Іздеу
Маршруты

Armtek

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
16
Пікірлер
45
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
107 баға
Осы орында бағалаңыз

45 пікір

Әдепкі бойынша
Сергей Протасов
3 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр
Отличный магазин автозапчастей, многое есть в наличии, быстро привозят под заказ. Персонал вежливый, грамотный, быстро подбирают по цене/качеству и моим хотелкам нужные запчасти. Однозначно рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий
2 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан
Хороший магазин, переодически заказываю запчасти здесь, цена - качество! Хорошее отношение к клиентам! Добираться до магазина удобнее на автомобиле, относительно свободная большая парковка.
1
Ұйым жауабын қарау
Иван И.
4 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір
Отличный магазин, все в наличии , добрый и отзывчивый персонал . Заказ собирают быстро , ждать особо не нужно! Всегда подскажут и посоветуют, что нужно!
Ұйым жауабын қарау
Наталия
13 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз
Мы заказали необходимые автозапчасти. Служба доставки работает быстро и удобно, есть возможность самовывоза. Уже на следующий день нужные детали были у нас. Цены нас вполне устроили.
Ұйым жауабын қарау
Ан Тр
9 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр
Постоянно покупаю запчасти. Сервисом всегда доволен. Особенно хочу выделить продавца Сергея, решает вопросы оперативно, предлагает варианты, лоялен с покупателем. Буду и далее сотрудничать.
Ұйым жауабын қарау
Olga Kuznecova
2 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2025
К магазину удобный подъезд на транспорте, объемная парковка, чистый и уютный и небольших размеров скромный торговый зал, хороший интернет магазин с хорошим сайтом, все грамотно оформлено. А теперь минусы: Ужасное обслуживание. Время ожидания ответа на какой нибудь вопрос составляет от 5 часов до нескольких дней. При этом с вами будет общаться сотрудник какого-то калл центра, который к магазину не имеет никакого отношения потому как она - ничего не знает и ничего не скажет, все что хотите узнать диктуйте она запишет и передаст кому нужно. С таким подходом, я ждала ответа, на свой очень простой вопрос, три дня... при этом мне ещё и нахамили. Хотя когда я посещала их торговый зал, там сидели три парня и маялись от скуки. Такие же дела обстоят и на складах при получении заказов. Если вы что то хотите забрать то в заранее за несколько дней вы должны сначала сделать заявку а уж потом забирать. В общем консультации нет лишь бы продать, и получить какую то запчасть вовремя очень проблематично. Настрой испорчен, перешла на другой интернет сервис автодок.
Ұйым жауабын қарау
Алексей Космынин
2 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр
Отличный магазин, уже более 5 лет приобретаю товары, особо хотел бы поблагодарить сотрудников магазина: Сергея и Дмитрия- отзывчивые, грамотные сотрудники, постоянно идут на встречу, очень помогают в работе.
Ұйым жауабын қарау
Сергей Кузьмин
13 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2025
Оставил заявку на запчасти какие мне нужны, перезвонил консультант, сделали заявку прям в режиме разговора, уже на следующий день всё забрал. Быстро, удобно.
Ұйым жауабын қарау
Вадим Вадим
13 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар
Цены адекватные, доставка всегда вовремя. Персонал отличный. Ребята очень вежливые и тактичные. Сайт для заказа очень замудренный, особенно для ИП и организаций. А в общем молодцы!
Ұйым жауабын қарау
Г
Георгий Прокопенко
4 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2025
Раньше был отличный магазинчик. Всегда шёл на встречу при общении с клиентами, но сейчас до них даже не дозвониться. Что бы получить консультацию нужно встать в очередь вы фиг дозвонитесь до магазина, будите попадать на оператора "попугая", Путину легче дозвониться с консультацией и вопросами по заказу. Жаль что вы отвернулись от своих клиентов !!!
Ұйым жауабын қарау
Анатолий Барсуков
10 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2025
Хороший магазин запчастей , всегда беру запчасти на Свой авто ! Большой ассортимент, разный диапазон цен !
1
2
Ұйым жауабын қарау
Игорь Василенко
18 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз
Очень хороший магазин,быстая доставка запчастей. Ребятам благодарность.
Ұйым жауабын қарау
2
2 2
5 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір
Большой ассортимент запчастей, удобный подбор, хороший персонал.
Ұйым жауабын қарау
Елена Аблаева
12 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр
Большой ассортимент товаров на автомобиль Очень вежливые сотрудники Рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Максим О.
2 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан
Отличный магазин, большой выбор запчастей, быстрая доставка.
Ұйым жауабын қарау
Владислав Евгеньевич
4 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2025
Хорошо подбирают автозапчасти,огромная благодарность Дмитрию Татаринову,очень хорошо объясняет что к чему.быстро доставили запчасти.Спасибо буду теперь только сюда ездить закупаться .
Ұйым жауабын қарау
Танюшка Седухина
11 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2022
