Іздеу
Маршруты

Ателье

Шолу
Фотосурет
Пікірлер
3
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,9
5 баға
Осы орында бағалаңыз

3 пікір

Әдепкі бойынша
А
Алексей Иванов
4 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр
Прикольно! Прихожу к открытию (10.00), жду перед закрытой дверью минут 15, потом звоню с вопросом так когда же откроется ателье? А мне отвечают без "здравствуйте" , "до свидания" и объяснения причин, что наверное через час!))))) С чувством юмора здесь ребята))) Организацию не рекомендую.
Мария V
7 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2024
Плюсов нет! Подшивали мужские брюки 2 дня, отдали 450 р., одна брючина короче другой на 1,5 см. Швеи от бога!!!
А
Анонимді пікір
17 қаңтар 2020
Отличное ателье, все было сделано быстро и качественно, работой доволен.
  1. 1
  2. 2