Іздеу
Маршруты

Ателье

Шолу
Фотосурет
31
Пікірлер
14
Ерекшеліктер
Рейтинг 1,5
22 баға
Осы орында бағалаңыз

14 пікір

Әдепкі бойынша
Вера
7 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2024
Никогда и не при каких условиях не обращайтесь в данное ателье. Хамят, клиенты им не нужны. Пришла получать вещь, на двери надпись, что обед. Полтора часа! Звоню, говорят, что вы хотите, человек обедает, и вообще почему я не знаю, что в это время не надо приходить. Да потому, что мне никто не сказал об этом! Потом мне сказано, что если меня не устраивает, могу пойти подальше
2
Елизавета
5 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2019
Испортили мужу дорогие брюки, вместо того, чтобы зашить небольшую дырочку, поставили огромную заплатку на самом видном месте. Не извинились, хозяйка нахамила, сказала, что « я в сказку попала»! Очень расстроена таким халтурным отношением к своему делу. Вместо качественной услуги ( 500 рублей!) получила массу неприятных впечатлений от общения с этим ателье, испорченную вещь и настроение!
6
Нина А.
5 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2015
Приходят на работу во сколько хотят, если открываются в 10, то швея может прийти в 12. Если на примерку просят прийти в среду, то забывают сказать, что примерки все после 15. Швея чуть что - в крик. Мужчине, что здесь работает, клиенты без разницы "звоните сами швее, узнавайте, когда она будет". Общение с клиентом на " ты" - это самое меньшее, что вы можете ожидать. Пошив средненький, некоторые вещи 2-3 раза переделывают, но если сможете доказать, что просили платье по фигуре, а оно перестало на вас налезать аосле их подгонки. Полное безразличие ко времени клиента и отсутствие уважения, качество несколько ниже среднего. Подшить штаны подойдет.
5
WHITEMARK
3 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2019
Отвратительное место! Взяли целую неделю на штопку двух брюк и в итоге в назначенный и написанный на квитанции день брюки готовы не были! Неужели так сложно вовремя исполнять обещанное? Абсолютно хамское отношение к клиентам.
4
светлана царькова
11 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2023
Хамят своим клиентам, на просьбу не хами ть нахамили еще больше. Работу не выполнили. Самомнение зашкаливает. Не профессиональное поведение, не рекомендую совсем
2
Тимур
8 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2025
Оч хорошее ателье
Ұйым жауабын қарау
Ольга С.
5 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2021
Не советую. Отношение к клиенту ужасное,общение хамское. Качество ремонта одежды отвратительное. Деньги ни за что(( ценник высокий. Желания приходить больше нет
6
Елена Агафонова
2 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2022
Полностью согласна с отрицательными отзывами об этом ателье. Непрофессионализм и хамство в ответ на предьявление претензий. Обходите стороной и берегите свои нервы!
6
Игорь С.
8 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2025
цены с потолка берут!!! хамки не советую обращаться
1
Ұйым жауабын қарау
Olga Bykova
8 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2023
Обращалась в ателье с ремонтом норковой шубы, мастер Раиса мастер от Бога,сделала все профессионально. Рекомендую
Ирина Завьялова
30 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2022
Отличное ателье, превосходные мастера
2
Алексей
11 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2020
Быстро,добротно,не дорого
1
Ұйым жауабын қарау
Булат И.
6 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2017
не советую сюда обращаться. полный пофигизм. убьете кучу времени и нервов.
5
Анастасия В.
8 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2023
Нахамил мужчина за кассой
2
  1. 1
  2. 2