Іздеу
Маршруты

Арс-Дент

Шолу
Фотосурет
25
Пікірлер
19
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
55 баға
Осы орында бағалаңыз

19 пікір

Әдепкі бойынша
П
Патимат Магомедова
6 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2022
Персонал,врачи ,все приветливые,отвечают на все заданные вопросы.Врачи компетентные,но приходится иногда ждать в очереди(это плата за качество ))).После процедуры позвонила с проблемой,приняли в тот же день,врач осмотрел,разъяснил с чем это связано и действительно,он оказался прав(проблема разрешилась сама,нужно было время).
1
Djoni001
10 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2022
Отличный стоматологический центр, здесь ставит импланты, один из лучших стоматологов Дагестана, зовут Раджаб Низамиевич, у кого с этим проблемы, обращайтесь не пожалеете, я остался доволен, персонал приветливый, отношение к клиентам на хорошем уровне
3
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Б.
2 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2022
Здесь работают настоящие врачи, для которых профессионализм это не только качество качество стоматологии, но и высокое человеческое достоинство. Спасибо Раджабу и его коллегам.
1
1
Андрей В.
4 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2023
Стоматология, где работают не порядочные люди , которые могут вас обмануть , изменить условия после того как уже была договоренность, люди относятся не ответственно к работе и обещанием которые дают , не рекомендую данное лечебное заведение , будут обманывать и делать не винное лицо , если хотите испытать стресс и потерять время и силы , то вам по этому адресу
2
3
А
12 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2025
Установили имплант. Все хорошо.
1
Хадижа Алиева
2 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2023
За каждый прием берут 400 р за мед пакет,а именно ,перчатки,маски ,инструменты и т.д. Конечно,меня это не устраивает,что входит в и т.д?аренда ,обеды сотрудников ,что еще? За 400 р ск ко можно приобрести перчаток и масок ?! По качеству работы,покажет время.
1
1
Павел Гасанов
6 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2024
Отличный стоматологический центр. Очень приятный коллектив.
1
Имамудин Фатулаев
2 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2025
Не рекомендую никому. Самый лучший работник в этой клинике это уборщица
Д
Дива
6 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2022
Грамотные специалисты,доброжелательная атмосфера,вежливый персонал
1
1
Ұйым жауабын қарау
Нурижат Омарова
4 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2024
Самые хорошие стоматологи в городе
1
Соня Минова
7 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2021
Частная клиника а ждать приходится своей очереди как в поликлинике
2
1
Ұйым жауабын қарау
Ppp
6 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2024
Очень хорошие специалисты 🔥
1
Абдулла
9 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2024
Классная стоматология с высоким уровнем качества
1
Алия М.
5 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2021
Хорошие стоматологи, приятная обстановка.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Марат Цахаев
8 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2023
Лучшая клиника в Махачкале!!!! Спасибо Раджабу Низамиевичу, врач от Бога 👍🏼
1
1
Зарина Максимова
9 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2023
Прекрасные врачи, всей семьей тут зубы лечим
2
Артур Dr.
14 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2023
Лучшая стоматология Махачкалы…
1
МУСЛИМ МУСЛИМов
14 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2022
Отличная стоматология
1
Ұйым жауабын қарау
Максим Алиев
15 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2020
Хорошая клиника, работают профессионалы.
2
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2