Іздеу
Маршруты

Ателье

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
10
Фотосурет
63
Пікірлер
257
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
552 баға
Осы орында бағалаңыз

257 пікір

Әдепкі бойынша
сафонова любовь
14 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр
Хороший, уютный магазинчик. Ещё ни разу не уходила из него без покупки. Широкой ассортимент ткани, большое разнообразие сопутствующих товаров. Очень внимательные и доброжелательные продавцы. Всегда посоветуют в выборе ткани и подскажут какой нужен метраж на изделие.
Ұйым жауабын қарау
Виктория
4 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір
Отдавала пальто подшить подклад. Подкладку подшили, но пальто вернули все в зацепках и катышках !!!! Зацепки оказались в области передних карманов, груди, на спине - там где было все хорошо, носилось аккуратно ткань была целая. Сейчас же пальто из тонкой шерсти все в зацепках !!! Очень небрежное и неаккуратное обращение с вещью в момент подшива. Не рекомендую отдавать дорогую вещь а работу
Ұйым жауабын қарау
Наталья П
10 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2025
Если нужно подшить или отремонтировать хорошую вещь, то только сюда! Всегда! Подшив штор - идеально, не отличишь от фабричного шва, на 2-х шубах из норки меняла крючки - сделали идеально. Перешивала брюки - тоже шикарно. Ценник приемлемый. Рекомендую ателье и магазин. Всегда можно купить швейную фурнитуру на разные нужды.
3
1
Ұйым жауабын қарау
К
14 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2025
Только положительные впечатления от посещения! Можно было бы 10 поставить, поставила бы! Хороший ассортимент, отзывчивый приветливый персонал. Мне помогли и ткань подобрать и на все мои вопросы ответили. Советы дали, нужные. Буду заходить. Удобнее и приятнее, чем пытаться найти что-то на маркетплейсах. Есть ещё услуги ателье одежды и пошива штор.
Ұйым жауабын қарау
Николай
3 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз
Магазин не плохой. Есть из чего выбрать. Восторженных отзывов о персонале не поняла. Первый продавец был не в настроении, вторая даже свой опыт рассказала в пошиве- одобряю. Единственное, объясните пожалуйста сотрудники , что есть закон, под которому они могут продавать товар по ценнику, который клиент видит. Если у вас переоценка, то сделать это нужно как можно быстрее- я сама в рознице работаю. Объяснять, что "извините, я сейчас позову администратора"- это не верно. За разницу в 25р "драться" не собираюсь, но продавец не прав, т.к. есть закон.
Ұйым жауабын қарау
anya
16 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2025
Отличная ткань, особенно хлопок (попплин). В ассортименте есть и много другого для шитья. Цены средние, продавцы приятные, всегда помогут и подскажут.
1
Ұйым жауабын қарау
Любовь С.
9 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2025
Отличное место. Очень давно пользуюсь услугами ателье. Всегда качественно. Любое пожелание заказчика будет выполнено. Приёмщики, портные и продавцы в магазине всегда вежливы, что очень приятно.
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Шеварихина
5 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2025
Ателье и магазин тканей. Хороший выбор тканей, фурнитуры.... Очень понравился персонал: вежливый, быстро помогли найти все необходимое.
3
Ұйым жауабын қарау
Галина У.
18 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2023
Замечательный магазин ткани, разной фурнитуры для шитья, пуговиц, ниток. Приятные внимательные продавцы, всё покажут, все подберут. Ещё никогда не уходила отсюда без нужной покупки. Приятно, что почти около дома, не нужно куда-то далеко ехать
Ұйым жауабын қарау
Наталья Полякова
8 деңгейлі қала білгірі
16 маусым
Любимый магазин! Ассортмент: чего только нет! Вот правда, как ни приду, всегда нахожу нужное. Персонал: это мои любимочки. Отвечают на все вопросы, помогают. Милые сотрудницы сами много знают, поэтому и подскажут, как и что лучше. Пробивают быстро, отрезы готовят тоже. Пожалуйста, держитесь! Вы нам нужны!