Брали запчасти на легковую машину. Большинство запчастей в наличие есть, а если ждать то сразу на следующий день уже привозят. Вежливый персонал, Алексей (работник) подобрал все что нужно и помог с выбором! Рекомендую этот магазин!
3
Рината Ильясова
3 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2025
Хороший магазин быстрая доставка, адекватный цены ,вежливый и грамотный персонал.
Ұйым жауабын қарау
Владислав Гладышев
5 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2022
Лучший поставщик запчастей на территории Оренбуржья. Быстрая доставка, огромный ассортимент запчастей для грузовых и легковых авто в наличии.
4
Ұйым жауабын қарау
Мария А.
4 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2023
Стали плохо работать, заявки дублируют зачем-то, потом, соответственно, оформляем возврат. И ещё, у кладовщиков есть такая фишка - лепить свои бирки на упаковку (неверные), где уже есть бирка от завода. Отгружают по своим биркам, т.е. как по накладной нужно, а по факту в упаковке другая запчасть и бирка с завода (на другую запчасть). Это какой-то маразм, почему никто это не пресекает? Просто бардак на складах в этой организации. ПРИМИТЕ МЕРЫ!
4
2
Ұйым жауабын қарау
Александр Прилепин
11 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір
Запчасти подешевле чем в магазинах, но нужно смотреть производителя разные.
Ұйым жауабын қарау
Валерий Любимкин
3 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2025
запчасть ждал 5 дней и в день доставки пришел отказ
Ұйым жауабын қарау
Наталья Безменова
9 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2021
Уютный офис, вежливые сотрудники. Если есть вопросы, всегда ответят и помогут в выборе запчастей. Рекомендую!
5
Лилия Карпова
5 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2023
Спасибо огромное. Лучшие менеджеры. Адекватные цены, большой выбор автозапчастей
4
Ұйым жауабын қарау
Валерий М
6 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2022
Огромный склад, много что есть. На месте помогли подобрать нужную запчасть. Купил колодки ZentParts, качество достойное.
5
Ұйым жауабын қарау
Юрий Заварза
8 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2024
Была необычная потребност а именно нужна была кнопка старт стоп от любого автомобиля. Отнеслись с пониманием и всеми силами пытались помочь. Отзывчивые операторы.
1
2
Ұйым жауабын қарау
ВИТАЛИЙ Рукомойников
6 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2024
Хороший партнёр по бизнесу!!! Быстрая доставка. Всё есть, все хорошо!!!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Griepy
12 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2024
Отличная торговая площадка, запчасти по крайне приятным ценам. Считаю, что лучше немного потерять во времени и найти самому все запчасти, чем платить, оверпрайс в сервисах 40%
1
1
Ұйым жауабын қарау
Михаил Кабанов
6 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2025
Как всегда побеждают сроки доставки и цена, на 5 баллов!
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Колесова
23 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2024
Звонила сегодня 6 раз. И каждый раз спросили инн и ФИО 💁🏼‍♀️ но так и не соединили. Я выслушала музыку ожидания 6 раз, но так и не дозвонилась
1
Ұйым жауабын қарау
Артем Пашков
7 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2025
Всё отлично нашёл что искал 👍
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Баженов
7 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2022
👍 запчасти в наличии на любой транспорт, огромнейший склад.
4
Ұйым жауабын қарау
Евгений Т.
4 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2023
Отличное место где собрались опытные и адекватные сотрудники! К которыми приятно сотрудничать и работать.
4
Ұйым жауабын қарау
Марат Войкин
3 деңгейлі қала білгірі
1 маусым
Очень понравилось, вкусно готовят
юрий краснов
6 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2022
Все добросовестно. Подскажут, подберут запчасти. Вежливые
4
Ұйым жауабын қарау
Денис Белов
7 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2024
Хороший отзывчивый персонал!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Елена С.
6 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2022
Магазин в котором есть все, на все транспортные средства. 👍
3
Ұйым жауабын қарау
Эдуард Вдовкин
6 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2025
Цена и качество здесь
Ұйым жауабын қарау
Роман Е.
8 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2024
Не хотят подсказывать по запчастяс
1
Ұйым жауабын қарау
Михаил. С
27 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2023
Хороший конкурент другим компаниям автозапчастей.
3
Ұйым жауабын қарау
Шумахер Ш.
4 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2021
Нормальные запчасти
3
Виталий Д
7 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2021
Очень наглый и дерзкий персонал.
1
5
В
Выкуп авто A.
3 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2022
Отличный магазин
4
Ұйым жауабын қарау
Катерина Игоревна
14 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2022
Выезд хреновый
3
2
Александр Беляев
15 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2023
Все отлично
4
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2