Іздеу
Маршруты

Артём

Шолу
Фотосурет
20
Пікірлер
37
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
106 баға
Осы орында бағалаңыз

37 пікір

Әдепкі бойынша
Антон Одегов
12 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір
Стригут хорошо, но персонал грубоват, чувствуется недовольство своей профессией. Не располагает к себе, не рекомендую к посещению. Может конечно попались на такую. Но отбило желание повторно посещать данную парикмахерскую.
Анна Тыричева
2 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз
Отличное место.Уровень наивысший:быстро, качественно и комфортно. Мастер Наталья профессионал своего дела. Советую и рекомендую.
Александр Кейзеров
2 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2024
Стригут идеально. Ходу сюда уже несколько лет, мне и моей семье всегда нравится моя причёска. С клиентами всегда обращаются вежливо и уважительно. Помещение всегда находятся в чистоте, когда бы я не пришёл. Пожелания по по поводу причёски учитывают и исполняют.
3
Наталья Л.
2 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2025
Сегодня подстригли мужа, просто отвратительно. Просто всё испорчено!!!! Слов нет. Как можно подстригать, не помыв перед стрижкой голову!!!! Просто позор такому парикмахеру. Инструмент не обрабатывается,от слова совсем! Есть нормы САН ПИН!!!!
3
Богдан П.
2 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2025
Был тут первый раз, очень переживал, но все на высшем уровне, очень хорошо подстриг мастер Наталья Геннадьевна!!
1
Андрей Грищенко
8 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2024
Живая очередь. К вечеру остался один мастер из двух. Место подождать для трёх человек и ребенка. На четыре не тянет. Ценник очень гуманный. Стрижка хорошо и ровно.
1
Кристина Снигирёва
7 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2024
Грязно, запись не ведётся заранее, не понравилось обслуживание и персонал. Девушка своего знакомого стригла 30 минут, при этом с ним болтая, после чего другого мальчишку обстригла за 5 минут.
1
2
Евгений Парамошкин
2 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2023
Не хотелось конечно портить столь классные отзывы, но сегодня от похода в парикмахерскую Артем, я не в восторге. как всегда стрижка спортивная, до этого все супер. Но после сегодняшнего посещения, ставлю твердый кол, ниже нельзя просто. У дочки день рождения, и сегодня с семьей идем на фотосессию. Приехав домой и посмотрев в зеркало, я впал в ступор. На голове торчали куча антен, мне пришлось ножницами обрезать их. Получается мастер не выполнил свою работу и не доделал стрижку до конца. Вывод лиж бы постричь, а как не имеет значения. Триста рублей просто за то что бы поводила машинкой по голове, да еще и еле рабочей. Больше в эту парикмахерскую не пойду, и всех предупреждаю, смотрите внимательно
3
Даниил Колоферов
2 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2023
Ходим с сыночка уже лет 5, хорошие мастера, приемлемые цены, да очень удобно , что в порядке очереди, в любой день знаю как подстроиться , чтоб не много было народу, да и мастера работают быстро и качественно, нам очень нравиться, сыну 10 лет, может и сам сходить без меня, его обслужить по высшему классу!!!
4
Сунил Разаков
12 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2025
Хорошая парикмахерская. Стригут неплохо. Цены адекватные. Советую!
1
Кристина Сякова
8 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2025
Один минус нет записи ,но супруг ходил все быстро и качественно подстригли ))
1
1
Евгений Гарвардт
3 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2023
Отличная парикмахерская, профессиональные мастера, быстрое обслуживание, хороший интерьер
3
Тимофей Великий
3 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2024
Знакомых стригут без очереди и не важно сколько ты сидишь час или два!
1
Усова Наталья
4 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2023
Салону более 20лет. Мастера работают в порядке очереди. С 9-00 до19-00. Стрижки от 150р. до 450р.
3
Артем И.
6 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2025
Хорошая парикмахерская, быстро и качественно, самое главное не дорого.
Ксюша Попова
5 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2020
Почти всегда можно постричься без всякой записи! Низкие цены, вежливые парикмахеры
6
Кирилл Сапян
9 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2025
Ходил туда, когда там работала Наталья, так же там была молодая девушка с длинными темными волосами и в очках, к сожалению не знаю как ее зовут и работать ли она ещё там. Наталья ушла, вместе с ней и я. С удовольствием сходил к той девушке, но не знаю работает ли она там, а заехать узнать лень
1
Руслан Калинин
6 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2023
И, девушка парикмахер,приятная. И к обязанностям своим относится хорошо!
3
Владик С.
4 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2022
Постригли как нормального человека. Стрижкой очень доволен. Спасибо парикмахерской "Артем" на улице Большевистская 39 и в частности тёте Людмиле
8
Илья Мамаев
3 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір
супер салон, стригусь только тут, мастер Анастасия, мастер своего дела с Большой
Анастасия Чепурова
6 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2023
Очень классная парикмахерская, стрегут отлично!
3
Алексей Тесаков
9 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2025
Быстро, классно, бюджетно
раиль сагитов
5 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2023
Очень вежливый персонал, отлично стригут!
4
ermakovdenisv
7 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2023
Цены не выше и не ниже, внутри чисто, стригут очень хорошо
3
Фея
9 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2023
Хорошая мужская парикмахерская
3
Андрей
10 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2022
Хорощие парикмахеры. Адекватные цены.
3
С
Сергей Тыричев
6 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2023
Очень приятное место,вежливые специалисты.
3
Ромарио Тут
6 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2025
Татьяна Геннадьевна СУПЕР❤️
Саша Шестаков
4 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2023
Очень талантливые парикмахеры
3
ДА
9 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2023
Мастера просто класс
2
Александр Коновалов
5 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2025
Отличные мастера!
1
Дмитрий М.
4 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2024
Все отлично, спасибо
Иван Чудинов
5 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2022
Качественно, быстро, дёшево.
3
Ольга Ляшенко
4 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2020
Отлично стригут.
5
slawa fomin
8 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2023
Все супер
4
Ян Шамин
3 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2021
6 из 5
5
Владимир Костров
7 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2020
Просто понравилось
4
  1. 1
  2. 2