Іздеу
Маршруты

Ателье

Шолу
Фотосурет
9
Пікірлер
6
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,0
14 баға
Осы орында бағалаңыз

6 пікір

Әдепкі бойынша
Анастасия Погорелая
6 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2025
Отдавала ушить по боковым швам джинсы. Результатом осталась довольна. Нитки в тон родным, никаких утолщений. До этого отдавала отрез шёлка подшить московским швом, безупречно. Цена приемлемая. Общение приятное. Спасибо. Обращусь снова.
Иван Шарафанович
4 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2025
Шили всегда хорошо - в этом аспекте ставлю плюс! У мастеров большой стаж. Сами сотрудники (субъективно, на мой взгляд) угрюмые и неприветливые. Не то, что нейтральные к клиенту, а даже недружелюбные, что-ли... как будто ты им денег должен) Похожий типаж встречал в различных социальных учреждениях, где на входе сидят женщины-вахтёры)) PS. Был в этом ателье несколько раз, поэтому оценку ставлю общую, за период с ~2017 года.
Л
Людмила Ф.
7 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2020
Мастера с большим стажем ответственные замечательные качество на высоте
1
1
Милена Орлова
7 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2020
Делают всё очень быстро и качественно , цену не задирают
1
АЛЁНА
6 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2021
Поменять замок на куртке кож.зам чуть выше колен. 1500р работа и плюс покупать замок. Ничего себе у вас цены. Проще куртку новую купить.
3
Александр Сидоров
18 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2019
Хорошее ателье
  1. 1
  2. 2