Іздеу
Маршруты

Арис

Шолу
Фотосурет
18
Пікірлер
46
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
126 баға
Осы орында бағалаңыз

46 пікір

Әдепкі бойынша
юрий виноград
6 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2025
Овощи фрукты иногда покупаю,цена нормальная и качество,умеет хозяин вкусный товар выбрать для продажи, особенно хороши бывают томаты и дыни с арбузами(на рынок ходить не надо).
Елена Дивенко
9 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2024
Магазин, ставший уже почти родным ) Рядом с домом, выстоял все невзгоды и трудные времена, включая карантин. Вежливые продавцы, хороший ассортимент. Есть национальные продукты (армянские сладости, кофе, консервация и ид).
2
1
Анастасия
10 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2025
Всегда всё свеженькое , приятная милая девушка на кассе 🤗
Irina Maliutina
5 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2024
Очень хороший выбор овощей и фруктов. Цены адекватные! Всем рекомендую!
1
Margo Grach
6 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2022
В этом магазине мы часто берём сладости, особенно нам нравится пахлава, её привозят всегда свежую, она быстро заканчивается, люди разбирают. И берём тут лимонад в стекле. Магазин работает долго, до позднего вечера, если всё закрыто, то можно купить необходимое тут.
1
2
Надежда
9 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2019
Магазин, который никак себя "не найдет", Бесконечные перестановки и ротация ассортимента положения не улучшают. В условиях жесткой конкуренции (рядом много приличных торговых точек) этот магазин производит впечатление сельпо. Всего по немногу. Плохо продаваемые продукты выглядят залежавшимися, не свежими; овощи и фрукты вообще кошмар. Даже если отдавать бесплатно - никто не возьмет. Есть отдел с алкогольной продукцией, но я бы не рискнула покупать - неизвестно где они его берут. Единстаенное, что можно покупать - это хлеб.
4
3
Инкогнито 6009
5 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2024
Хороший магазин, всё всегда свежее, цены приемлимые, обслуживание прекрасное. Каждый день захожу за покупками.
3
1
Алексей ТТ
19 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2023
Очень приятно, что такой магазинчик есть у дома. Всегда можно купить что-то о чём не подумал заранее. Порадовала продажа алкоголя молодежи по предъявлению документов
2
1
Митрофанов Никита Дмитриевич
9 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2023
Прекрасный магазин,широкий ассортимент товара и очень приемлемые цены,мне все понравилось,классные и отзывчивые продавцы,остались только приятные впечатления.
3
1
Кристина
20 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2023
Магазин удобно расположен, есть все. В этом районе это единственный нормальный магазин?? Если бы еще открывались раньше - цены бы вам не было)))
2
1
Виктория Сонина
8 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2023
Ужасный магазин. Продавцы хомят, директор считает что нарушение всех норм и законов это нормально. Продавцы швыряют товары, могут просто отказаться обслуживать когда начинаешь выяснять почему не один ценник не совпадает на кассе. Директор такой же хамит и считает нормой такое поведение своих сотрудников. ОЧЕНЬ много просроченных товаров в магазине! На жалобы в жалобной книге не отвечают вообще просто вызывают. Книга не прошита не пронумерована не скрепленные печатью.... директор вырывает жалобы и считает это нормой. Очень бы хотелось что роспотребнадзор наконец то проверил данный магазин и проверил серьёзно а не так как он проходит все проверки. Потому что нарушений куча и такой магазин не должен работать вообще. Не понятно за какие заслуги им выдали лицензию.
4
2
Сергей Федан
22 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2023
Захожу только потому что мимо с сыном иду с сада. Грязный и вонючий магазин все заставлено пройти вдвоем уже проблема. Половина ассортимента выглядит пугающе.
2
2
Виктория С.
6 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2022
Девушка продавец хамит, не выдает сдачу, швыряет деньги и товар. Продает алкоголь не совершеннолетним по одному паспорту всем. Имени своего девушка не назвала. Дождались деректора который даже не извинился. Продавец при деректоре общалась грубо называла на "ты". Деректор никак на это не реагировал а только улыбался.Жалобная книга не прошита, не закреплена печатью. Книг жалобных в магазине две. Девушка прямым текстом посылает и говорит что обслуживать не будет после того как я пропросила сдачу. Прошу обратить на данный магазин и деректора внимание роспотребнадзор.
5
1
Алла Фиала
10 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2021
