Іздеу
Маршруты

Ателье

Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
39
Пікірлер
83
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
170 баға
Осы орында бағалаңыз

83 пікір

Әдепкі бойынша
Эльмира
10 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан
Мастера в этом ателье , как говорится, золотые ручки. Разорвала пуховик, сделали идеально. Совсем не заметно место разрыва. Буду обращаться именно туда, особенно, к Эльмире
Ұйым жауабын қарау
Ирина Гаврилова
6 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2024
Отдала несколько вещей в переделку. Результатом очень довольна. Заказ выполнили быстро. Мастера очень внимательные. Работа аккуратная и тщательная. Вещи приобрели красивый складный силуэт, скрывающий мои недостатки. На теле ощущаются очень комфортно. Рекомендую.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Elen о книгах и кино
22 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2025
"Мастерская на районе" очень простая, но очень полезная. Делала дополнительные отверстия в ремне, - быстро и сделали хорошо.
Ұйым жауабын қарау
Kpblcep
5 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2023
Сотрудница - очень доброжелательная женщина, к тому же мастер своего дела. Отдали юбку со сломанной молнией (надо было полностью перешить) и сумку с тканевыми ручками, которые понемногу начали отрываться. Сделала все супер, да к тому же очень быстро. Наше уважение!
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Безменова
8 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2024
Отлично! Быстро, качественно, аккуратно , вежливо. Цены ниже чем в других ателье. Нашла по отзывам, не пожалела что обратилась именно в это ателье.
1
Ұйым жауабын қарау
София С.
6 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2023
Единственный Дом Быта, который взялся за мои ботиночки. Хотя казалось бы, какая мелочь - поменять бегунок. В остальных домах предлагали менять только вместе с молнией. Отдала ботинки в 11 утра, в 17 уже получила смс о готовности. Очень быстро! Огромное спасибо 🙏🏼
3
Ұйым жауабын қарау
Григорий
9 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2022
Буду говорить ни о самом ателье, а о моей истории. Есть у меня косуха, старая-старая, ей уже годиков 35 не меньше. Она уже прилично износилась на сгибах. Примерно год я бегал по разным ателье и все нос воротили, что либо сложно, либо не смогут. А здесь за неделю все сделали: и подкладку поменяли, и заплатки на местах сгибов поставили. В общем весьма бютжетно восстановили кожаное изделие(: К слову подкладку в ателье простегали самостоятельно. Ещё в плюшки могу записать ориентированность на результат. Моя косуха сделана из 2мм кожи свининой, в некоторых точках, штатная швейная машинка такое взять не сможет. В ателье под мою задачу за свой счёт приобрели новый аппарат. И это очень круто! Всем искренне рекомендую.
16
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
19 мамыр 2022
Сдали в ремонт мужские ботинки с изрядно потрепанными задниками. Цену озвучили смешную ( в сравнении с ещё парой районных домов быта), поэтому изначально подумала что и работа будет посредственная, ну решила , что если что купим новые, а эти будут у него ботинки на «всякий случай» . Но я ошиблась. Сделали быстро и аккуратно, даже не ожидала, что так получится. Проклеили и прошили задник прям по шву внешнему,ровненько. Крутила ботинки,но не нашла к чему придраться. Пожалуй и свои туфли буду носить сюда.
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
5 қаңтар 2017
Сдавал в ремонт обуви ботинки и сапоги жены. Нужно было сделать профилактику на мужские ботинки, заменить молнии в женских сапогах и поставить хорошие набойки. Готово всё было на следующий день, причём мне сообщили об этом по СМС, что было особенно приятно. Сервис на высоте. Качество выполненных работ безупречно! Материал набоек и профилактики итальянский, что является большой редкостью в дешевых мастерских. Коллектив хороший, русский, при приёмке грамотно консультируют. Теперь по ремонту обуви только сюда, в Дом быта! Всем знакомым буду рекомендовать.
3
2
LyubsK
4 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2018
Обращалась в дом быта в сентябре 2018 года квитанция 043568. Нужно было заменить молнию в мотоциклетном кожаном костюме. Работа сложная и во многих подобных местах мне отказали. Но здесь взялись и пообещали, что за неделю сделают. Сказали, что такие работы они много раз выполняли, после чего я спокойно поехала домой. Через 6 дней я получила СМС сообщение, что заказ готов. Работа была выполнена в срок и качественно. Молнию поставили прочнее чем была. Я очень довольна результатом.
