Іздеу
Маршруты

Armtek

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
15
Пікірлер
35
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,1
109 баға
Осы орында бағалаңыз

35 пікір

Әдепкі бойынша
Артем Канишкин
4 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр
Отличный магазин! Огромный выбор запчастей на любые машины, помогли подобрать аналог вместо дорогого оригинала — посоветовали лучший вариант по цене и качеству. Продавцы реально знают своё дело, отвечают чётко и без воды. Всё проверили по VIN, ошибок нет. Цены приятно удивили — дешевле, чем в других местах даже с учётом доставки. Заказал вечером, на следующее утро уже забрал. Буду обращаться только сюда и друзьям советую».
Ұйым жауабын қарау
Ан12
3 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз
Последнее время очень долго выдают заказы самовывозом. Со слов сотрудника на выдаче заказов - ожидание около часа, из-за того, что работает 1 сотрудник на складе. Считаю не совсем этично, ждать час заказ, при полном отстутствии клиентов, плюс офис в промзоне, что логистически не совсем удобно и сотрудник с улыбкой говорит лучше завтра приехать... Компания неплохая, но организации работы нет, ушел к конкурентам. Вам удачи в оптимизации процессов.
Ұйым жауабын қарау
Сергей
5 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2025
Квалифицированные потборщики, качественные запчасти, всегда тут закупаемся для себя и для организации. Удобно что запчасти можно взять как для легковой машины так и для фуры
Ұйым жауабын қарау
Виноградов Александр
3 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір
Долгое ожидание заказа , пришел получать заказ просидел час после чего , сказали сотрудник один и заказ подучите еще в течение часа. Сотрудники разговаривать и предупреждать не умеют. Теряете клиентов
Ұйым жауабын қарау
Алексей Суров
5 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2024
Хороший продавец запчастей. По Тольятти продавцы плюс/минус одинаковые по ассортименту и ценам. Но Армтек Тольятти выделяю в лучшую сторону благодаря водителю доставки Егору: внимательный, обходительный, позитивный. Спасибо, Егор!
Ұйым жауабын қарау
Иван У.
3 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр
Контора где никто не хочет работать, все медленно, подобрать ничего не могут, сборку товара даже по звонку осуществляют пол часа
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий
10 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2024
Купил в августе грузовой аккумулятор фирмы wezer 190 ампер часа. Изначально не придал значение что он очень сильно пыльный. По приезду на стоянку обнаружил, что АКБ прошлогодний ему уже почти год через пару недель! Далее сняв защитные колпачки которые болтались (были большего размера чем нужно) увидел следы на клеммах, которые говорят о том что на АКБ был подключён. По итогу АКБ вернул составив претензию и сразу спросил когда получу свои деньги назад, на что мне ответили такие вопросы примерно решаются в течении недели. Я покупаю другой АКБ в армтеке проверяю, что бы не попасть на такой же старый АКБ. По итогу спустя два месяца мне деньги не вернули‼️‼️‼️‼️‼️ Чего-то ждём какие-то непонятки‼️‼️‼️ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ К СОТРУДНИЧЕСТВУ В ПЛАНЕ АККУМУЛЯТОРОВ ‼️‼️‼️‼️
1
Ұйым жауабын қарау
Ю
Юрий Гуд
4 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір
Отличный магазин! Вежливый персонал и большой выбор
Ұйым жауабын қарау
Алексей Пономаренко
4 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан
Хороший магазин, можно все запчасти подобрать на месте
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Иванов
5 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз
Отличный магазин, всё быстро привезли, хорошо упаковано.
Ұйым жауабын қарау
Третьяков Павел
5 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан
Отличные специалисты по подбору запчастей
Ұйым жауабын қарау
Степан Ч.
7 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2024
Недорогие запчасти , быстро и бывают даже в наличии .
Ұйым жауабын қарау
Алексей С.
9 деңгейлі қала білгірі
7 маусым
Пункт выдачи очень трудно найти.
Ұйым жауабын қарау
Владимир Обухов
4 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2023
Большой ассортимент запчастей, своевременная доставка, качественный подбор деталей, цена.
3
2
Ұйым жауабын қарау
Р
Роман Жуков
4 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2023
Быстро, четко, помогают с подбором. Особо рассказать нечего. Разве что расположены неудобно, даже не неудобно , а непонятно. Яндекс навигатор заборов не увидел, 2 ГИС справился.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Капунов
12 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2025
Немного не удобно в плане расположения - далеко от центра города. Но можно заказать любые запчасти на любой транспорт
Ұйым жауабын қарау
Сергей Тамбовцев
5 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2022
Отличный магазин запасных частей для автомобилей. Менеджеры легко подберут нужные вам запчасти, по привлекательной цене. Рекомендую.
2
1
Илья Иванов
9 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2025
Парни молодцы, все подобрали быстро. Спасибо🤝
Ұйым жауабын қарау
Вадим Пивоваров
4 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2025
Вроде нормальный магазин, вопросов нет, но нету парковки для клиентов, как я понимаю все места заняты сотрудниками
Ұйым жауабын қарау
василий кирсанов
9 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2023
Большой выбор запчастей, вежливые сотрудники.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий К
21 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2022
Ну так себе. выбор конечно не плохой, но найти их - тот еще квест. Заехать на территорию автобазы, под шлагбаум, полное отсутствие указателей на проезде....
3
Ұйым жауабын қарау
Анатолий Лазарев
17 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2025
Большой выбор товара для заказа
Ұйым жауабын қарау
Максим Романов
7 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2022
Склад запчастей на легковые и грузовые автомобили. Профессиональный и грамотный персонал!
4
1
Ұйым жауабын қарау
леонид мещеряков
12 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2023
Качественные запчасти, есть доставка, очень удобно
3
1
Ұйым жауабын қарау
7
750071 крутая
7 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2022
Профессиональные специалисты, запчасти быстро подбирают
3
1
Константин Андреас
8 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2023
Хороший магазин, можно заказать с доставкой, запчасти 😇
3
1
Ұйым жауабын қарау
Евгения
15 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2023
Несколько раз покупала з.части. все достаточной быстро.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений А.
3 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2022
Хороший магазин, большой выбор запчастей на легковые иномарки, ВАЗ, и грузовиков.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Мартынов
9 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2023
Работаю с компанией уже много лет. Просто всё отлично
1
1
Ұйым жауабын қарау
евгений селезнев
7 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2022
Хороший персонал. Менеджеру Ивану 5 баллов из 5
3
1
Ұйым жауабын қарау
Вадим
6 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2023
Есть магазины и лучше. Но цены с сайтом отпугивают.
1
1
Ұйым жауабын қарау
brilliance-tlt
4 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2024
Не работает сайт уже какой день
1
Ұйым жауабын қарау
Михаил Шимченко
16 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2022
Все хорошо но далеко от города
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей Владимирович
3 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2023
Есть.всезапчасти.идешовые.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Александр
6 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2023
Быстро
3
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2