Іздеу
Маршруты

Ариант

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
3
Фотосурет
7
Пікірлер
46
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
152 баға
Осы орында бағалаңыз

46 пікір

Әдепкі бойынша
Светлана Частухина
3 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2025
Разочарование полное, купила котлеты фирменные, цена за кг 459,99, изготовление 16/02/25, приготовила , но есть их не возможно, мясо из не кастрированного поросенка😡, запах, вкус ужасные. Наверное все рассчитано, что люди не понесут назад продукцию. Конечно виноват производитель, но все должно проходить через ветеринарную лабораторию, прежде чем попасть на прилавок. Чек на продукты выдают не читаемый. Не Рекомендую Ариант потрачены деньги и время
1
1
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав Планков
4 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2024
Хороший магазин, вежливые продавцы, хороший ассортимент мясо,колбасы, можно купить хлеб и вообще там много вкусного, за безнал сберспасибо бонусами можно оплатить 50% покупки,так же уже готовые,горячие блюда можно приобрести, очень удобно,курочку гриль или мясо,покупал, очень вкусно,в общем рекомендую)))
3
Ұйым жауабын қарау
Владислав Сивцов
5 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар
Продавец не может отличить сало вареное или солёное с чесноком , хотя переспрашивал раза три и меня уверяли то что соло просто соленое с чесноком
Ұйым жауабын қарау
200222 Галеев
7 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2023
Хороший ассортимент, качественный товар Вкусная колбаса, холодец замечательный, оригинальный томатный сок. Продавцы профессиональны и вежливы.
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Леонов
9 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2021
По моему, это лучший магазин Ариант в Миассе. А может быть даже лучший мясной магазин. Мясо всегда свежее, выбор полуфабрикаты и мясных изделий - на любой вкус. Также здесь есть молочная продукция, хлебобулочные изделия, алкогольная продукция и много других продуктов.
3
Ұйым жауабын қарау
Эльвира Пиянзина
8 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2024
Заходишь в магазин запах,аромат. Всё вкусно,можно купить на бонусы. Чистота и продавцы отзывчивые..
2
1
Ұйым жауабын қарау
ирина селиванова
10 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2022
Интересный магазин для любителей мясной продукции,и не только там есть и молочная и хлебобулочная продукция,крупы ,соки и постоянные распродажи мясных деликатесов и мясноц продукции,фарша мяса
3
Ұйым жауабын қарау
Никита Вертилецкий
9 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2022
Всегда хороший выбор. Продукты не залеживаются, т.к хорошая проходимость. Всегда беру там свежую самсу. Мясо для запекания. Цены адекватные. Рекомендую.
3
Ұйым жауабын қарау
Северная дом
9 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2020
Заходишь в ариант, а там вкусненьким пахнет🙈 Очень хороший маркетинговый ход- готовить мяско в духовке, запах на весь магазин! Уважаем колбасу и сосиски только этой сети. Мясо на шашлык тоже берём тут, всегда удачно!
Анна Улякина
2 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2025
Замечательный магазин, большой выбор продукции, отличный персонал.
1
Ұйым жауабын қарау
Римма Скоробогатова
5 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан
Понравилось, что можно использовать бонусы спасибо от сбербанка 50%. Получилось очень выгодно! 👍
Ұйым жауабын қарау
Анатолий С.
23 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2022
Хороший магазин, качественная продукция, съедобная колбаса и мясо. Но конкурировать с другими сетями тяжело так как хороший продукт не может стоить дёшего.
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Менчикова
3 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2024
Прекрасный магазин. Лучшие продавцы, все подскажут и расскажут. Всегда все свежее и вкусное. Спасибо
2
Ұйым жауабын қарау
Наталья Хасанова
21 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2021
Нравится чистота магазина и свежесть продуктов.Большой выбор, постоянно скидки.
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Сова
7 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2022
Лучший магазин из Арианта который есть в Миассе. Всегда есть продукция, чисто хорошие девочки, вежливые.
3
Ұйым жауабын қарау
Сулейманов Ринат
8 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2023
Был там давно конечно, но купленные там протухшие купаты оставили осадок надолго, может что изменилось уже, да и вообще это может быть где угодно
1
1
Ұйым жауабын қарау
олег осипов
9 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2024
Есть все. Пиво, вино, водка, колбаса, хлеб, специи, помидоры, огурцы, вообщем можно найти все для застолья.
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Кочеткова
8 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2022
Отличный магазин,всегда все свежее,приветливый персонал,постоянные акции- скидки .
3
Ұйым жауабын қарау
Ольга Боголепова
8 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2023
Всегда вежливый и доброжелательный персонал, всё чисто и аккуратно!
3
Ұйым жауабын қарау
алексанр шестаков
7 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2025
Заряженые цены за непонятное мясо и бренд, лучше сходить на рынок!
Ұйым жауабын қарау
Валентина Пухова
7 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2021
Часто захожу в этот магазин по пути домой с работы, девочки приветливые не смотря что уже конец рабочего дня. Обслуживают быстро. Приятно заходить в такой магазин
1
Алексий Весёлый
5 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2020
Отличный магазин продуктов и свежего мяса. Хорошая газировка!
3
Дамир 74
6 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2024
Классный магазин! Приветливый персонал! Рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Юрий
13 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2020
Хороший магазин, вежливые продавцы, свежие продукты.
3
Катерина Тухветова
5 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2024
Не свежие продукты
Ұйым жауабын қарау
Вероничка Костина
6 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2021
Нравиться тут покупать и по цене и по качеству продукты хорошие. А еще нравиться, что они не просто продавцы, а еще и производители.
3
Денис Левченко
12 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2023
Большой выбор и качество
1
Ұйым жауабын қарау
Данила Семенов
5 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2025
Нравится
Ұйым жауабын қарау
Алексей Ямщиков
6 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2023
Привет, как обычно всё свежее. Так держать.
3
Ұйым жауабын қарау
Елена Ширяева
9 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2023
Хороший магазин Приятные продавцы
1
Ұйым жауабын қарау
Оксана
11 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2023
Всегда свежее мясо по доступным ценам.
1
Ұйым жауабын қарау
Иванна
9 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2020
Самый хороший ариант на проспекте
3
Семён Иванович
7 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2024
Хороший магазин.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Славянский
22 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2019
Постоянно беру шеину на шашлык..самая лучшая..
4
Римма Дмитриева
7 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2021
Хроший товар,свежесть мясных продуктов
3
Ұйым жауабын қарау
Светлана Царёва
8 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2021
Очень хороший магазин большой ассортимент
3
Света Щербинина
6 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2024
Всё свежее
3
Ұйым жауабын қарау
Ирина Лапотышкина
3 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2024
Перезагрузка,ждали долго ,ушли!!!!!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Н
Никита Резаев
6 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2021
Свежие продукты.
3
Василий Циклинский
3 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2020
Качество , нормальное , хотьв одном месте.
3
Евгений Архипов
7 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2023
Всегда приветливый персонал
2
Ұйым жауабын қарау
Евгений Шаимов
7 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2022
Очень хороший магазин
3
Ұйым жауабын қарау
Й
йййй ййййй
3 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2020
Все всегда свежее
1
Наталья Надеждина
7 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2022
Магазин как магазин. Нормально всё.
1
Е
Елена В.
3 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2020
Удобный магазинчик
3
Алекс Б
10 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2020
Откуда такое изобилие?
3
  1. 1
  2. 2