Іздеу
Маршруты

Атака

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
92
Пікірлер
59
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
98 баға
Осы орында бағалаңыз

59 пікір

Әдепкі бойынша
Стас Ваньков
18 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2024
Интересное место, есть лазертаг, аэрохоккей, футбол настольный, место где можно покушать и поздравить именинника, посещением этого места все остались довольны, даже взрослые.
Анастасия Сайнакова
11 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2024
Здравствуйте. Праздновали день рождение сына, 8 лет! Были дети и 5ти лет! Всем понравилось, сын и его друзья повеселились! Мы пока ждали, поболтали в комноте ожидания! Были совсем маленькие дети, пока старшие пили чай с тортом, маленьких пустили побегать в этих лабиринтах! Вообщем понравилось!
Мария Барышева
9 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2024
Отличное заведение! Отмечали день рождения сына, дети были в восторге. Глаза горели!Во вреемя игры, ребята всегда были под присмотром админов👍 Цены доступные. В клубе есть настольный футбол, аэрохоккей, можно играть не только детям, но и их родителям 😊 Мы не пожалели, чтт выбрали именно это заведение! 🌟🌟🌟🌟🌟
Ольга Конькова
4 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2022
Здравствуйте)) посетили лазертаг на день рождения сына. Большое спасибо за гостеприимство. Очень приятно сотрудничать с отзывчивыми и ответсвенными сотрудниками игрового комплекса. Галина, доходчиво, внятно, с большой заинтересованностью рассказала о всех нюансах игры и ответила на все волнующие вопросы об оплате, одежде, времени, чаепитие. Алексей сопровождал детей и взрослых во время игры, пояснял меняющие правила и вдохновлял на победу; успевал поймать интересные кадры для фото. Впечатления остались яркие, захватывающие. Рекомендую игоровой центр для веселого времяпрепровождения. Приходите, не пожалеете)))
Ұйым жауабын қарау
Анжела Перелыгина
2 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2024
Отмечали сыну день рожденье 9 июня. Все прошло хорошо, детям понравилось, есть отдельная комната , где можно посидеть и отметить праздник. Есть микроволновка, чайник, если нужно дают нож разрезать торт. Вообще все понравилось, ещё раз большое спасибо.
1
Екатерина Ч.
3 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2021
"Встречают по одёжке" - этот лазертаг сначала я выбрала из-за удобного местоположения: в центре города, удобно добраться хоть на машине, хоть на автобусе/троллейбусе. А в процессе общения и праздника (отмечали двойной день Рождения) ещё раз убедилась, что выбор сделан верно! Очень приятное общение со всеми сотрудниками: оператором Галиной, администратором Алексеем и инструктором Егором. Всё вежливо, уважительно, понятно. Для меня также важна чистота в помещении, было видно, что непосредственно перед нашим прибытием вымыли полы. Полный комплекс заботы о детях и (важно!) родителях: пиццу заказали и привезли прямо на праздник, напитки тоже включены в пакет, есть чайник и одноразовая посуда. Ну а дети и вовсе в восторге, выши с игры как мокрые мышата - так набегались и наактивничались! Благодарим "Атаку" за комфортный (для взрослых) и интересный (для детей) праздник!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Горовая
2 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2023
Отмечали День Рождения сына 09.03.2023 г.🥳 12 ребятишек в возрасте от 4 до 9 лет пробегали всю игру, которая длилась 2 часа с перерывом на попить на одном дыхании. Затем дружно подкрепились и отведали десерт🎂, поздравляя именинника в просторной комнате для чаепития, в которую поместились и родители. Горящие от счастья глаза детей🤩, куча благодарностей от родителей маленьких гостей за прекрасно проведенный вечер - это главная награда за все хлопоты, которые связанны с организацией праздника. Однозначно рекомендую Лазертаг-клуб "Атака", если Вы хотите устроить детям незабываемый праздник. Бюджетные цены, возможность принести свои напитки и еду. Бонусом - небольшие подарки от клуба всем участникам игры🎁. А самое главное то, что ребятишки, начиная с 5-ти лет, участвуют в игре самостоятельно, без сопровождающего родителя. Сама игра проходит под руководством инструктора. Т.е. Вы спокойно можете накрыть праздничный стол и пообщаться с друзьями, не влючая функцию "зоркого глаза"🤣 P.S.: у нас было двое ребятишек 4г 10м и 4г 8м, в легкую освоили правила игры и остались под присмотром инструктора. Более взрослые ребятишки и вовсе остались с нами без родителей. Родители занимались своими делами, забрали довольных, выбеганных и сытых детей в конце праздника😉
1
Е
Евгения К
6 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2024
Отмечали день рождения дочки. Были компанией 10 человек. Всем ребятишкам всё очень понравилось. Набегались и остались довольны!!! И это самое главное ❤️ Спасибо вам большое.! Единственное пожелание это, чтоб играла музыка в комнатах для чаепития)
Korehok
5 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз
Здравствуйте, провели с ребенком день рождение в 2019 , замечательное место , дети рады
1
Александр А.
