Іздеу
Маршруты

Ателье

Шолу
Фотосурет
21
Пікірлер
87
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
138 баға
Осы орында бағалаңыз

87 пікір

Әдепкі бойынша
Anna P.
4 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз
Самый лучший портной в Москве. Золотые руки. Делает всё идеально, как в магазине. Ушивала куртки, пуховики, платья, брюки. Покупаю вещи из-за границы без примерки. Часто беру платья на 2 размера больше с супер скидкой такое, которого больше нигде не купить и перешиваю у Сабира. Он лучший. Мастер своего дела. Спасибо огромное, что вы есть. Поливина моего гардероба - дело рук Сабира.
2
Виталий К.
19 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2025
Работают приятные в общении люди. Нужно было поменять молнию на джинсах, пришили в целом довольно добротно. Обошлось это в 800 рублей и четыре дня ожидания. Если никуда не спешите и ищите ателье рядом с домом, считаю отличный вариант.
Галина Г.
4 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2025
Чудесное ателье: подшивала джинсы, реставрировала шерстяной свитер, отдавала в ремонт пальто и др.одежду. Всё было сделано бережно и с любовью в кратчайшие сроки! Хожу только сюда, хотя уже давно живу в другом районе.
Lia G
6 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар
Лучшие! Абсолютно адекватные цены! Очень приятные мастера! Мне так красиво сшили пуховик, что даже место пореза не нашла😅 рекомендую! Благодарю вам за работу! У мастера золотые руки🙏
Илья
22 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2025
Подшивали брюки жене. Все сделали качественно, недорого и относительно быстро, претензий никаких нет. Будем обращаться сюда еще, хорошее ателье в районе.
Екатерина Фадина
7 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2025
Хожу сюда постоянно, понимают все с пол слова, и работу выполняют все в сроки, никогда не было задержек, все качественно и аккуратно 🫶
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
8 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар
Работает очень приятный и любезный мужчина, разбирается в нюансах, профессионал. Отдавала на подшив шторы и джинсы, все отлично.
Маргарита Тимохина
2 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2024
Отдавала пальто поставить кнопки. Кнопки были поставлены криво, одну он переставил прямо при мне, другая плохо застегивается. Нужно устанавливать дополнительные кнопки, а эти так и будут торчать лишними. А я ему указывала, куда поставить кнопки, но он все сделал по-своему. В общем, пальто испорчено, настроение тоже, больше не буду никогда обращаться в это ателье.
3
2
Марина А
11 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2023
Милейшие и приятнейшие люди здесь работают! Подшили брюки и поставили кнопку на куртку быстро и качественно. В ателье очень приятно находиться: уютная обстановка, хорошая музыка играет. Обязательно обращусь еще при необходимости!
6
Ұйым жауабын қарау
анна суркова
3 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2023
Очень вежливый мастер. Красивая, чистая, атмосферная мастерская-каждый раз приятно заходить.(а ещё там играет чудеснейшая музыка). Работу выполняют быстро и качественно. Соотношение цена-качество просто 👍 Определённо советую
4
Ұйым жауабын қарау
Кристина Деминская
10 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір
Нашла платье мечты на роспись, но в размере L. Качественно и недорого ушили до размера S-М, так что никто бы и не поверил, что платье перешивали)
Юлия Ф.
4 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2025
Плюсы: шторы подшиты ровно и под корректную высоту Минусы: все очевидно на фото - множественные зацепки, а центральная самая огромная по центру шторы - с несколькими петлями и расположена так, что теперь ни отрезать, ни исправить. Я дотошный человек, при покупке штор проверила каждый сантиметр - предыдущие шторы сдала из за одной небольшой зацепки, на этих не было ни одной. При приёме штор в ателье сразу заметили кучу зацепок - сказали об этом мастеру, а он сразу начал винить нас, что мы принесли такие шторы изначально и что если б он заметил, то и не взял бы, ни в какую не готов был признать ошибку и всячески отрицал ответственность. Ну и ещё лучше - добавил, что хоть бы спасибо сказали за такую работу, а мы ругаться пришли. А кто нам скажет извините за испорченную вещь? О компенсации и скидке вообще молчу Не заметить, что поставил огромную зацепку в центре шторы, честно говоря сложно представить как возможно, особенно если внимательно относишься к работе. А что теперь с дорогими шторами то делать?
