Іздеу
Маршруты

Ателье

Шолу
Фотосурет
13
Пікірлер
9
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,7
15 баға
Осы орында бағалаңыз

9 пікір

Әдепкі бойынша
Родион
4 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар
Невежливый, незаинтересованный персонал, завышенные цены. С учетом большого количества ателье в этом районе, не вижу смысла обращаться сюда.
Павел
6 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2023
Все отлично. Хожу сюда более 10 лет. Начиналось банально: купил в соседнем магазине джинсы, здесь подшили. Всегда делали качественно и в срок, иногда отдавали раньше. Обращался только по ремонту. В сложных случаях предупреждали о возможных последствиях и предлагали варианты решения. Работы с них всегда много, поэтому ждать, что они будут облизывать каждого вошедшего нельзя.
2
UnD
11 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2023
Быстро и качественно, все что могу сказать. Ни разу ещё не подвели ни по срокам ни по работе. Молодцы. Рекомендую!
1
Гражданка со своим мнением
12 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2019
Девчонки профессионалы! Шили шорты, помогли с выбором кроя, учли все мои пожелания. Я довольна. Также помогли привести в порядок школьную юбку дочери, выглядит как новая! Рекомендую, качественный пошив!
1
1
Александр Евдокимов
7 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2022
Отвратительное место. С таким видом принимают людей, что страшно туда заходить заново. Ушли, так и дождавшись квалифицированной услуги. Господа там работают богини!!! Может быть, то что мы просили зашить рукав и вмиавить молнию в куртку, самая мелочь и не охото было с нами возиться, не очень мы достойны этого заведения
4
1
мария кочарян
2 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2024
Приезжали 2 раза , ждали , день , не обеденное время, но ни когда из нет на месте! Говорят на охране , что скоро придет но и через 20 минут нет !
Дима К
6 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2024
Отвратное отношение к посетителям. Бестактное и надменное поведение персонала. Зашёл просто спросить, смогут ли отремонтировать вещь. Можно сказать, что культурно послали с видом типа " ты чё, мальчик, мы такие вещи не ремонтируем!". Второй раз туда просто заходить не хочется. Крайне не рекомендую.
2
Паша Гусев
8 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2023
Хорошее ателье. Заходил подшить джинсы. Мастер всё сделала качественно, никаких претензий. Рекомендую
1
Иван Косогов
7 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2022
Обращался для перешива брюк. Сделали супер!!!
1
  1. 1
  2. 2