Ұйым жауабын қарау
Виктория Хмельницкая
5 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2024
Принесла сюда подшить платье по фигуре, работа выполнена настолько профессионально, все мои пожелания исполнены на высочайшем уровне, платье село именно так, как я этого и хотела. Ни одного не ровного шовчика, ни одной торчащей нитки, все очень аккуратно и гармонично. Спасибо большое за работу!
Ұйым жауабын қарау
Юлия
8 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2023
Вежливые девушки консультанты, подсказали, рассказали,оповестили об акции которая проходит. Все быстро, четко, грамотно. Спасибо большое за Вашу заинтересованность. К сожалению не помню имени девушки которая меня обслуживала. Рекомендую, выбор шикарный
3
Ұйым жауабын қарау
екатерина хуторская
9 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2025
Отличное ателье для ремонта одежды и пошива.Удобно расположен от остановки.Вежливый и трудолюбивый персонал.Внимательно относится к поставленным задачам!
Ұйым жауабын қарау
Елена Левчук
9 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2024
Отличный выбор ткани. Особенно атлас. Брала много на танцевальные юбки. Еще очень нравится, как одеты манекены. Со вкусом! Цены тоже вполне приятные. Про персонал не скажу ничего особенного. Особой приветливости и лояльности не увидела (особенно в ателье при консультации о выборе ткани). Поэтому 4.
Ұйым жауабын қарау
Ирина Терещенкова
14 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2024
2 раза отдавали подшить шторы. Первый раз явно подшили не на 5 см, как говорили, а на 3. В итоге шторы лежат на полу немного. Решила, что бывает, мало ли. Второй раз отдали тюль подшить. Ждали неделю, забрали… тюль явно подшита опять см на 3, а не на 5. В чем прикол- не очень понятно, вы же все равно подшиваете, почему мы не подшить на столько, на сколько сказали? Но в этот раз еще на тюле были отметки ручкой.. это уж совсем ни в какие ворота. Категорически не рекомендую
2
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Сухова
12 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2024
Периодически захаживаю в это ателье. Во -первых удобно расположено, во-вторых разнообразный ассортимент. Есть всё необходимое. Приветливый и внимательный персонал.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Яковлевич
6 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2025
Место где вас дорого обманут! На кормане куртки порвалась внутренняя подкладка кармана, сказали все надо распороть и заменить ткань, будет дорого. Хорошо согласился. По итогу на полученной ткани заплатка, а самое интересное, сто мастер приемщик говорит что такое нормально мы хотели сохранить вашу ткань. Так вопрос почему если распороли карман не заменить всю ткань? Если об этом так говорили, а и тоге заплатка которая цепляется за руку!? И не переубедить! Вывод: место не стоит своей репутации!!!! Очень неприятно, ожидания полностью не совпали с реальностью, ищите как расстроить себя еще и за деньги, пожалуйста посещайте данное место!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Надежда К.
9 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2024
Нравится этот магазин, не раз пользовалась услугами ателье здесь. Большой выбор тканей и мелочевки для рукоделия, вежливые прадавцы-консультанты
1
Ұйым жауабын қарау
Евгения
13 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2024
Этот магазин спасает меня и ни один раз 🙏 тут по мимо тканей есть ещё и хороший выбор аксессуаров, то что я не могла найти в магазинах через интернет, тут нашлось - это и классная молния на мужскую куртку и цепочка на сумку 🥳
3
Ұйым жауабын қарау
Константин Ильин
24 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан
Хороший магазин, приличный выбор. Ткани режут от 30см, что очень хорошо в моем случае, тк было нужно не большое колличество
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Воронова
10 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2025
Пришла в это место в поисках нашивки-заплатки для порванного места на куртке. Выбор очень маленький. И мне для голубой куртки, предложили купить коричневую заплатку.
Ұйым жауабын қарау
Антон Щедров
7 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2025
Хороший выбор тканей, вежливый и отзывчивый персонал! Закупаюсь только тут, хоть и дороговато местами.
1
Ұйым жауабын қарау
Дима Смирнов
9 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2024
Долго искал достойное ателье, где можно подшить брюки и джинсы! Прочитал отзывы, которые внушали доверия к коллективу данного заведения! Цены не самые дешёвые по Москве, но сделали максимально качественно и быстро! Спасибо большое, буду обращаться в дальнейшем!
