!
Ұйым жауабын қарау
CityCar
9 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр
Спасибо! Огромное! Очень выручили! 😊😊😊😊😊 Нужно было срочно укоротить рукава. Сделали быстро и качественно)))))).
Ұйым жауабын қарау
Антон Евтеев
10 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2025
Быстро и качественно ушили костюм! Выглядел на мероприятии отлично! Рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
ageelmusaev
5 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2025
Отдал брюки из льна, они у меня укоротились после стирки и резинка проворачивалась, думал выкинуть их, но потом увидел на картах это ателье и отдал на ремонт профессионалам своего дела, длину восстановили на брюках, к моему удивлению довольно креативное решение было и резинку на поясе восстановили)
Ұйым жауабын қарау
641047 Балова
2 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2025
Хочу отметить мастера Надежда очень хорошо справляется с своей работой.я очень довольна.рекомендую данное ателье
dimin028
4 деңгейлі қала білгірі
18 маусым
Работают профессионалы. Готовы взяться за срочный заказ. Рекомендую всем 👍
elena rusakova
8 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір
Быстро, качественно.
Ұйым жауабын қарау
Валерия
4 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр
Подшили рукав у кожанки за один день. Спасибо :)
Ұйым жауабын қарау
Александр
5 деңгейлі қала білгірі
14 маусым
Цены атомные.
Ұйым жауабын қарау
Георгий Б
7 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2025
Подшивал джинсы, все ок
  1. 1
  2. 2