3
Ева
10 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз
Великолепное ателье. Вход через правую дверь подъезда. Очень красиво все оформленно. Мастер явно знает, что делает и супер вежливо общается. Качество работы на высоте, цена на работу тоже очень приятная.
Николай
9 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2023
Не разделяю положительные отзывы. Отдавал на пошив две несложные вещи из своего материала. Раз шесть переносился срок изготовления, меня каждый раз не предупреждали. История тянулась два месяца. В итоге одна вещь не сделана, другая коротка на 6 см. После некого исправления она все равно коротка, материал испорчен. Никаких объяснений, извинений, возврата денег. При том, что сам пошив на уровне, работа над ошибками, соблюдение сроков и отношение не лезут ни в какие ворота.
9
Асмик Казарян
4 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2025
Все сделано идеально и в срок, прекрасный вежливый мастер, обязательно приду еще.
1
And Sch
6 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2025
Отличное ателье, качество работ на высоте и самое главное стоимость услуг оч адекватное.
Ұйым жауабын қарау
Иришка Иванова
4 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2024
Очень вежливое обслуживание, низкие цены, всегда делают вовремя) ходим с мужем только туда) спасибо большое за обслуживание)
1
Ұйым жауабын қарау
Надежда Х.
5 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2024
Оценить работу не могу, ничего сделано не было, а вот поделится опытом обращения очень даже. Мне нужно было ушить платье к мероприятию в воскресенье, пришла в понедельник, обещали к пятнице сделать. В пятницу пришла часа за 2 до закрытия, платье не было готово. Сказали что могу подойти чуть попозже и все будет заделано,т.е. работы там часа на 1.5-2, не больше. Я пошла на встречу и сказала что заберу в субботу, но и тут у мастера не нашлось времени выполнить заказ, главное предралату взять не забыли. В итоге забрала и платье и деньги. Нервы мне потрепали и пришлось экстренно искать другое ателье. И нашла, с не менее приветливыми сотрудниками, но определенного с куда большими профессионалами своего дела, просто спасли меня и действительно выполнили работу за 1,5 часа. И цена была приятнее, несмотря на то, что мне пришлось доплачивать за срочность. В общем больше сюда не обращусь, и никому не порекомендую, нервы дороже.
16
3
Вячеслав
6 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2024
Нужно было зашить детский зимний комбинезон. Попросил сделать по возможности быстрее, т.к. на улице были морозы, а ребенку утром нужно было идти в сад. В итоге сделали в этот же день за несколько часов. Молодцы!
3
Ұйым жауабын қарау
Виталий Виталий
10 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2023
Хорошее ателье. Чистое, уютное, с хорошим ремонтом. Приветливый и дружелюбный мастер. Отдал 2 пары джинсов на укорочение. На следующий день вечером забрал. Цена адекватная. Желаю удачи в развитии вашего дела.
4
2
Ұйым жауабын қарау
Liana
5 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2025
не самое дешевое ателье, но зато всегда все ровно. укорачивала там джинсы и рукава пиджака
Ұйым жауабын қарау
Евгений Т.
7 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір
Звонил сегодня в данную организацию, спросил насчет куртки, ответили что не смогут сделать, потому что много заказов. Ну раз не можете, тогда зачем нужна данная организация? Закрывайтесь вообще!
1
Рома Касин
4 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2023
Очень вежливые и приятные люди в данном ателье. Сделали все быстро, качественно и, главное, по абсолютно приемлемым ценам
1
2
Ұйым жауабын қарау
Саша Вирк
8 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2025
Отличное ателье, отличные цены, отличный персонал. Спасибо еще вернемся даже с другого района
Ұйым жауабын қарау
Милена
11 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2023
Отлично мастер шьет,любой сложности заказы. Цены невысокие и приятное общение в комплекте. Всем рекомендуем это ателье.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Валерий
11 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2025
Приятно удивило отношение к клиенту! Добродушие, профессионализм и скорость решени задач! Благодарю!
Ұйым жауабын қарау
игорь о.
4 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір
Очень аккуратный и ответственный мастер, цены адекватные
Мариам Тамазян
4 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2023
Большое спасибо Сабиру за качественную работу и хорошее настроение)) Искала ателье поближе к дому. Для меня даже находили цепочку для сумки из другого города. Спасибо!!!!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир Д.