Ұйым жауабын қарау
Mr. Andrey
11 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2022
Наверное самое лучшее ателье, с многолетней историей. Магазином тканей не пользовались, просто не нужно. Но тканей очень много и много всяких сопутствующих для шитья товаров. А вот в ателье отдаём вещи много лет. Всегда что-то нужно, то подшить новую вещь, то отремонтировать что-нибудь. И всегда, мастера все делают отлично и качественно. Цены доступные и не высокие. Персонал отзывчивый и профессиональный. Удачи вам и долгих лет!
3
Ұйым жауабын қарау
525516 Кирьякова
4 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2024
Прекрасный магазин, огромный ассортимент, приветливые продавцы. Ателье прекрасно ремонтируют одежду. Очень качественно.
3
Ұйым жауабын қарау
Наталья Бутенко
3 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2021
Отличное ателье и магазин ткани. На все мои хотелки подобрали и материал и фурнитуру. Все внимательны и вежливы. Услуги ателье не самые дешевые, но качество пошива и ремонта на высоком уровне. В магазине можно подобрать ткань на любой вкус и кошелёк. Приятно удивило разнообразие фурнитуры. Такую цветовую гамму молний видела впервые. И как дополнительный бонус , есть пряжа для вязания. Я не умею шить, но вяжу с удовольствием Вообщем я стала фанатом этого ателье и магазина))))
3
Ұйым жауабын қарау
Светлана Романенко
4 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2024
Большой выбор тканей и фурнитуры, прекрасный и отзывчивый персонал. В ателье тоже подсказали как лучше сделать. Очень довольна ассортиментом и персоналом. Рекомендую!!!
3
Ұйым жауабын қарау
Ольга луч
9 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2025
Палочка выручалочка района. Приятные цены хороший ассортимент. Вежливый персонал.
Ұйым жауабын қарау
Евгений
4 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2025
Не стоит обращаться в это ателье, поскольку качество оказываемых услуг оставляет желать лучшего, и вещи могут быть испорчены.
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Болгова
12 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2022
Персонал очень доброжелательный, все большие молодцы и профессиональны своего дела. Приятно обслуживаться здесь. Ассортимент великолепный. Цены радуют. Качество товара отличное. Очень приятно, что рядом с домом можно подобрать себе ткань на любой вкус, цвет и цену. Спасибо вам.
3
1
Ұйым жауабын қарау
наталья воронина
15 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2021
Хороший выбор фурнитуры молнии, резинок, пуговиц до инструментов. Продают качественные нитки, палитра огромная, на любую толщину и цвет.. Хороший выбор инструментов, сложно чего-то не найти в магазине. Есть различный утеплитель, разные виды бязи, хлопка, льна, поплина и т.д Подкладочные ткани в ассортименте. Есть также ткани для обивки мебели, немного, ассортимент на любителя. Единственный минус, после пандемии изменился ассортимент костюмных тканей, мало натуральных составов, появилось много синтетики дешевой.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Любовь Рязанцева
5 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2024
Перекрасное ателье! Работают профессионалы с большим опытом! В магазине богатый выбор тканей и пряжи. Девочки продавцы приветливые всегда помогут с выбором!
3
Ұйым жауабын қарау
Машерочка
9 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2024
Приветливый и отзывчивый персонал. Всегда подскажут и помогут. Хороший выбор тканей и фурнитуры. Возможна оплата налом и карточками.
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Рябцева
10 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2021
Выбор хороший. Не только ткани и фурнитура. Покупала здесь материал для джинсов. Шили на заказ. Девочки подсказали что надо больше брать данного материала, потому что садится. Жду когда зимнего материала побольше привезут, снова поеду покупать. Советую.
3
Ұйым жауабын қарау
Елена Бутырская
13 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2023
Добрый день! Постоянно приезжаю в этот магазин. Широкий ассортимент, есть и Италия, и Китай.. доступные цены. Хороший выбор фурнитуры. Приветливый персонал, девчонки очень внимательные. Не везёт мне с подкладочными тканями-это пожалуй единственный минус)). Процветания и побольше клиентов!!!