Согласна с отзывом про сельпо и залежавшийся товар. Фрукты и овощи вялые и гнилые, продукты под большим сомнением. Один плюс, что работают до 23:00, успеваю после работы зайти. Покупала персики и сливы, повелась на нищеую цену, внутри испорченные и гнилые, второй раз напоролась на пирожные с жуткой плесенью, увидела только когда решила попробовать, пахло ношенными носками, а второе с жуткой черной плесенью внутри. Приодение "Венеция" ужас. Как минимум испорчен аппетит. См. фото. Из не проанряет СЭС? Или все схвачено!
1
1
Арам Галстян
3 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2024
Сами хорошие магазин на этом территорию. Все цени приемлимые чем у сетевиков. Рядом есть Верные магазин цени вроде ниже ну кассе пробиваются дорого ценники не саврадают. Вот тоже самое в Чижике. Вране и вране непонятливые товар!!!
2
1
А
Алина .
5 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2023
Самый любимый магазин около дома, добрые продавцы, ну наценка есть, как во всех маленьких магазинах, но не заметная (для меня)
2
1
Лариса М.
11 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2021
Магазинчик не плохой, ассортимент разнообразный, правда дороговато. Но когда чего-то не хватает к столу, а времени на походы в сетевые магазины нет, забегаем.
2
2
альбина валеулина
4 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2023
Хороший магазинчик, маленький, но есть всё, такая палочка выручалочка ☺ персонал вежливый, отзывчивый.
2
1
Семён С.
4 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2022
Класссный магазин всегда там закупаюсь и вам советую. Качественые продуткы и отзывчивые продавцы.
3
2
Артём Резников
4 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2021
Магазин с большим выбором товаров, всегда свежий хлеб.
3
2
Елена
11 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2023
Лет восемь назад был отличный магазин с хорошими продавцами. Сейчас заходить туда не хочется...
1
1
Марина
9 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2020
Любимый магазин возле дома. Есть все необходимое по адекватным ценам. Милые продавцы. Быстрое обслуживание.
1
2
H
Hakob G
3 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2024
Отличный магазин всегда всё вкусно и свежо
2
1
Седа Саргисовна
4 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2022
Очень хороший магазин 👍👍👍 рядом дома и всегда свежий продукты
3
2
9
914922 Собиров
7 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2022
Отличный магазин и цены ниже чем в супермаркетах.
1
2
Елена Кравцова
8 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2023
Всё отлично, обслуживание вежливое, цены приемлемые
1
1
Саня Настан
3 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2024
Продавеч специально подставил банку с водой и разбил ее и начал орать на ребёнка мне 12 лет не советую
2
1
Ю
Юлия У.
6 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2019
Удобное расположение, есть необходимые продукты
2
3
Михаил Медведев
18 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2019
Обычный магазин рядом с домом, добрая половина которого забита алкоголем.
2
4
Егор Т.
6 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2025
Ну так себе
1
Гулайим Абдрахманова
6 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2023
Хороший магазин
1
2
И
Илья С.
2 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2020
магаз как магаз. цены в порядке. не понимаю чем вызваны низкие оценки.
2
2
СТОП-БЕДА точка рф
23 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2024
Парковка ужасная, вернее ее нет, а то жалкое что есть, под метровым льдом.
А
Анонимді пікір
17 шілде 2020
Ужастнкйшие товары, все тухлое , максимальная антисанитария
3
3
Сергей Луняшин
11 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2022
Не очень чистый и мало продуктов
1
1
Лео Кулио
4 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2022
Единственный магазин на районе работает до поздна, почти всё есть.
1
2
Наталья Вретенова
11 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2021
Грязно. Продавцы ужасные
2
Владимир
6 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2019
Такое себе. Продают все что продаётся
2
2
Вероника
16 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2021
Хороший магазин всё есть
2
мартин по
4 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2024
Отличный магазин.
3
1
Эраст Б.
8 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2025
Тесно
А
Анна Л.
4 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2020
Продавцы не продают товар , если они этого не хотят 👍🏻
3
3
Eugeniy
13 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2023
Норм
1
Д
Дмитрий А
9 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2022
Отличный магазин всем советую
2
А
Анонимді пікір
30 шілде 2020
Магазин вполне приемлим, пощещаемость я заметил не плохая народ ходит особенно старшего возраста.
3
1
Фрося Васильева
6 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2019
Нормальный магазинчик, иногда пользуюсь.
2
3
  1. 1
  2. 2