Іздеу
Маршруты

Ателье

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
45
Пікірлер
54
Филиалдар
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,9
131 баға
Осы орында бағалаңыз

54 пікір

Әдепкі бойынша
Максим
17 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар
Постоянно обращаюсь в это ателье. Профессиональный мастер. Всегда объяснит что как и лучше сделать. Работа по срокам. Удобное расположение. Специализированное оборудование. Материалы. Рекомендую 🌟🌟🌟🌟🌟
1
Ұйым жауабын қарау
артём Бостанчян
5 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан
Остался полностью доволен, относил две пары джинс, всё качественно прошито, не прикопаться, будто так и было с завода, девушка мастер своего дела, спасибо вам) Такие сотрудники на вес золота, цените их)
1
Ұйым жауабын қарау
Карим Яхин
2 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан
Обратился в это ателье, сделали все аккуратно. Персонал хороший, сделали все быстро а главное качественно. Рекомендую, обращайтесь в это ателье👍
Ұйым жауабын қарау
Akbarr Tayirovv
4 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2024
Профессиональная работа и внимательное отношение к клиен Обратился в это ателье по рекомендации друзей и остался очень доволен результатом. Нужно было подшить брюки и немного изменить фасон пиджака. Работа была выполнена быстро и качественно. Все мои пожелания учли, а результат превзошёл ожидания.
Ұйым жауабын қарау
Эльнур Шамчиев
28 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2024
Оторвались пуговицы на рубашке, в этот же день обратился к вам так как нужна была это рубашка в течение недели. Пришли пуговицы достаточно быстро, этим же вечером забрал рубашку. Она теперь стала как новая. Спасибо огромное мастерам за работу.
Ұйым жауабын қарау
Ольга Г.
30 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2024
Подшивала здесь пальто и штанишки. Очень выручают с моим маленьким ростом 😀 Швея очень внимательная, все качественно сделали и быстро, будто так и было изначально. Цены отличные. Рекомендую данное ателье!
Ұйым жауабын қарау
Ольга
22 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2024
Сшила здесь великолепный летний брючный костюм из льняной ткани. Очень удачная модель, скрывает недостатки и подчёркивает достоинства. Выполнено аккуратно и быстро. Спасибо!
Ұйым жауабын қарау
mewzqq
14 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2024
Принесла сюда свои джинсы что бы подогнали по фигуре. Выполненно все шикарно, качественно и быстро. Очень приятные работники, вежливые. Всзяли с меня не много. Советую приходить сюда!
Ұйым жауабын қарау
Евгений Кавлак
6 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2024
Недавно я побывал в ателье, чтобы укоротить низ рубашки, так как купил её не по размеру. Девушка посоветовала, как лучше сделать, и подробно всё объяснила. Мне очень понравилось, и я остался доволен, заплатив всего 620 рублей.
1
Ұйым жауабын қарау
И
Иван Лойко
15 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2024
У друга немного порвалась рубашка, рядом с его домом было это ателье, я свозил, проблема решена, сделали быстро и качественно, друг сказал что выглядет также, как и новая, так что рекомендую)
1
Ұйым жауабын қарау
Ксеня Ивушкова
12 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2024
Ценю это место! если что то случается с одеждой, обращаюсь сюда. Внимательные и активные работники, качественные материалы, оборудования и ткани
Ұйым жауабын қарау
ОЛЕСЯ Майорова
15 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2024
Обслуживаюсь в этом ателье , девочки всю работу выполняют качественно и в срок , всегда подскажут как лучше сделать , цены низкие
Ұйым жауабын қарау
Елизавета Гришина
14 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2024
Хорошее ателье. Отдавала на подшив джинс, сделали на следующий день, аккуратно подшито. Работники вежливые. Советую сюда обращаться
Ұйым жауабын қарау
Ангелина Большакова
4 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2024
Я осталась довольна Ателье, очень хорошее место расположение , отдала свою рубашку для подшивки в рукавах, сделали всё отлично под размер. Рекомендую это ателье 👍
Ұйым жауабын қарау
Диана Петрозашвили
26 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2024
Очень классное ателье, относила сюда джинсы подшивать, сделали всё быстро и качественно, за хорошую цену
Ұйым жауабын қарау
Ксения
11 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2024
Хорошее ателье, очень помогли) Порвалась любимая юбка и сломался замочек. Сотрудники очень помогли и спасли мою юбочку, даже не видно что она была порвана. Благодарю!
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Хлыбова
30 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2024
Замечательное ателье по ремонту и пошиву . Обращалась не первый раз , все делают вовремя . Персонал вежливый , спасибо
Ұйым жауабын қарау
Ассоль Косушко
6 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2024
Отличное ателье! Сдавала в химчистку куртку, все пятна отстирались, как новая! Прекрасные сотрудники, очень вежливые и внимательные.
1
Ұйым жауабын қарау
Петрова Ника
17 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2024
Шикарное ателье. Подшивала здесь костюм. Мастерицы сделали всё просто замечательно и по доступной цене. Всем советую.
Ұйым жауабын қарау
Светлана Итунина
3 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2025
Очень хорошая девушка работает. Ремонт одежды просто супер. Всё аккуратно и красиво. Всем рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Кристина Смирнова
14 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2024
всегда подшиваю здесь штаны из за маленького роста. делают быстро и качесвенно. рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Александра
15 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2024
Отличное ателье. Приносила сюда юбку, чтобы укоротить длинну. С задачей справились отлично. Большое спасибо.
Ұйым жауабын қарау
Лиза
7 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2024
Отдавала шторы на подшив. Договорились на укорачивание на 4 см, а по факту как будто укоротили на сантиметр максимум. Порадовало, что швея оперативно подключилась к решению проблемы. Пришлось, конечно, побегать денёк туда-сюда, но в итоге к вечеру шторы были готовы.
