Іздеу
Маршруты

Ателье

Шолу
Фотосурет
8
Пікірлер
4
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,0
8 баға
Осы орында бағалаңыз

4 пікір

Әдепкі бойынша
Валерия К.
4 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2023
Хорошее ателье, очень вежливые женщины работают, всегда помогут, подскажут как лучше. Муж долгое время подшивал свою форму, джинсы, я обращалась с платьем - сделать нужный вырез. Работа всегда выполнялась в срок, идеально. На счет комментария выше-мне кажется большинство свободных ателье так и работают.. если нет работы, или все сделали-я бы тоже вряд ли бы сидела и кого то ждала) заранее с женщинами работающими там-необходимо договариваться о времени посещения (если уже отдал вещь и необходимо ее забрать).
Мила М
2 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2025
Мне они испортили брюки... И ателье по ремонту одежды не смогло исправить свои косяки.
Сергей Кожухов
4 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2023
В последнее время тётеньки сделали цены не адекватными. Мало того, они ещё и наезжают на прямых конкурентов, расположенных поблизости, которые не задирают цены. Теперь туда ни ногой! А раньше было нормально...
Алексей Б
14 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2021
Больше не буду пользоваться услугами этого ателье.Мало того,что режим работы с 9 - 17 ,это как раз то время ,когда все нормальные люди на работе.Так ещё должен был забрать заказ свой в понедельник,оплата на работе почасовая,отпросился в 16ч ,за 2 ч до окончания моей работы,приехал на место в 16.20 !!! А они уже закрыты.Ещё и потерял часть своей з/п за 2 часа.( Что за отношение?Что за сервис?Не вырабатывают даже 8ч рнаботы своей. Такое отношение неприемлимо.Больше к таким не ногой.Благо есть куча других ателье,с более удобным режимом работы
1
  1. 1
  2. 2