Іздеу
Маршруты

Ателье

Шолу
Фотосурет
7
Пікірлер
42
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
83 баға
Осы орында бағалаңыз

42 пікір

Әдепкі бойынша
Светлана Д.
3 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2024
Замечательное ателье! Сегодня забрала джинсы, всё отлично подшито, и главное во время! Девочки приветливые, очень профессионально относятся к своей работе! Я очень довольна работой, спасибо вам!
1
Нелли Девиант
7 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2024
Раньше приносила штаны на штопку и замену молнии. Претензий никаких не было, все было супер, делали вовремя. В этот раз принесла на замену молний юбку и платье. Говорили, что сделают к вечеру воскресенья. Пришла утром в понедельник, готово не было, сказали прийти вечером. Пришла во вторник утром, снова не было готово, сказали будет готово вечером. Вечером готово не было, сказали на следующий день часам к 11 приходить. Пришла в среду, снова не было готово 🤡 После 4х часов наконец-то сделали. Спустя неделю. С постоянным переносом сроков.
1
А
Айка загирова
2 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2025
Была сегодня в ателье у девочек проста мастера своего дела золотые руки у девочек еду туда я с Люберцы вовремя получаю всегда все и работа у них на все 💯
1
Мари
6 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2022
Качество выполняемых работ вполне приемлемое, цены средние, но в трёх случаях из трёх заказ не делали к назначенному сроку, задержка в 2-4 дня - со слов мастеров, не успевали. А то и вовсе ателье оказалось закрытым в обеденное время до следующего дня из-за дня рождения родственника, и при обращении по указанному на двери мобильному номеру телефона, велели приходить завтра, вместо договоренного времени на сегодня…
4
Айкуи А.
3 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2023
Из всех ателье на районе цены самые демократичные,обошла все что бы ушить,подшить вечернее платье,и много работы было на нем,но девочки предложили то как будет ДЕШЕВЛЕ,а не стреляли цены лишь бы им заплатили. Очень довольна качеством,даже если придется ждать на день дольше чем в других местах. Я в восторге!!!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!
2
Ирина Залесская
8 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2023
Отдавала две вещи для ремонта в это ателье! Принесла в пятницу утром(часов в 11), «мастер», сказала, что в понедельник после 11 всё будет готово. Пришла я во вторник вечером, а мастер мне говорит, невозмутимым голосом: «Не готово ещё!!! Я в выходные не работала!» Клиентоориентированность на уровне «бог»! Швы на юбке моей неровные, чувствуется, что швея спешила😂
3
1
Anikina
11 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2024
Воспользовалась услугами ателье и осталась довольна. Работа выполнена качественно и в срок
И
Имант Андреич
3 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2019
Отдавали подшить шторы! Цены конечно демократичны, но и качество оказалось на низком уровне. Шев сделали не ровный и безобразный! Подгибка также получилась не ровная, с большой складкой, сделанной для того чтобы подгибка не торчала с краю, ужас одним словом. С таким успехом сами дома могли сделать. Не советую обращаться в данную мастерскую!
4
1
Герам Осипян
11 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2023
Ателье номер 1 на районе,супер обслуживание .классный колектив.и самое главное знают и любят свою работу, индеведуальный подход каждому посетителю. И ценники прям всем по карману !!!!!!!Мерси девочки,респект !!!
3
Алеся
4 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2025
Девушки просто кудесницы!!!!нет слов!!!!мастера своего дела!!!желаю процветания и адекватных клиентов!
Владимир Вережников
8 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2024
Отдал два костюма и брюки на перешивку за две недели они сделали по факту один костюм, штаны и второй костюм остались в прежнем виде, так что если не хотите потерять своё время то не советую, ищите где работают люди со славянской внешностью. За две недели можно пол гардероба перешить.
1
:)
4 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2022
Отличные мастера . Решили мою проблему очень быстро. Ремонт шубы выполнен качественно! Благодарна Лиане! Рекомедую Вас своим знакомым . Спасибо .
4
Анна Л.
8 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2023
Хорошее ателье. Сдавала джинсы на подшив. Все сделали быстро и очень аккуратно. Буду еще туда обращаться. Приветливый и вежливый персонал
6
Екатерина
7 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2023
Очень хорошее ателье, честно всегда говорят о вариантах починки, предлагают разные варианты. Чинила детскую куртку, осталась очень довольна. Обращаюсь уже не первый раз, делают на совесть.
4
А
Айка Ибракова
3 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2021