Ұйым жауабын қарау
екаткрина дягилева
7 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2024
хорошее ателье, все сделали супер, все понравилось персонал вежливый, ещё раз принесу ещё что нибуть подшить.
1
Ұйым жауабын қарау
Игорь О.
2 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2019
Подшивал зимнюю куртку, сделали очень быстро, и что самое главное — качественно! Демократичная цена. Отдельное спасибо Сергею за то, что помог мне забрать куртку в нерабочее время.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Шкварина
2 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2024
Хорошо и быстро укоротили шторы,подшили джинсы с сохранением,есть химчистка.
1
Ұйым жауабын қарау
Мила Гуневич
22 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2024
Отличный центр для ремонта одежды работы выполнены качественно. Прихожу сюда уже не первый месяц и минусов как токовых не замечала всегда оставалась в восторге после результата )
Ұйым жауабын қарау
Саша Росянок
16 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2024
Превосходный центр ремонта одежды! Делают все за короткий срок, все качественно и аккуратно. Работают настоящие мастера, все круто!
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир
9 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2022
Пришёл в ателье, потому как у квадратной кожаной подушки оторвалась лямка, которая фиксирует на липучка подушку. В ателье меня встретила рыжеволосая дама, которая с большими глазами и удивлением сказала, что она такое делать не умеет. Я ей говорю, ну как у вас есть машинка иглы и нити, это же просто, если бы у меня была игла с ниткой, я бы сам сделал. На что она мне сказала, что это для неё невозможно. Интересно, она вообще умеет шить и зачем она там сидит? Когда я ей подсказал, что падушка на молнии и можно вытащит паралон из подушки и прошить лямку, она возмутилась и сказала, вот сами всё вытаскивает и тогда я поошью. В общем я сказал ей спасибо и ушёл в магазин за иголкой с ниткой. Сам справлюсь. Как так можно работать, нет ни какого интереса к работе, к клиентам, эта женщина, даже не взяла подушку в руки, что бы посмотреть, что с этим можно или нет сделать, просто отфутболила клиента. Зачем такие работники нужны, не понимаю.
7
3
ray garden
15 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2024
Хорошее ателье. Обращаюсь сюда не в первый раз и с по самой простой просьбой, выполняют всё по условиям. Спасибо.
Ұйым жауабын қарау
Елена ш.
3 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2022
Хорошее ателье,обращаюсь не первый раз, шторы укоротили,джинсы починили,всё делают качественно и в назначенную дату.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Никита
5 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2024
Хорошее ателье. Обращался со срочным заказом, всё сделали быстро, плюс дешевле, чем в ближайших ателье в ЖК. Так что могу смело рекомендовать.
1
Ұйым жауабын қарау
Анна К.
6 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2022
Производили замену молнии в кожаной куртке. Сделали хорошо. Подшивали шторы-сделали хорошо. Цена нормальная, как везде
2
1
Ұйым жауабын қарау
Людмила Братчук(Каргаполова)
7 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2022
Пошили мне красивые и удобные чехлы нa стулья. Все было строго по размерам, швы прочные и ровные, ничего не расходится. Отличный результат за небольшой промежуток времени. В ателье работают вежливые и приветливые сотрудницы.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Р
Рафаэль Дмитриев
4 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2022
Хорошее ателье, самое главное сделали в срок и качественно заменили замок на кармане.
1
1
Ұйым жауабын қарау
А
Антон А.
6 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2021
Отвратительная швея. С глазомером у неё явно проблемы. Швы кладет не ровно как змейка. Запартачила и штаны и куртку. Не советую
3
1
Елена К.
6 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2022
Отличное ателье, подогнали юбку по длинне и фигуре. Никаких нареканий,спасибо,еще обращусь обязательно
1
2
Ұйым жауабын қарау
О
Ольга В.
3 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2019
Поменяла молнию в пуховике. Сделали быстро, качеством очень довольна. Рекомендую!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Воробьёва
6 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2025
Быстро и недорого 👌
Ұйым жауабын қарау
Михаил Калинин
12 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр
Отличный обувщик!
Ұйым жауабын қарау
Александр Егоров
8 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2023
Даже простые действия очень дороги и делают лишь бы как.. цены до последнего не скажут
3
Ұйым жауабын қарау
Ирина С.
4 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2023
Качество и скорость выполнения работ на самом высоком уровне. Рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Александра Голдакова
4 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2024
Нравится, рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Полина Макарова
7 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2020
Починили куртку качественно, быстро и недорого.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Неонила
4 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2025
Отличное место, отличная дама)
Ұйым жауабын қарау
Дуся
11 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2023
Бегунок заменили быстро
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Николаевна
11 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2020
Хорошее ателье,удобно есть химчистка,ремонт обуви.
3
1
Ұйым жауабын қарау
М
Михаил Нестеров
2 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2022
Принёс кроссы которым месяц приклеить подошву "мастер" сказал выкинуть их. Ужас
3
Анна
17 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2020
Работают хорошо! Свое дело знают
1
2
Ұйым жауабын қарау
Елизавета Б.
11 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2022
Сделали набойки на туфлях. Вроде норм, посмотрим, как будет в носке. Но 1000 рублей за пару – ту мач 🤦‍♀️
2
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2