4
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
5 қаңтар 2017
Обращалась в Дом быта в меховое ателье. Мне нужно было переделать шубу из енота в полушубок меньшего размера. Меховой мастер грамотно меня проконсультировала и посоветовала, как лучше сделать перекрой. Предложенный вариант перекроя меня устроил, и я внесла предоплату. Пообещали управиться за 2 недели. Через неделю позвонили и пригласили на примерку. А ещё через неделю сообщили, что шуба готова. Когда надела на себя готовый полушубок, была очень довольна. Сделали, так как мне хотелось. Большое спасибо мастеру, работавшему с моей шубой!
3
1
Аня
22 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2024
Наталия швея очень нравится, делает быстро качественно, решает любую задачу, предлагает варианты как сделать лучше с её взгляда и опыта.
1
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
24 қыркүйек 2018
Отдавала в ремонт свои чемоданы, по ходу работы летаю часто, а их в портах не жалеют.В итоге, на одном оторвали колесо, на другом оторвали ручку. Расстроилась не то слово, спросила друзей, может кто-то ремонтировал... сказали - легче купить новые. Но я решила поискать, и чудо!! в нашем районе это есть! скинула фото поломок, перезвонили, сказали стоимость ремонта и предложили даже заехать забрать!! все сделали на отлично, дождались, т.к. после работы задерживалась, и я теперь счастливая с двумя чемоданами. Всем рекомендую. Выкинуть всегда легко, но есть же Люди, кто поможет и Вам. Благодарю за отличную работу.
4
Ұйым жауабын қарау
Александр Ст.
7 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2023
Отличная мастерская. Несколько раз ремонтировал одежду в этом доме быта. Ремонтировали качественно, быстро и за разумные деньги.
3
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
1 қаңтар 2017
Коллектив данного Дома быта порадовал своим отношением к работе! Регулярно пользуюсь различными услугами данного дома быта. Не однократно ремонтировал обувь, одежду и делал дубликаты утерянных ключей. Качество и сроки на высоте! Побольше бы таких мастеров и жизнь станет чуточку лучше.
3
1
Оксана
11 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2021
Всегда отличный ремонт одежды. Заменить молнию, пуговицу на джинсах, укоротить джинсы/брюки - всегда очень быстро и качественно. Плюс ремонт и чистка изделий из меха.
Ұйым жауабын қарау
Миляуша И.
2 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2018
Принесла на ремонт почти четыре пары обуви вечером. Уже на следующий день в обед мне пришло сообщение, что моя обувь отремонтирована. Качеством работы и стоимостью очень довольна. Спасибо мастеру за такую хорошую работу, обязательно приду еще!
4
Ұйым жауабын қарау
Rom Zot
5 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2021
Хороший дом быта! Широкий спектр услуг, несколько лет назад поменяли колеса на дорожном чемодане, досих пор все на месте, крутится) Радует оперативное информирование в вотсаппе, там же можно узнать про услуги и их стоимость. Странный только вход через узкий прилавок продуктового магизина)) Однозначно рекомендую
2
Ұйым жауабын қарау
Mihalina G.
7 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2021
Сдавала сделать латки на задник пятки, так как ввиду особенности ноги всегда дырки внутри обуви. Мне сделали их так, что даже не понятно, что обувь была без них. Все качественно и красиво. И даже переехав жить в Красногорск, я все равно отвожу делать вещи и обувь в данный Дом Быта. Так как в ближайшик к дому ремонтах мне никто не смог сделать так как делают тут. Спасибо Вам большое!
3
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Дроздихина
6 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2022
Отличный дом быта. Заказывала подшив штор и одежды. Все аккуратно, качественно и быстро. О готовности изделия оповещают по смс.
3
Ұйым жауабын қарау
Ольга Верещагина
4 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2025
Спасибо мастеру Наталии! При мне сразу заменила бегунок на зимней куртке.
1
1
Ұйым жауабын қарау
С
София
2 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2021
Нормальное место с приемлемыми ценами. Ушивала в доме быта платье, куртку, покрывало. Ремонтировала пару рюкзаков. Нареканий к работе нет, сроки быстрые. Порекомендовала ателье друзьям, живущим поблизости.
