Іздеу
Маршруты

Арм Вкус

Шолу
Мәзір
Фотосурет
16
Пікірлер
87
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
249 баға
Осы орында бағалаңыз

87 пікір

Әдепкі бойынша
Юрий Сергеевич
18 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір
Реально вкусная шаурма 5 из 5. Мясо и овощи свежие. Соуса в меру.Лаваш тонкий и вкусный. Повар готовит в перчатках.Теплый тамбур есть столики.Вежливый персонал. На кухне чисто. Остались довольны.
4
1
Михаил Захарович
4 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр
Все очень вкусно, обслуживание отличное и быстрое, кухня на высоте, большие порции, хотелось бы отметить люля кебаб и шашлык из курицы, вкуснее люля кебаба нигде больше не видел, а шашлык очень нежный и вкусный, в целом заведение отличное, можно покушать как и с семьёй, так и одному .
3
Елисей Блажнов
3 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр
Беру здесь шаурму постоянно — и ни разу не пожалел. Вкус всегда стабильный: мясо сочное, соусы как я люблю, порция большая и сытная. Плюс запоминают постоянных клиентов, иногда даже добавляют чего-то от души. Быстро, вкусно и без сюрпризов. Если вы ещё не пробовали — очень рекомендую. А я дальше остаюсь здесь завсегдатаем 😄
2
Андрей А
6 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз
Покупал шаурму со свининой.Очень понравилась!Мясо мягкое,вкусное,овощи тоже прекрасного качества.Заказал острую,так вместо кетчупа,в ней были дольки острого перца!Замечательно!Был здесь сегодня первый раз и теперь,по возможности,буду заглядывать сюда обязательно!Так же хочу отметить,вежливое обслуживание.Большое спасибо!
3
1
Надежда Кузнецова
7 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр
Отличное место, вкуснейший шашлык и шаурма👍 быстро готовят и вкусно . улыбчивый и вежливый персонал. Мясо всегда свежее 👍 рекомендую всем 👍
2
Ұйым жауабын қарау
Ангелина
2 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр
Брали шаурму, шашлык, хот-док в булке и лаваше. Все как всегда вкусно, мясо всегда свежее, мягкое, сосиска вкусная, лепешка всегда свежая и мягкая. Лаваш тоже очень вкусный.
3
1
Валентина К.
2 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр
Очень вкусная шаурма , самая высшая оценка , как попробовали у них , больше нигде не берём , приезжаем в г. Отрадный и обязательно к ним , у них всё вкусно . Рекомендую. Не пожалеете .
2
Нина Янзина
4 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар
Заезжали покупать шаурму, не плохая, вкус мяса как будто не проданный шашлык и нарезка была кубиками, а так вкусно и чистенько
1
Павел Попов
3 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар
Знаете что такое сочный шашлык или божественная шаурма , я пока не взял у них этого не знал 😏 Удобная оплата , предзаказ ❤️❤️
1
Елена Абрашкина
3 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр
Заказала в первый раз, очень вкусный шашлык из свинины и курицы. Все мягкое и сочное. Быстро приготовили.
3
1
Людмила Р.
4 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр
Отличное место. Ребята очень приятные. Подъезд удобный. Всегда на связи. Всегда вкусно и быстро накормят
3
1
Мария Тиманкина
2 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр
Брали гамбургер очень вкусный и сочный, все продукты свежие и очень приятное обслуживание и место в следующий раз будем брать ещё
2
Ұйым жауабын қарау
Пользователь П.
4 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2025
Самая лучшая и вкусная шаурма в городе. Только приедет хоть один раз сюда больше никуда не поедет потому что остальное всё будет казаться сплошной безвкусицей. Шаурма 🔥🔥🔥🔥🔥 Приезжайте точно не пожалеете
2
2
Данила Маленков
4 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2025
По моему мнению самая вкусная шаурма в Отрадном, отличное обслуживание, есть доставка, шашлык шаурма хот-доги все очень вкусно советую.
3
Роман И.
3 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр
Очень вкусный гамбургер, мне очень понравилось задумываю ещё купить, и по пробовать шаурму надеюсь не разочарует .
2
Ұйым жауабын қарау
Алеся Бикмулина
2 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр
Самая вкусная шаурма в городе ,овощи свежие ,мясо нежное,соус в меру Очень хорошее место,ребята вежливые
3
1
Паша М.
2 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2025
Заезжаю не первый раз ) Делают быстро,вкусно ) Шашлык прям пальчики оближешь Мясо сочное вкусное ) Всем советую ))
1
Nononoshka
3 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр
Ездим с женой с Черкасс только ради их шаурмы и люля❤️ Лучшая еда в ближайшем округе
3
Ұйым жауабын қарау
Вика Игнатьева
3 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2025
Заказала шаурму с курицей 22.01 сначала было вкусно, потом было очень горько,видимо страдает рецептура соуса,но это не самое главное уже под конец шаурмы попался вот такой сюрприз делаем вывод,что лучше кушать дома😉
4
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Янова
8 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2024
Самая вкусная шаурма здесь! Ребята огромные молодцы, кухня просто объеденье. Подъезд очень удобный, кушать можно под навесом, что очень важно в непогоду. Рекомендую.
2
Ұйым жауабын қарау
Ж
Жуков Игорь
5 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2024
Обожаю шаурму в этом месте вкусно готовят,ге скажу что беру часто,но когда беру ем с апетитом с кофе.Это единственая шаурма которая находится рядом с моим домом.И не зайти и не купить вкусняшку что для меня вкусно это преступление.)Приятного апетита всем!