3 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2022
Отлично отметили день рождение сына)) Классное место, детям очень понравилось. Два часа дети бегали, устали. Но попросили еще на час продлить игру, уж очень было им клёво. Спасибо администраторам, ребята отлично делают свою работу. Добрые, отзывчивые, весёлые. Спасибо вам за хороший праздник)
Ксения Музыкантова
3 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2024
Цена-качество! Очень понравилось деткам, вышли довольные с просьбой «еще!» Спасибо за проведение праздника, ни капли не огорчились Родители в тишине-детккам выплеск эмоций
2
Ольга Липских
3 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2019
18 октября отмечали в "Атаке" 7-летие сына. Было 12 детей. И все остались очень довольны! Ребята-организаторы смогли организовать всех детей, очень ответственно отнеслись к технике безопасности и соблюдению правил. После часовой игры детей ждал скалодром и танковые бои! Комната для чаепития вместительная, поместится большая компания. В общем, понравилось очень. Впечатления только положительные! Спасибо вам!
3
Ұйым жауабын қарау
Устинья Бокова
10 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2021
Дети вошли в кураж, прям кайфовали, при том, что были и девочки 6-8 лет. Обстановка жуткая, как раз такая, чтобы поймать адреналин. Дети бегали весь праздник, аж взмокли, уехали весёлые и уставшие. Есть помещение, где можно родителям попить чая или организовать детям пиццу.
Ұйым жауабын қарау
Н
Надежда Ю.
3 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2022
Праздновали день рождение сына. Играли и дети и взрослые (14 человек), с азартом, всем понравилось! Есть несколько "режимов" игры. Места достаточно, размялись хорошо! Есть комната для чаепития. В помещении было тепло, несмотря на мороз на улице. Имениннику подарили небольшой подарок, который ему очень понравился.)))
Александр З.
29 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2024
Отличное место для отдыха детям! Отмечали день рождения здесь! Ребенку безумно понравилось! Не очень удобно расположен, но оно того стоило! Рекомендую!
Наталья Султанова
4 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2024
Замечательное место, отмечали день рождения сына. Дети были разных возрастов от 6 до 14, все были в восторге и остались довольны! Спасибо большое организаторам!.
vissich
3 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2023
Ходили в это место праздновать день рождения. Дети в восторге, мальчишки замечательно выполняют свои обязанности,в комнатах чисто, попросили вынести торт в костюме хагги вагги с радостью согласились. Будем обязательно сюда возвращаться!
Анастасия Авдеева
15 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2022
Отличное место для детского досуга! Компания из 12 человек весело отпраздновали день рождения: два часа активного командного отдыха. Там же - комната для застолья. Очень приятный ценник.
Альфия Новикова
8 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2023
Детям вроде зашло. Но реально там не за что платить. Холодное помещение, холодная вода в кране, 2 раковины и туалет один, который никто никогда не мыл. Одна вешалка в комнате, и 25 детей по списку-вешать одежду некуда. Пол грязный.
Ұйым жауабын қарау
Татьяна С.
4 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2019
Отмечали 8-ми летие сына. Все очень понравилось! Места много - два этажа, разные миссии, тир, танки, скалодром! Огромное спасибо Алексею! Чудесный, внимательный молодой человек Алексей, был очень внимательным, с детьми нашел общий язык. А подарок - стпл приятной неожидоностью! Придем к вам еще!!!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Марьям Мухарьямова
15 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2022
Отпраздновали день рождение дочери.Дети довольны!)Алексей молодец, активный,с детьми на одном языке 👍
Андрей Иванов
3 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2022
Сегодня 29.10.22 , праздновали у Сына День Рождения, все его друзья, и мы родители остались очень довольны. Ребята Администраторы, отлично организовали весь процесс праздника. Да и в финансовом плане, было всё комфортно. Всем своим знакомым очень рекомендую провести со своими ребятишками праздник здесь.
Nelo Satanic
2 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2023
Несколько дней назад отмечали день рождения племянника, играя в лазертаг. Очень понравилась обстановка и формат игр, теперь планируем собраться уже своей компанией.