3
Ұйым жауабын қарау
Оксана
6 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2023
Отличное обслуживание! Очень качественная работа мастера по пошиву. Долго искала и нашла Ваш Дом Быта. Теперь хожу только туда.
1
Ұйым жауабын қарау
DENIS
8 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2024
Заменили молнию в пуховик, все быстро и качественно. Мастер Наталья молодец очень хорошо сделала
1
Ұйым жауабын қарау
юлия королева
10 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2021
Позвонила спросила цену на перешив шубы. Хотела на пару размеров уменьшить. Сказали от 45 до 70 т. Р. Может не хотели брать? Но за этот ценник новую купишь. Вообщем решила искать дальше.
7
5
Ұйым жауабын қарау
Алексей Сергеевич
7 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2022
Сделали работу в срок. Обрезали берцы на 6см.Качественно и не дорого. Работой доволен, буду обращаться еще. Спасибо мастерам.
1
Ұйым жауабын қарау
Константин Поляков
7 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2023
10 звёзд из 5, принимают всех своих гостей как родных, всегда модно обратиться и получить обратную связь. всё что нужно рядом и по доступной цене
1
Ұйым жауабын қарау
Иван
3 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2020
Долгое время носил обувь на ремонт в мастерскую, расположенную рядом с домом. Ремонтировали там так себе, но я смирился и считал, что в районных мастерских лучше никто не сделает. Раз уж мастер, который сидел в том месте 20 лет и имел огромный опыт, делал так, то вряд ли у других иная ситуация. А тут понадобилось сделать довольно сложный ремонт в кроссовках (заменить почти всю внутреннюю подкладку). И я решил поискать другое место. Искал на картах по отзыву и рейтингу. Нашел "Ваш дом быта". В глаза бросилось, что из десятков мастерских в двух окрестных районах, следят за отзывами и отвечают на них только в этой мастерской и еще одной. Решил отнести сюда пару. В мастерской работают мужчина и женщина. Я все подробно объяснил, обсудили с ними, как будет произведен ремонт, подобрали кожу. Ценник оказался довольно высокий, но и работы там объективно было много. Потому меня все устроило. Внес аванс в размере 75% от суммы и ушел. Через день в WhatsApp пришло сообщение, что все готово. Оказалось, что все сделано очень качественно и профессионально. Не по-наплевательски, как в большинстве других мест, а реально аккуратно. Где было можно - швы спрятали. На лицевой стороне уложили новые швы четко по старым. Сами швы идеально ровные, как по линеечке. У меня на новой и не очень дешевой обуви родные швы более кривые, чем тут. Я привык, что мастера не заморачиваются и если им надо, то просто фигачат третий шов рядом со старыми. А то и четвертый. Полностью портя внешний вид изделия. Как говорится, сделают на копейку, а испортят на рубль. Но не здесь. Уж на что я привередливый и изучал работу чуть ли не под микроскопом, но кроме пары незначительных мелочей вообще не нашел к чему придраться. И это еще была крайне сложная работа, за которую не все возьмутся. Потому если вам надо качественно и, что самое главное, аккуратно отремонтировать вещь - приносите в эту мастерскую. Не пожалеете. Очень, очень хороший подход и высочайшее качество работы!
5
Ұйым жауабын қарау
Алексей Гончаров
5 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2022
Отдавал в перешив штаны от спецовки , и кроссовки , которые по шву разошлись . Сделали все быстро и качественно. Огромное спасибо мастерам 🙂
3
Ұйым жауабын қарау
Vadim Terllan
3 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2021
Отдавал на днях толстовку,была великовата,остался очень доволен,швы качественные,всё на высшем уровне и цена совсем приемлемая.За такие деньги,просто чудеса творят!Супер!
3
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
18 қаңтар 2017
Сшила на заказ меховое болеро из голубой норки. От выкройки до готового изделия. Показала на картинке, то что мне нужно, обговорили цену меха и работы. Даже самой не пришлось ездить за мехом, за меня съездили, купили необходимое количество меха, сделали выкройку по моим размерам. Пару тройку примерок, во время которых обговаривались детали (застежки и внутренний кармашек), и меховое изделие готово. Очень качественно. И получилось то что желалось в точности как на картинке. Осталась очень довольна.