3
Анастасия Геннадьевна
15 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2025
Вкусная еда, приготовленная с душой. Спасибо ребятам, которые там работают. Всегда приветливые и веселые.
1
Екатерина Асланян
2 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2024
Вчера заказала шашлык,люля и картофель,всё очень вкусное,дети шашлык съели за пару минут,спасибо большое за вкусный ужин!будем заказывать ещё!♥️
2
1
Ұйым жауабын қарау
Арсен Фахретдинов
2 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз
Брал Шаурму классическую, с курицей очень понравилось рекомендую всем!
2
1
Максим Лисин
2 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2025
Шашлык, шаурма все очень вкусное, приходим и пробуем Самая вкусная шаурма в городе тут
2
1
Геворг Карапетян
5 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2025
Покупаю только тут, хорошее отношение к своим клиентам, всегда чисто и аккуратно, ну и конечно очень вкусно
1
2
карина карина
7 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2024
Считаю,что это лучшая шаурма в городе❤️Мясо всегда свежее,овощи тоже,хрустят,свежие,парень работающий там всегда улыбается и всегда вежливо общается с клиентами Всегда покупаем там покушать перед электричкой,очень сытная и большая
3
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Сапунов
12 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2025
Вкусно, недорого, быстро ребята молодцы! Рекомендую
1
1
Виталий С.
3 деңгейлі қала білгірі
12 маусым
Отличная шаурма очень вкусная, был один раз но обязательно вернусь 👍
3
Ұйым жауабын қарау
настасья соловьёва
4 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр
Советую. Шаурма со свининой безумно вкусная и сытная )
3
1
Дмитрий Павлов
4 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2024
Очень вкусно готовят, и вежливый персонал. Есть доставка и цены приемлемы.
1
Ұйым жауабын қарау
Карен Г.
3 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2023
Вкуснейшая шаурма из всех городе, по приемлемой цене! Работают очень вежливые ребята! Так же понравилась картошка фри! Рекомендую к посещению! 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
3
Ұйым жауабын қарау
Артём Негодяев
2 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2025
Очень вкусная шаурма ) Готовят очень шустро Всегда все свежее , мягкое хрустящее ! Обязательно попробуйте !
1
Данила Хорьяков
3 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2024
Заезжали проездом перекусить, заказали шашлык и шаурму, все вкусно, советую
1
Никита
2 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2025
Отличное место,быстро и очень вкусно 🔥
1
Константин Пурдышев
5 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2023
Если будете рядом, то обязательно попробуйте шаурму со свининой. Не пожалеете. Готовят очень вкусно. Рекомендую! Дай Бог всем здоровья.
3
Ұйым жауабын қарау
Ninja Mime
8 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2023
Очень вкусный шашлык, мясо нежное. Доставка быстрая и ко времени. Рекомендую!
2
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Т.
6 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2023
Приветливый персонал, свежайшие ингридиенты, отличные соусы. В общем очень очень вкусно.
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей
4 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2025
Не особо нравится вкус шаурмы сегодня взял было мало соуса и курица была пересоленной :(
2
Ұйым жауабын қарау
И
Инкогнито 9739
2 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2023
Лучшая шаурма в городе, изначально добавляли много капусты, сейчас всё шикарно, мясо прожаренное на углях, нежнейший вкус🤤 всем советую, с мужем теперь заказываем только тут👍
4
Т
Татьяна Азарова
2 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2023
Всё очень вкусно! Мясо нежнейшее, свежее, людя кябаб очень очень вкусный, соусы лучшие😌 советуем данное заведением другим посетителям😉👍🏼💯
3
Ұйым жауабын қарау
Линда Черепанова
5 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2025
Лучшая шаурма которую я пробывала в городе Ездим за не ней с другого села 😃
1
2
Arev M.
2 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2024
Самая вкусная шаурма, которую я только ела 😍 P. S а шашлык вообще бомба 🔥
1
Юля П.
3 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2024
Спасибо большое за вкусный ужин. Все было очень вкусно. Все привезли горячее что не мало важно.
3
Ұйым жауабын қарау
Вадим Загидуллин
6 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр
Отличное место, вкусный и сочный шашлык!!!
3
Виталий Черепанов
2 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2025
Готов обменять своего кота на шаурму 😁 Достойная шаурма👍
1
Борис
18 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2025
Шашлык пересоленый, мясо с жилвоками половину выкинул. Вообще-то шашлык не солят ну у ребят видно свой рецепт.
2
Анастасия Пугач
4 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2023
Самая вкусная шаурма ,персонал добрый и вежливый ,готовят с любовью,доставка быстрая 🔥🔥🔥🔥
3
Дмитрий Третьяков
9 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2023
Ничего примечательного обычный вкус шаурмы ну и обычный размер шаурмы гигантских порций здесь вы не увидите
2
Ұйым жауабын қарау
Петровчик
2 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2025
Всё очень вкусно, советую попробовать вам тоже
2
1
  1. 1
  2. 2