3
Ұйым жауабын қарау
Александр Саенко
9 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2025
Пользуюсь услугами ателье уже несколько лет, всегда все идеально - подшить/ушить/заштопать дырку. Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Павла
6 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2023
Дорого. Подшить прямую юбку, одна сточка 850 руб. К слову, подшить мужские брюки 700 руб. Делают долго, 5 дней, возможно из-за загрузки. Мужского мастера нет, мужскую одежду не шьют. По субботам бывает скорняк, цены тоже космические. Думала переделать дубленку, увы.
5
2
Ұйым жауабын қарау
Ирина Плискина
8 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2025
Хорошие ателье,подшивала брюки и лямки топа,есть примерка,делают быстро оплата по карте или наличными
1
Ұйым жауабын қарау
Виктория
8 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2025
Это ателье уже работает лет 30, профессиональные мастера. Все делают аккуратно. Хожу только сюда
3
Ұйым жауабын қарау
Александр Еремин
27 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2022
Огромный выбор тканей, подкладок и прочей фурнитуры и всякого всякого для шитья. Удобное расположение. Вежливый и отзывчивый персонал, который всегда поможет и даст корректную консультацию.
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Симонова
9 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2022
Я столько раз проходила мимо..., с виду обычное ателье... Но когда я туда зашла, то увидела столько всего... Во-первых, очень уютная обстановка, хоть и маленькое помещение. Во-вторых, дружелюбная атмосфера (мне никто никогда не нахамил, хотя я очень долго всё рассматриваю и выбираю, даже самой бывает неудобно за длительное нахождение у них). В-третьих, хороший выбор тканей. И не только... Можно много перечислять... Уйти от них без покупки хозяйственная и рукодельная женщина не сможет. Я каждый раз себе говорю "надо было бы к ним зайти, найти время", когда вспоминаю про "АТЕЛЬЕ-ТКАНИ" на Ангарской и часто себя ругаю, если никак не получается там бывать.
4
Ұйым жауабын қарау
Elena Макаренкова
11 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2023
Хороший магазин, всегда найдется то, что нужно! Без покупки никогда не ухожу! Ассортимент достаточный для выбора, цены адекватные, продавцы приветливые. Обновки мне и моим внукам обеспечены! Готовимся к лету!
3
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Б.
2 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2025
Отличный магазин, большой выбор тканей и фурнитуры, вежливые и приветливые продавцы!!!
3
Ұйым жауабын қарау
Ольга
16 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2024
Очень нравится это ателье, здесь не только пошив , но и много разных галантерейной продукции, нитки ,иголки и разная другая мелочь, просто ткани, все есть, вежливый персонал, да и товары эти не везде продаются
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 0875
5 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2024
Мне очень понравилось ателье. Прекрасные портные. Шила себе сарафан на заказ. Отлично , осталась довольна!
3
Ұйым жауабын қарау
Николай Г.
3 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2019
Редкая возможность наблюдать полный ассортимент тканей и швейных аксессуаров в одном месте в сочетании с доступными демократичными ценами.Вместе с тем хочу отметить удачное расположение магазина.Он находиться в центре большого микрорайона и добраться до него удобно с разных концов.С уважением к вежливым компетентным сотрудникам магазина постоянный покупатель.
4
Ұйым жауабын қарау
Tata
16 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2025
Приятный, профессиональный персонал, хороший ассортимент, богатый выбор фурнитуры. Все покажут, расскажут, подберут. Приятно заглядывать сюда, а главное, цены приемлемые.
Ұйым жауабын қарау
Елизавета Тесакова
3 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2025
Всегда есть всë нужное, удобное расположение магазина, хороший персонал. Поэтому ⭐⭐⭐⭐⭐!
3
Ұйым жауабын қарау
Елена Антюшенина
9 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2023
Здесь большой выбор тканей, фурнитуры. Приветливые, знающие сотрудники. В Ателье можно заказать пошив одежды.
3
Ұйым жауабын қарау
Евгений К.
30 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2022
Отличное ателье! Антураж вернул меня во времена моего детства, в СССР. Но это по доброму, только с позитивной точки зрения. Отрешились несколько раз - все сделали отлично. Не сказать, что недорого. При этом качественно и не сильно долго. Рекомендую!
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6