3
Ұйым жауабын қарау
Юлия Ившина
9 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2019
Прочитав отзывы и всю информацию на сайте, приехала чинить сумку, требовалось заменить ручки из лаковой кожи. Хмурый мастер сказал, что ради нас он не собирается резать целый кусок кожи. Очень странная клиентоориентированность, уж лучше бы соврал, что нет такой кожи. К слову, в другом месте мне поменяли эти ручки за 3000 р. Видимо, в данном Доме быта это незначительная сумма, чтобы резать кожу. Хоть сайт интересный и отзывы приятные, отношение чистый "совок"! P.S. Только в апреле 2019 года увидела ответ Дома Быта. Ну что тут можно сказать, это просто стыдно такое писать, ребята, вы врете!!! Сумка была из черной кожи, так простите, какого еще более стандартного цвета вам было надо?)) И, кстати, если мастер отказывает клиенту, вы начинаете его ждать?)) Вместо того, чтобы извиниться, начинаете отмазываться. Ай-яй-яй P.S. 2: Вы можете сколько угодно огрызаться и отбрехиваться, Дом Быта указан правильно. Также советую вам, прежде чем комментировать, внимательно читать текс отзыва, ваши ответы глупы, впрочем как и ваши отмазки. Научитесь признавать ошибки, легче жить будет!;)
8
5
Ұйым жауабын қарау
Валерия Полякова
4 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2021
Обращались по вопросу ремонта шуб разной сложности. Работа сделана качественно, следов ремонта (швов) не видно
3
Ұйым жауабын қарау
аня м.
4 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр
В это ателье обратилась первый раз. Понравилось решение моей проблемы. Буду сюда возвращаться еще ни раз.
Ұйым жауабын қарау
L
Lika L.
2 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2019
Отличное дом быта, безупречное качество! ремонтировала шубу и перекраивала платье, работа выполнено на высоком уровне! Спасибо!
3
1
Ұйым жауабын қарау
И
Иветта Б.
5 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2021
Спасибо большое мастеру Андрею! Отлично заточил ножи от электромясорубки. Теперь всё замечательно работает. Обязательно обращусь снова.
3
Ұйым жауабын қарау
Д
Дарья
2 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2020
Отдавала в починку трикотажные изделия несколько раз. Результат великолепный. Обувь также сделали аккуратно и быстро. Большое спасибо.
3
Ұйым жауабын қарау
Natalia M
16 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2019
Широкий набор услуг. Хоккейную крагу зашили потрясающе , быстро и недорого! Спасибо
1
Ұйым жауабын қарау
Дима Д.
4 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2021
Заменили колеса на дорожной сумке. Качественно , недорого и оперативно. Рекомендую.
3
Ұйым жауабын қарау
Е
Елена Щербакова
3 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2022
Прекрасный дом быта, быстро и качественно делают заказы :пошив и ремонт
3
1
Ұйым жауабын қарау
Елена И.
2 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2024
В самый разгар заказов первого сентября 24 г никого нет уже в 17:30. Контора Никонора
2
5
Ұйым жауабын қарау
K
11 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз
18:40 ателье закрыто уже…
Ұйым жауабын қарау
СамаяКрасивая
13 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2021
Хорошо ремонтируют одежду, сшили новую лежанку для кошки, всё быстро, аккуратно.
Ұйым жауабын қарау
Юлия Бурцева
6 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2021
Быстрое и качественное выполнение заказов, широкий ассортимент услуг, информирование в WhatsApp. Рекомендую!
3
Ұйым жауабын қарау
Н
Наталия Р.
2 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2020
Бываю здесь регулярно. Качество работ и сроки устраивают полностью. Мастерам огромное спасибо!
3
Ұйым жауабын қарау
В
Владислав С.
2 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2020
Работа очень качественная, все сделали оперативно и по отличной цене! Советую
3
Ұйым жауабын қарау
Денис Волков
10 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2022
Очень хорошее ателье, оперативно сделали ботинки, нареканий нет
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Шумилов
6 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2021
Вернули к жизни любимую обувь,быстро,качественно и по отличной цене!
3
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Романовский КОРУС
7 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2021
Плохой ремонт обуви, 2 раза отдавали чтобы сделать строчку. 2 раза хватало на 1 месяц
4
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей
9 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2020
Чинил молнии на нескольких куртках. Лишние услуги не предлагали, на одной из молний просто заменили "собачку" (что намного дешевле полного перешива молнии). Прошло уже несколько месяцев - всё хорошо, работа качественная.
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2