Я такая довольная работа на все 100 % мое платье была на 5 размер меньше я думала выкину потом отдала туда оставила она брала размер второй день меня зовет и говарит одевай платье я в шокееееее была я такая довольная спс большое девочкиииии вы молодцы 🥰❤💋
5
Алевтина Пыльнова
6 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2024
Берут на ремонт одежду охотно, устанавливают сами сроки, но ни когда их не соблюдают, потом постоянно их нарушают.
1
1
Мария Бойцова
9 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2023
Всегда пользуюсь услугами именно этого ателье. Всё быстро и качественно! Я довольна! Однозначно рекомендую!!!
3
Людмила Лю
16 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2021
Обращалась несколько раз, все делали качественно и быстро. В случае чего молнию перешить - сюда понесу.
2
Анастасия З.
4 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2024
Не советую ходить в это ателье. Пришла просто подшить джинсы. При получении обнаружилось , что одна штанина длиннее другой, причем намного. Договорились, что переделают . В итоге прихожу джинсы опять разной длинны… Заново вспарывают джинсы и переделывают и говорят , что будет готово на сл день. Я прихожу ЧЕРЕЗ день, джинсы до сих пор не готовы. Они при мне начинают их подшивать , стою жду. Далее мерю и что?! конечно, они опять разной длинны👏 Переделывали джинсы 4 раза! Никаких извинений не последовало👍, наоборот начали пререкаться. Однозначно не советую, мастера просто- напросто не могут подшить джинсы. И отношение к клиентам просто « вау» Для справки( обувь все разы была одна и та же)
1
1
Гамлет С.
3 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2018
Хожу к ним уже 4 год никогда не разочаровали меня, большие профессионалы своей работы. Очень доволен! У девочек золотые руки! Советую всем, не пожалеете!
7
Гозель
7 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2025
Девочки спасибо большое вы очень выручили меня, всё сделали так как я и хотела. Спасибо . 😊
1
Александр М.
5 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2022
Отдавал зажить рубашку, зашили неровно, нитки торчат. При приемке, на вопрос почему так, отвечают: у вас не хватало куска ткани и для того чтобы сделать ровно, нужно небольшой участок расшить. Ну так и расшили бы! Спрашивается как люди, которые занимаются шитьем могут отдать такой некачественный пошив или если не умеете, говорите сразу или позвоните. Итог Потраченное время и некачественная работа Называть это АТЕЛЬЕ я бы не стал и естественно больше не пришёл
4
4
А
Анонимді пікір
17 тамыз 2019
очень довольна, качество на высшем уровне мне сшили платье о котором я мечтала, спасибо вам огромное.
8
Дмитрий Иванов
5 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2023
Отвратительно подшили джинсы, одна нога короче другой. Ужас... Больше сюда не ногой и вам не советую!
2
4
денис я.
4 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2023
Не первый раз обращаюсь, девочки делают великолепно, спасибо большое!
1
1
Алина
7 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2018
Лучшие в своем деле! Всегда все сделанно аккуратно,вовремя!! Доверяю им свою одежду уже 3 год,ни разу не пожалела!
8
Баха
4 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2023
Отдавал одежду на ремонт молнии 2 раза оба раза криво сшили
3
1
Анастасия
6 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2020
Меняла замок на куртке ,сделали все хорошо и очень быстро ,за 1 день 👏🏻
5
Андрей ***
10 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2023
Отлично делают, качественно, вообще вопросов никогда нету
5
ирина овчинникова
10 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2020
Хорошее отелье всё делают вовремя и доброкачественно
5
2
Анжелика
9 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2018
Быстро и не дорого любой вид ремонта одежды
8
Liana F.
2 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2023
Постоянно обращаюсь в это ателье и очень довольна! Спасибо Вам!
2
1
Lenka 420
13 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2022
Очень долго всё затягивают! Не советую!
4
1
Д.А.С.
15 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2019
Быстро и качественно!
5
RuslRusskiy
9 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2018
Приятные цены, хорошее качество.
6
Анна
19 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2019
Обращалась. Нормально делают, цены как и везде.
6
А
Анонимді пікір
13 қаңтар 2020
Супер сестрицы молодцы
4
1
Александр Глушенков
25 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2020
Подшивают хорошо через раз
2
1
Н
наталия ж.
3 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2023
Очень хорошее ателье, была там не один раз,.
3
Татьяна
8 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2020
Качественные работы.
2
1
Арина Пантюшина
3 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2023
Классно подшили👍
3
Ольга
14 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2019
Девочки просто умники. Золотые руки
5
  1. 1
  2. 2