Іздеу
Маршруты

Ателье

Шолу
Фотосурет
17
Пікірлер
7
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
16 баға
Осы орында бағалаңыз

7 пікір

Әдепкі бойынша
Арина Ковалева
12 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2025
Уже много лет обращаемся только в это ателье, цены ниже, а качество выше. Исправляют идеально то, что, казалось бы, уже не возможно восстановить. Работает замечательная добрая женщина, которая учтет все Ваши пожелания, работу выполняет быстро, иногда даже минут за 5-10. Всем кто живет поблизости однозначно рекомендую данное ателье
1
Мария Горшкова
4 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2024
испортила мне 2 платья и юбку🥰 почти все вещи приобрести больше нельзя, так как коллекции были лимитированными договаривались на платье в «пол», в итоге отрезала по щиколотку, в целом все 3 вещи можно выкидывать потому, что такое я носить не буду)
1
Дуся
11 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2025
Хорошо сделали молнию у джинс, обращаюсь в эту мастерскую хорошо делают ключи и набойки
1
Макс
4 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2025
Отличное ателье, у мастера золотые руки! Уже не знаю сколько лет обращаюсь - ни разу не подвели!!
1
Шанмырк.
10 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2018
менял молнию на штанах самосбросах(кто в теме тот поймёт что за штаны), среди прочих равных ателье сдесь заказ выполнили в течении 4 часов, не запросив допоплаты за срочность. работа выполнена качественно, грамотно, быстро
1
GalansKey Галанский
9 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2025
Делал лямки для турового рюкзака. Лямки продержались! Спасибо
1
Светлана П.
5 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2023
Бегите отсюда!!! Более некомпетентного не то что портного, просто существа я не встречала!!! Стояла ЭЛЕМЕНТАРНАЯ задача - подшить брюки до уровня, который был специально отмечен иголкой. Знаете что я получила? Брюки ОТРЕЗАЛИ по уровню моей метки и подшили от нее короче. Я получила БРИДЖИ. Народ, я такого идиотизма даже вообразить не могла от человека, которому точно больше 5 лет... БЕГИТЕ прочь! Брюки бренда , которого больше нет в РФ испорчены безвозвратно!
2
1
  1. 1
  2. 2