5 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан
Отличное место! Всегда здесь подшиваем вещи и никогда не было проблем. А цены вообще самые демократичные.
Евгения Кочкина
12 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2023
Отличное отелье. Цены очень приемлемые,незавышенные. В нашем районе цены на услуги дорогие. Обращаюсь для выполнения работы любой сложности. Мастер Сабир очень вежливый.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Матовосян
8 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар
Класс, Карина просто супер- мастер, а цены просто мечта, рекомендую
Дима
9 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2022
Сабир, Вы лучший мастер!!! Я набрал вес и весь гардероб одежды стал мал от футболок до пуховиков, в течении месяца портной все смог расшить и сделать больше в размере, при этом не испортить вещь, рекомендую его 10000000% всем!!! Процветания и здоровья мастеру!!!!
2
2
Ұйым жауабын қарау
Александр Печаткин
5 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2022
Хороший сервис - очень вежливый мастер! Сделали все довольно быстро, и по хорошему, среднему ценнику. Рекомендую
3
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Кривов
4 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2022
Все очень качественно, обращаюсь второй раз и все всегда по тз. Сроки не быстрые так как всегда есть заказы, но это не пугает а наоборот вызывает еще больше доверие.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Маликова
6 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2022
Замечательное ателье. Очень качественная работа и доброжелательный владелец. Рада встретить такого квалифицированного портного!
1
1
Ұйым жауабын қарау
юлия п.
5 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2023
Отличное ателье!!! Сабир мастер своего дела! Настоящий профи! Очень демократичные цены дружелюбное, располагающее общение!
1
2
Ұйым жауабын қарау
Nariman Isagov
7 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2023
Профессионалы своего дела. Сколько раз уже спасали мою одежду) Персонал вежливый, ателье чистое. Рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
М
9 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2024
Замечательное ателье. Сдавала свои вещи дважды, оба раза работа выполнена первоклассно. Мастера невероятно доброжелательны и вежливы. С удовольствием рекомендую это ателье родным и близким :)
Ұйым жауабын қарау
Юлия
20 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2023
Прекрасное ателье, очень приятные мастера. Всё аккуратно, есть примерочная. Делают быстро и качественно. Хорошая справедливая цена.
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна
11 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2024
Не удалось попасть в данное заведение. Нужно было подшить брюки, пришли с коллегой в обед- закрыто. По мобильному, указанному на двери, никто не ответил
1
m f.
2 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2022
Уровень выполняемых работ профессиональный! Таких мастеров найти сложно. Неоднократно отдавал на ремонт одежду и всегда был доволен качеством! Рекомендую мастера!
2
1
Ұйым жауабын қарау
эмилия с.
3 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2022
Супер квалифицированный портной Сабир, который выполнит любой Ваш каприз по пошиву и ремонту любой сложности. Рекомендую!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Диана Л.
3 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2022
Очень добрые люди, которые хорошо выполняют свою работу и кое-что знают о стиле. Очень понравилось, определённо советую! Первым и постоянным клиентам скидка)
2
2
Ұйым жауабын қарау
Gagarin+Che
14 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2024
Лучшее ателье, специально приезжаю из соседнего района 👍
Ұйым жауабын қарау
Елена Чагина
9 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2023
Отличный мастер и очень хороший человек, ему бы компьютер и грамотного администратора. Золотые руки
1
Ұйым жауабын қарау
Карина Ш.
6 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2024
Лучшее ателье в этом районе, профессиональный и дружелюбный коллектив
Ұйым жауабын қарау
Kssshv
5 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2022
Очень довольна, мастер идеально подшил мне брюки.Обратила внимание на большой ассортимент цветов ниток, молний и тд. Обращусь еще обязательно
2
2
Ұйым жауабын қарау
Иван Лебедев
5 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2025
Очень хорошо, и быстро делают работу
Ұйым жауабын қарау
Вера
7 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2023
Прекрасное ателье. Аккуратно, профессионально и в срок все делают.
3
Ұйым жауабын қарау
Максим
4 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2022
Крутое ателье с великолепным мастером Сабир! Подшивали брюки и перешили рукава пальто.
3
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2