Іздеу
Маршруты

Астарта

Шолу
Фотосурет
7
Пікірлер
89
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,0
397 баға
Осы орында бағалаңыз

89 пікір

Әдепкі бойынша
Kirill Finaev
7 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2024
The prices are mostly high, but the store works 24/7, it has good high quality products that are always available and it's clean, neat and help with daily needs
Антон Капацевич
5 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2023
Работает круглосуточно, внутри есть мясной отдел, работает до 18.00 или 19.00 не помню. Ещё много кондитерских изделий и перекусов,- гамбургеры, шаурма пирожки салаты куры гриль. Норм.
3
Артём Забавников
6 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2023
Данный магазин работает круглосуточно. Всегда в наличии достойный выбор продуктов. Нравится выпечка, которую готовит сама хозяйка магазина. Единственное напрягает бесполезная охрана, своим присутствием и подозрением.
1
Ира Твин
10 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2024
Магазин дорогой, продукты собственного производства очень мутные, сто раз подумаешь, прежде чем что-то купить, но до сих пор в продаже мелкие конфеты, леденцы и так далее в прикассовой зоне, как говорится вкус детства вспомнить
Алексей Никитин
10 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2021
На удивление большой выбор товара - такое количество специй видел разве что только на южных рынках, все аккуратно расставлено и с нормальным сроком годности. Единственно, что не нашёл, так это шоколад в плитках - на кассе только Алёнка. И парковка есть удобная хоть и небольшая.
3
Галина Тарасова
4 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2023
Очень удобно расположен и время работы отличное всегда в вашем расположении, персонал магазина вежливый. Продукты всегда свежие. Мне нравится
3
1
Дарья Моторина
4 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2024
В магазине прям от входа пахнет несвежими, если мягко сказать, продуктами. Политика администрации магазина - минимум списаний просрочки. Не рискую что-либо там брать. Единственный плюс - круглосуточный режим работы. В районе других альтернатив в ночное время нет
2
1
Александр Александр
9 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2023
Магазин с большим выбором продовольственных и хозяйственных товаров. Удобно -что магазин работает 24 часа .
Rem
5 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2019
Неудобно работают кассы, на одной только наличка, на другой только по карте. Создают нелепые ситуации и очереди. А так ассортимент неплохой, цены средние. Есть готовая еда собственного производства.
Дмитрий Черкашин
7 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2024
Удобно что круглосуточный, сигарет большое разнообразие, по продуктам не то что-бы хорошо но и не полохо, заявленным ценам соответствует
1
Сергей Гребеньков
5 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2023
Самый подходящий вариант это магазин по близости. Подрабатываю неподалёку и переодически забегаю в данный магазин. Спасибо за предоставленные услуги и за то что всегда есть, то что хочется купить)
3
1
Алина Федорова
4 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2024
Удобное расположение для частного сектора. Есть все продукты первой необходимости. Часто привозят свежий хлеб.
3
Наталия Котова
4 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2023
Дорогой магазин, те-же продукты в магазинах федеральной сети гораздо дешевле. Покупала рыбу замороженную, ужасная, несколько раз переморожена. Плюсы: 1. Рядом с домом 2. Круглосуточно работает
3
Елена Николаева
5 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2024
Очень удобное расположение магазина, можно купить необходимые продукты в любое время суток, вежливое обслуживание продавцов
3
Сергей Петров
9 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2023
Эх, это магазин с воспоминанием из юности. Когда ещё 6ки и магнитики всё не заполонили. Но это настольная. А так в магазине есть всё. Всегда чисто. Цены как и везде.
1
1
Андрей С.
6 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2025
отличный магазин с дешевыми ценами, девушка кассирша очень добрая
486536 Демко
4 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2024
Есть всё необходимое, круглосуточно. И в наличии свежее мясо
3
Darina
6 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2023
Выбор большое. Не дорогое мороженое. Ни разу в очереди не видела больше 2 человек.
Павел Семенов
21 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2024
Закрытые не прозрачными крышками холодильники, и некоторые не поднять, так как мешают другие полки. Сразу видно, отношение к покупателям.
vkudisov04057
