Іздеу
Маршруты

Арм пицца

Шолу
Мәзір
Фотосурет
48
Пікірлер
36
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,8
70 баға
Осы орында бағалаңыз

36 пікір

Әдепкі бойынша
Елена Думшева
3 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2025
Лучшая душевная пицца в городе! Отзывчивый персонал. Заказала пиццу накануне на утро следующего дня. Отзвонились по готовности, пицца очень свежая, горячая и оооочень вкусная! Рекомендую однозначно, кто любит без пафоса от души и вкусно покушать - вам сюда! Հոգից 🤗
Ұйым жауабын қарау
Кирилл Ш.
7 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір
Хороше место что зайти пиццы откусить, шашлыка, шаурмы съесть и для взрослых прохладного пенное пропустить. Это место для спокойного время провести и днём и вечером. Да тут не чего грандиозного нет, но тут просто приятно посидеть. Розе большой привет))
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Ухина
8 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан
Столы грязные, шаурма почти не съедобная:пересушенное острое мясо, вроде как свинина,соуса мало, из овощей одна капуста. Странно что народ сюда ходит и рейтинг такой.
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Степанов
3 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2025
Решил заказать пиццу приветливая девушка пообещала быструю доставку что было выполнено пицца очень вкусная доставщица вежливая. Молодцы так держать
1
Ұйым жауабын қарау
Валентина Грамма
7 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2025
Очень вкусная пицца! Хорошее обслуживание. Для сытного перекуса то, что надо. Цены приемлемые. Рекомендую. В шаговой доступности от жд станции.
1
Ұйым жауабын қарау
Артём Масленицын
3 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2023
Очень хорошее заведение, приятный коллектив, гостеприимный хозяин. Ценник достаточно демократичный, очень вкусное меню, особенно вас порадует самса и сосиски на углях. Хороший выбор пива и безалкогольной продукции. Посещаю заведение не впервой, всегда доволен обслуживанием. Как правило, контингент порядочный и приличный.
4
Ұйым жауабын қарау
Мира
4 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар
Самая вкусная пицца и очень вежливая женщина работает, очень нравится это место
Ұйым жауабын қарау
Алил Омаров
11 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2025
Место хорошее, но иногда бывают косячки. Одного сотрудника не всегда хватает, особенно, когда ты один в зале ждешь одну свою шаурму, после этого приходит орава, а твоя шаурма лежит на гриле и греется до таких температур, что её жрать просто невозможно! И в последний раз в ней жира было больше, чем мяса, поэтому, вообще не знаю что думать.
2
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Тюскова
15 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2023
Раньше было вкуснее и шашлык и пицца. Жаль если посидеть подольше отсутствие туалета. Так чисто . персонал приветливый, места конечно мало, очень тесно
1
1
Ұйым жауабын қарау
Арина Сирадегян
2 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2023
Очень хорошая пиццерия. Всё очень нравится. Еда вкусная, свежая и всё быстро готовится! Можно посидеть как одному, так и в компании друзей. Персонал вежливый и приятный.
3
Ұйым жауабын қарау
Игорь Волошин
12 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2023
Вроде обычная кафеха-забегаловка, НО... реально ВКУСНО готовят и шашлык, и пиццу. Заходим раза три семьей. Девчонки остались довольны ))) Рекомендую!
4
Ұйым жауабын қарау
Карина В.
5 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2023
Вкусная пицца, хорошая обстановка в кафе, вежливые продавцы. Понравилось обслуживание, всем рекомендую 👍
4
Ұйым жауабын қарау
Юлия И.
2 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2023
Вкусная пицца, хороший, широкий ассортимент, удобное месторасположение. Есть доставка, тоже 👍 и можно быстро забежать и взять кофе с собой.
3
Ұйым жауабын қарау
Честный
6 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2025
Шаурма ужасная. Больше здесь ее брать не буду. Насчёт остальных блюд ничего сказать не могу.
3
Ұйым жауабын қарау
Нара О.
2 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2023
Заходили как-то семьей, место очень понравилось. Меню на любой вкус. Пицца вкусная, особенно понравились жульены. Очень здорово, что есть доставка на дом.
3
Ұйым жауабын қарау
мария Стеблевская
4 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2023
Очень вкусное кафе, всегда всё свежее и вкусное, пиво там просто бомба, ходим туда всей семьёй нам очень нравится!!! Спасибо вам!!!
4
Ұйым жауабын қарау
tonic cooper
8 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2024
Пиццы много, вкусная, 100р. Кофе из автомата но зато всего 90р. Еще и зарядку дали для телефона!
2
Ұйым жауабын қарау
Виталий Викторович Сысоев
15 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2023
Спасибо , очень вкусно . Всегда свежая и вкусная еда . Комфортная обстановка и уютная .
4
Ұйым жауабын қарау
Виталий Викторович
9 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2023
Очень вкусно , всегда отличное качество . Уютное место. Оперативная доставка 10 из 10
4
Ұйым жауабын қарау
Иван Чабанюк
5 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2023
Отличная пицца, быстрое обслуживание, удобное располодение) Рекомендую! 👍
4
Ұйым жауабын қарау
Миладин Димов
14 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2025
Очень вкусно и дёшево, рекомендую
2
Ұйым жауабын қарау
гелечка
3 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2023
все было очень вкусно, заведение очень крутое,атмосферное, спасибо за такую вкусную шаурму!!!)💗
3
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Петрова
4 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2024
Очень вкусная шаверма. При возможности перекушу там еще раз.
2
Ұйым жауабын қарау
Александр Аринархов
9 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2023
Очень понравился шашлык, давно такого не ел, птица тоже зачетная👍👍👍
3
Ұйым жауабын қарау
Гамлет Шахвердян
3 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2023
Очень вкусная пицца, просто великолепно. Буду почаще посещать это прекрасное заведение!
4
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 3632
3 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2023
Очень вкусная еда👍👍🌮и быстро готовят 🍕 👍🍟
4
Ұйым жауабын қарау
Лианна Л.
4 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2023
Уютное, спокойное кафе, приятный персонал и вкусная еда👍 Все по-домашнему, можно кушать в зале. Обязательно приду еще)
4
Ұйым жауабын қарау
Саркис Косян
7 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2023
Забегайте в гости, очень вкусно, я не могу советовать, но могу порекомендовать.
3
Ұйым жауабын қарау
Нинель Т.
8 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2023
Неплохое место , вкусная еда 👍🏼 пробовали пиццу и шаурму
2
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Я.
12 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2024
Очень вкусная пицца🍴
2
Ұйым жауабын қарау
Путилин Рустам
14 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2023
Отличное место, и вкусно
4
Ұйым жауабын қарау
Данила Шептунов
4 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2023
Все вкусно и быстро, советую!)
2
Ұйым жауабын қарау
Гео Гуччи
4 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2025
Лучшее заведение!!!
1
Ұйым жауабын қарау
егор бирюков
2 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2023
Самая вкусная пицца!
3
Ұйым жауабын қарау
Ишхан Самсонян
2 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2023
Вкусное кофе.
3
Ұйым жауабын қарау
Евгений Новиков
24 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2023
Хорошая Кафешка, мне нравится.
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2