Іздеу
Маршруты

Ателье

Шолу
Фотосурет
23
Пікірлер
20
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,6
24 баға
Осы орында бағалаңыз

20 пікір

Әдепкі бойынша
Динара Галиева
6 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар
Был срочный заказ, перешить молнию на куртке, до конца вечера. Куртку отдали в 12 часов дня (приходили к 10, мастера не было на месте) В итоге забрали куртку с кривыми швами, торчащими нитками, и полностью в перьях. Очень видно ассиметрию воротника. Если мастер не в состоянии браться за срочные заказы, зачем тогда вообще браться за работу? В итоге взяла за кривую работу 1200. Не ходите в это место, ещё и ведёт себя надменно
1
Денис Ларин
3 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар
Надо было укоротить немного рукав на куртке сделали всё быстро и качественно спасибо Антонине за работу всем рекомендую Очень хорошая швея. 👍👍👍
Евгения архипова
2 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар
Неоднократно обращалась к Антонине с разными видоми заказа, все было исполнено быстро , а самое главное качественно. Отдельно можно отметить вежливое и индивидуальное отношение к клиентам. Цены вполне приемлемые.
Наталья Т.
4 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2025
Всем доброго дня! Хочу поблагодарить за профессиональный подход к своему делу, внесенные творческие нотки, красоту и элегантность и чувство стиля, умение услышать своего клиента! Спасибо за вашу работу! Рекомендую!
1
1
С
Сергей Лызлов
2 деңгейлі қала білгірі
6 маусым
Не советую, отдал вещи на ремонт, забрать обратно не мог неделю, точка работает по «свободному» графику. Я все конечно понимаю, когда день, ну неделю как не подойду никого нет все закрыто, оставили номер никто не отвечает, что за люди . Зачем тогда вывешивает график с 10-19 , пришлось обратиться в администрацию ТЦ « Любимый» чтобы обратили внимание
Виолетта Чернова
2 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар
Нужно было подшить джинсы. Мастер помогла подобрать нужную длину . Сделала свою работу качественно и в срок .
Aleksandr Швец
2 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар
сегодня обратился к Антонине с срочным заказам, выручила золотые руки, молодец, спасибо выручила
Валерия И.
5 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2025
Нужно было подогнать форму по размеру. Очень качественная работа. А еще порадовал, быстрый срок выполнения заказа
1
1
Сергей Гаврилов
2 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2025
Очень хорошее ателье, Антонина мастер своего дела Всякий раз когда надо что-то подшить, ушить или залотать я идутк ней🤌🏻 Советую👍🏻
1
Ларин Максим
2 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2025
Мастер сделала куртку качественно и в срок, расценки одни из самых низких в городе. 👍
1
1
Валерия Шподаренко
3 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2025
Это худшее ателье куда я обращалась! Нужно было сделать одну строчку на лосинах. Женщина мало того, что грубая, еще и не профессионал дела. Испортила дорогие лосины
3
4
mesenyashinadiana
9 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2025
Принесла бретельку, делов на 5 минут, сделали за два дня, еще и неровно
1
1
Пользователь Т.
2 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар
отдавала пальто, все сделали очень хорошо! теперь буду ходить только в это ателье
Egor Zagorodnii
2 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар
Сегодня обратился Антонине с срочным заказом, очень выручили
1
Инна С.
2 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2025
Очень хорошее ателье!обращалась уже много раз,работу выполняют на отлично !!спасибо огромное !!
1
1
Katerinka. K.S
4 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2025
Отличное ателье! Быстро и качественно.
1
Н
наталия ефремова
3 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2025
Очень рекомендую это ателье. Мастер выполняет свою работу качественно и профессионально.
2
1
Юля Корнюшенко
2 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2025
Рекомендую !! Работу выполнили очень быстро и качественно
1
Елена П.
2 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2025
Сделали все аккуратно и быстро. У мастера просто золотые руки❤️
1
золин ю.
2 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2025
Штаны подшиты и ушиты, хожу довольный как слон).
1
  1. 1
  2. 2