5 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2024
малый выбор нормальной еды.Нормальной воды я там тоже не наблюдаю .
Анна Р.
2 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2022
Не очень хороший ассортимент замороженных продуктов: мясо обычно переморожено, а рыбку купила с глистами...
2
Оксана
5 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2019
Не большой ассортимент, цены заметно выше, чем в других магазинах. Не очень давно покупали там пирожки с мясом, а они оказались с повидлом. Из плюсов, что работает круглосуточно.
2
m4lck1n
10 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2024
Так себе магазинчик продукция не особо свежая не рекомендовал бы сюда ходить за продуктами
1
1
Алина .
4 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2024
Вкусные салаты , но очень все дорого . А так все здорово .
Игорь Бор
14 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2019
Хороший магазин, вежливые продавцы. Есть стоянка для авто. 24 часа работы это удобно, всем этим и пользуемся после работы. Спасибо тем кто подумал о нас.
3
1
Дарья Устинова
3 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2024
Магазин очень нравился, пока не столкнулась неоднократно с хамским поведением кассира. Остальные продавцы приятные и вежливые.
2
1
Анна
5 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2024
Ужасное качество продуктов, просрочка ужаснтная обслуживание клиентов 💩
2
2
Оксана Акимова
12 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2023
Таких магазинов очень мало в Тамбове, везде пятёрки и магниты, а там особенный товар можно найти!
Геннадий Малинников
5 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2024
Ассортимент бедный, цены в сравнении с другими магазинами значительно выше.
2
2
Ирина
5 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2023
Выбор товаров маленький.Цены высоковаты.Удобно, что круглосуточно
3
Екатерина Карелина
14 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2023
Магазин хороший, работает круглосуточно, все есть
Света Юрьева
3 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2024
Замечательный магазин, добрые и отзывчивые продавцы
3
Михаил
8 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2024
Норм бургеры, но порой хмурые кассиры
2
1
Инкогнито 8508
2 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2023
Магазин небольшой, но с отличным ассортиментом и хорошими ценами
1
1
Сергей Насильников
12 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2021
Дороговат!
2
2
Мирон Николаенко
8 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2023
Хороший магазинчик, очень хорошо и удобно что работает круглосуточно за это очень жирный +
1
2
yuriy familiy
11 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2022
удобный простой магазин самообслуживания без излишевств, все что нужно есть
3
ирина мухортова
10 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2023
Немного стал бедноват. Раньше было все и качественное. Сейчас полки пусто ваты. Из овощей мало чего.
3
А
Александр Пудовкин
2 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2023
Все нравится, все свежее немного дороговато но мне нравиться
3
А
Анонимді пікір
31 мамыр 2019
Отличный круглосуточный магазин хороший ассортимент продуктов
3
1
sergo.2853q
7 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2021
Цены немного завышены, ассортимент в целом неплохой. Если нет других магазинов то пойдёт
2
Сeргeй К.
11 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2021
Слишком дорого. Видимо пользуются тем что рядом частный сектор и нет других магазинов поблизости.
1
2
Вера Пудовкина
6 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2024
Мне нравиться магазин .все свежее.
3
1
Алексей Иваненков
4 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2022
Продукты не свежие, касиры Огресивные😡администратор вообще не адекватная!!!!
2
1
romadina101090
22 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2019
Обычный магазин, ассортимент не очень, работает круглосуточно, можно расплатиться картой.
3
Наталия Белоусова
6 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2024
Плюсов не вижу ,минусы цены реально завышены и вечно недовольный персонал
Шпилька
8 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2023
Пустой магазин. Выбор минимальный.
3
1
melok-2685
16 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2022
Отличный магазин! Удобное расположение! Круглосуточный.
3
катя иванова
18 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2023
Самый плохой магазин, обслуживания, и администрация оставляет желать лучшего.
Евгений Никулин
14 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2018
Можно купить и продукты и игрушки.
2
  1. 1
  2. 2