Іздеу
Маршруты

Ателье

Шолу
Фотосурет
6
Пікірлер
18
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
65 баға
Осы орында бағалаңыз

18 пікір

Әдепкі бойынша
Елена Романова
5 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір
Цены завышены, по сравнению с другими ателье. Просто подшили брюки, оценивать работу смысла нет, так как ничего сверх естественного не сделали, зато весь негатив - мастер. Ужасная, бестактная, недовольная женщина. За грубое отношение и закатанные глаза поставила бы ноль звезд, если это было бы возможно.
1
4
Анна
9 деңгейлі қала білгірі
12 маусым
Подшивают хорошо, проблем не было, цена действительно завышена, ну и работники вечно недовольные и грубоваты, но конечно я и не за их улыбкой пришла, но пару звезд снимаю за неотзывчивость и долгие сроки ))
Анастасия Ш.
3 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2024
Отлично справились с работой! 14 м тюли подшили, обработали края и пришли ленту просто Отлично 👍 . Очень довольна. Спасибо вам огромное
2
станислав
6 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2025
Я определённо рекомендую это ателье. Там работают исключительные профессионалы своего дела, которые помогут вам быстро, качественно и, главное, недорого справиться с любой проблемы. Отнёс две пары штанов на ремонт. Сделали уже на следующий день. Заплатил недорого, сделали очень качественно. Огромное спасибо золотым рукам мастера. Впредь буду обращаться исключительно в это ателье.
1
Анастасия
4 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар
Ателье может и хорошее,но обращение с клиентами оставляет желать лучшего,грубое и бестактное общение
2
3
Ольга
12 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2024
Девочки с руками, делают хорошо. Но за работу берут выше, чем везде. В ателье рядом делают не хуже и цены на много лаяльнее
1
2
Михаил Комаров
12 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2023
Очень плохой опыт! Подшить джинсы 550₽ и надо оставлять на день. Если нужно быстрее, надо доплатить за срочность. Джинсы подшиваются в течении одного часа максимум!!!!
1
1
Т
Татьяна Зуева
5 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2021
Мой опыт обращения был печален.Нужно было ушить брюки,что и сделала портниха,только очень коряво и не профессионально.
2
К
Куликова А.
3 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2023
Подшить нормально не могут. Испортили шубу
2
Мария Б.
6 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2023
Не указаны контакты, для связи с магазином! Если есть вопрос и не можешь ехать через весь город зря! У всех уже есть номера телефонов для связи
Светлана Козлова
9 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2024
Хорошие атылье👍👍👍
Наталья А
4 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2023
Самое лучшее ателье в Венюков.
М
Максим Якимов
17 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2023
Хорошее ателье, отзывчивые сотрудники)
Любовь Косова
16 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2023
Очень хорошо всё делают и цены замечательные!
воробьёв александр
12 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2022
Очень неплохо
Катя Маркова
3 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2022
Всё отлично
Е
Елена Сычева
5 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2020
Хорошая мастерская
Дмитрий Быченков
14 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2020
Всё хорошо
  1. 1
  2. 2