Іздеу
Маршруты

Аш

Шолу
Фотосурет
2
Пікірлер
27
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
76 баға
Осы орында бағалаңыз

27 пікір

Әдепкі бойынша
Анастасия Пуликова
7 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр
Туалет на улице! Это был самый главный минус. Заказывали пицу, шаурму, картофель фри, чай. Молока, сливок нет. Чай в пакетиках. Приготовили быстро. Мебель старая, обшарпанная. За неимением конкурентов.. кроме нас в 11 том часу утра были и другие клиенты и заказы по телефону. Это удивило!
Торнадо к.
6 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2024
Замечательное место! Заехали по пути, взяли пиццу. Приготовили быстро, сотрудники приветливые и отзывчивые. И сама пицца очень вкусная) На обратном пути обязательно заглянем ещё.
1
1
Maria Kropacheva
3 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2024
Очень приятное заведение, уютный интерьер, музыка не отвлекает, готовят быстро Самые вкусные сырные палочки и шаурма, всё свежее и аппетитное)
3
1
Елена Михайловна
4 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2025
Пицца и картофель фри более менее, а вот шаурма с копчёной курицей так себе! В заведении чисто и уютно.
Annak2006w
2 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2024
Заходила недавно, сделали быстро шаурму, по вкусу очень сочная и аппетитная, было очень вкусно. Коллектив приветливый, делают все быстро и сплаченно)
2
1
Dima Morgachev
3 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр
Очень доброжелательная продавец, посоветовала площадку для отдыха, дала ценные советы помимо прямой своей работы. Отличное место!
123lt
6 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір
Ни когда не дозвонишься, график разный, персонал очень громко ,эмоционально обсуждает свои проблемы, выражаясь матом.
В
Вова Шмаков
5 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2024
Готовят вкусно. В помещение очень атмосферно но есть несколько не существенных минусов
1
1
Варвара Макарова
7 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2025
Очень вкусно готовят. Большое спасибо поварам.
Дарья
7 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2024
Красиво, ждали минут 15-20, очень вкусно
1
1
виктор
5 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2024
Оооочень вкусная пица, ооооочень рекомендую, и шаурма оооотпааад 🤤🤤🤤🤤😍
1
1
Виктория
3 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2025
Раньше была очень вкусная и сочная шаурма, сейчас со сменой персонала какой-то ужас.. Во первых она сухая, во вторых начинки очень мало, Как говорится ЦЕНА ВЫШЕ-КАЧЕСТВО НИЖЕ. ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ ПЛОХО ЧТО НЕВОЗМОЖНО ЕСТЬ!!! В СОУС(ТОЧНЕЕ МАЙОНЕЗ) НАЧАЛИ ДОБАВЛЯТЬ ГОРЧИЦУ, ХОТЯ РАНЬШЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО, И ОБ ЭТОМ НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ!!!
4
Ирма М
7 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2024
Вкусно. Сотрудники приветливые. Удобное расположение.
2
1
Вячеслав Мерзляков
2 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2024
Ножки куриные не соленые, хот-доги развалились при подаче
2
1
Артём Татаренко
4 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар
Очень,очень вкусное место
Про100
5 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар 2025
Отвратительно, не вкусно.. бывает так что путают еду ((
2
1
Вениамин Pro Trek
9 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2025
Вкусно. Готовят у тебя на виду.
Назим Карабеков
5 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2025
Очень вкусно готовят 👍. Рекомендую!
1
1
MIKHAIL Polydov
5 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2024
Мясо лучше бы делали на вертеле,и соус страный а так вкусно
1
ваня архипов
2 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2024
Готовят очень вкусно очень красивый ресторан, и уютный.
2
1
Wika Zasritej
3 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2024
Шаурмой обалденная,как и все остальные блюда
1
1
Иван Филатов
4 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2024
Всё красиво уютно и быстро
1
1
Светлана Цыганова
5 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2024
Очень вкусная шаурма
1
1
М
Максим Шадрин
3 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2024
Классно и очень вкусно
1
1
Иван Сумачаков
10 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2024
Нормально.
1
1
Анисья Пирогова
6 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2024
Очень хорошее кафе, всегда заказываем
1
1
Савелий С.
4 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2024
Вкусно
1
1
  1. 1
  2. 2