Іздеу
Маршруты

Ателье

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
24
Пікірлер
6
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
6 баға
Осы орында бағалаңыз

6 пікір

Әдепкі бойынша
Елизавета К.
3 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр
По-моему единственное ателье, которое героически работало в праздничные выходные и этим здорово выручало людей. Обратилась за подшивом новых джинс и других вещей, девушка подсказала, что джинсы лучше постирать перед подшивом, чтобы дать им подсесть, а затем уже определяться с ушиванием. Полезный лайфхак, чтобы лишний раз не тратить деньги на перешив уже ушитых вещей) Очень оперативно и хорошо справилась с работой!! Огромная благодарность!!
Ұйым жауабын қарау
Елизавета Т.
3 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір
Супер место, качественно и быстро подшили джинсы и брюки, обращаюсь не первый раз. Девушка очень милая и добрая, внимательна к клиентам. Есть с чем сравнить, с самыми топовыми мастерскими. Тут все быстро, качественно, по адекватным ценам, и бонусом идет приятная беседа. Очень рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Маргарита К.
3 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір
Швея Марина очень приятная девушка, сшила мне уже два платья. Все выполнено качественно , все строчки ровные, все мои пожелания были учтены, спасибо 🌸
Ұйым жауабын қарау
Евгений Сорокин
4 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір
Хорошее ателье, отдавал несколько безнадежных вещей сделали не дорого и самое главное так, как хотелось мне, без всяких поправок в точности! Рекомендую, для создания индивидуальности вещей мастер на все руки!)
Ұйым жауабын қарау
Alina Shkarabura
2 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр
Замечательное ателье! Замечательная, доброжелательная девушка. Просто спасла мои брюки, пока во всех других ателье кричали, что ничего исправить уже нельзя. Теперь хожу только сюда
Ұйым жауабын қарау
Елена Д.
2 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір
Отличное ателье. Будем обращаться ещё.
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2