1
Грамотина Полина
2 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2021
Побывав в этом замечательном месте, осталось очень много позитивных эмоций. Все прошло очень весело, зажигательно и невероятно интересно, а все благодаря очень внимательным, чутким, а самое главное ответственным инструкторам!) Огромное спасибо оператору Галине за ответы на все интересующие нас вопросы) Так же, нельзя не отметить комфорт, чистоту и удобство данного места!)))
1
Антон Азин
6 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2024
Праздновали в Атаке у ребёнка день рождения, приглашали друзей, ребятишкам очень понравилось, море положительных эмоций.
Zhuhra K.
2 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2022
Добрый день. Отмечали день рождения сына 19 марта 2022. Были впервые. Именно здесь. Дети в восторге. Всё по мужски. Не ожидали. 2 часа дети были заняты, их не видно не слышно было, не было бесконечного_ мама! Ребятам зачёт.
Олег С
12 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2023
Побегать интересно. Но песталотеты уже требуют ремонта. Да и дороговато. В 2 раза бы дешевле было ещё норм.
Михаил
5 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2019
Я прекрасно провёл свой День рождения! Клуб Атака - то, что нужно для этого. Стрелялка с "лазерными" пистолетами - прекрасна! Я привел своих друзей - и парней и девчонок, и мы вволю порезвились. Аромат военной игры, детского азарта и "не больно", что очень важно для девушек. Два этажа с различными коридорами, современное оружие :) Алексей и Иван - прекрасные инструкторы. С ними было приятно общаться. В клубе есть место, где можно попить чай после игры.
2
К
Криулина Г.
3 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2019
Сегодня отмечали сыну 8 лет.было 10 детей. Всем очень понравилось. Папы с завистью поглядывали на детей. Михаилу отдельное спасибо.очень вежливый и внимательный!!!! Совет идущим - берите воды много....0.5 детям не хватало.
1
елена
10 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2021
Нормальный, обычный лазер-таг. Ребята работают молодые, обычно ожидаешь от парней большего креатива, особенно в активных играх, а программа много лет одна и та же, сами же от нее устали... нет драйва, какой был в первые года работы...
1
1
Елизавета Сметанина
10 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2021
Очень рекомендую. День рождения ребенка прошел на Ура. Дети остались очень довольны. Ребята-инструкторы выше всяких похвал.
Ұйым жауабын қарау
Полина Петрухина
4 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2024
Начиная со входа - ужасный запах канализации, очень грязно в помещении, на полах куча мусора катается
Дмитрий Иванов
15 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2024
Играл ребёнок. Никто в него не стреляет, а загорается, что в него попал кто-то. Детёныш остался недоволен
Юлия
2 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2019
Была с ребенком на празднике, все очень понравилось в данном заведении. Отдельное спасибо Ивану, за отличное проведение праздника!
3
Ұйым жауабын қарау
С
Софья Х.
2 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2021
Мне очень понравилось в этом лазертаге! Там очень вежливый персонал и весёлые игры. Я обязательно туда приду ещё раз!
ануш п.
2 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2023
классное место ,дети играли с удовольствием.закончилось вода ,сразу принесли бубликами .Советую всем
Ляля С.
4 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2024
Отмечали 15-ти летие. Всё прошло отлично!!! Дети остались довольны!
Екатерина
8 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2022
Не первый раз приходим поиграть, дети и взрослые очень довольны, и день рождение, отличный получился! Спасибо ребятам, умеют развлечь и каждый раз новые игры!!!
Елена Д.
3 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2019
Классное место, отлично отметили день рождение сына! Спасибо персоналу, очень внимательный!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Анна А
14 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2021
Были на дне рождения, ребятам очень понравилось. Ведущий - администратор очень приветливый и внимательный. Спасибо!
1
Иван
14 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2021
Круто. Отмечали день рождения. Ребёнку очень понравилось. Лабиринт супер.
Лена Герасюта
4 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2022
Рекомендую лазертаг! Ребята довольны, инструктора большие молодцы!
KP4T😎🗿
17 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2024
Место не очень чисто вежливый персонал приглашал друг на ДР не чё
Надя
13 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2023
Сама организация хорошая немного не опрятно для проведения праздника.
Гребцы
4 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2021
Хорошее место побеситься. Ведущий норм. Есть туалет и отдельная комната для компании взрослых.
Людмила
5 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2023
Ребенку очень понравилось
А
Анонимді пікір
23 ақпан 2021
Были на дне рождения все понравилось, вернёмся туда иещё нираз. Спасибо!
1
А
Анонимді пікір
17 тамыз 2020
приходили на день рождение, очень понравилось, спасибо!
1
Джу
10 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2020
Отмечали день рождения ребенка. Очень понравилось.
2
Виктория Матросова
5 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2021
Место супер! Оторвались с друзьями на все 10 из 5!
1
  1. 1
  2. 2