Іздеу
Маршруты

Arka

Шолу
Фотосурет
33
Пікірлер
14
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,6
25 баға
Осы орында бағалаңыз

14 пікір

Әдепкі бойынша
Олег Стасовский
20 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар
Классный отель в центре Ростова Не далеко от жд вокзала, что очень удобно. Классные интерьеры Отличный ресторан Вкусные завтраки Все замечательно Зелинский в душе! Это показатель!
1
Михаил Галиченко
3 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан
Отмечали в банкетном зале «Арка» день рождение отца, хочу поблагодарить всю команду ресторана за проделанную работу, было вкусно, и официанты уделяли каждому гостю внимание. Особенно хочу выделить администратора Софию, она внимательная, корректная, помогла с организацией, безупречно помогла составить банкетное меню по наполнению, все вопросы, которые возникали во время мероприятия, регулировала. Остались очень довольны
1
sergeysuchkov
4 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2023
Спасибо всей вашей команде - от официантов до сотрудников отеля, все прошло отлично, очень вкусно и очень-очень красиво🔥 Самая красивая площадка в нашем городе💔 Все вовремя, все внимательно, все идеально! Спасибо вам еще раз от нашей уже семьи, от команды и от гостей, все было супер🤍
1
Ұйым жауабын қарау
Николай С
12 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2024
Очень маленький номер. Буквально все в притык. Большая ванная комната, но без двери в душ и все мокро постоянно, хотя она предусмотрена и на сайте на фото дверь есть! Как мне сказали на ресепшене в номерах стандарт двери сняли так как не положено, страдайте или берите и номер дороже. Очень странный подход.
2
Ұйым жауабын қарау
Кристина Ш.
5 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2023
Хочу оставить максимально негативный отзыв. Обслуживание отвратительное, официантам просто наплевать на гостей, ходят мимо, болтают с друзьями, не обращают внимания, даже когда зовешь их. Счет ждали 30 минут. Желание посетить место повторно отпало сразу.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей
14 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2023
Красивый стильный зал. Был здесь на дне рождении друга. Порадовало наличие парковки. Еда вкусная.
2
Ұйым жауабын қарау
Иван Афанов
11 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2024
Отмечали здесь корпоратив. Еда отпад, атмосфера, персонал, все на высшем уровне. Спасибо!
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Лифанов
4 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2024
Прекрасный отель в самом центре города. Приветливый персонал, чистые и стильные номера, а главное в баре у барменши очень красивые глаза))
1
Ұйым жауабын қарау
яков иванов
8 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2025
Отличная кухня , шикарный вид) мне понравилось!
1
Игорь Михайлов
4 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2023
Прекрасное место, обязательно вернемся ! Потрясающий персонал, приятная атмосфера
1
Ұйым жауабын қарау
Ника Л
7 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр
Хороший отель, красивые номера, но не выспались, так как пол ночи изрядно подпивший мужчина бегал по коридору
максим максимов
8 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2023
Прекрасное обслуживание. Отличная атмосфера. Все очень понравилось.
1
Ұйым жауабын қарау
D
Douglas Ep
10 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2024
Крутое место!
1
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 9224
13 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2025
Все супер !
1
  1. 1
  2. 2