Іздеу
Маршруты

Аргон

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
5
Пікірлер
34
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
81 баға
Осы орында бағалаңыз

34 пікір

Әдепкі бойынша
CHP
3 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2025
Приезжали пройти Техобслуживание для постановки авто Skoda на учёт,так как в нашем городе не работало,а в ГАИ была запись на след день ,нас согласились принять. Сделали все быстро и без проблем ,будем обращаться ещё. Спасибо Upd. + отбалансировали все колеса ,в общем обслуживание на высоте Updd. Машина на учете :)
1
С
Светлана И.
2 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2025
Очень хороший автосервис, профессиональные мастера, вежливые, компетентные , бысто находят причину и качественно ее устраняют. Спасибо огромное Сергею и Виталию, они волшебники!!! Всем рекомендую. Обслуживаю там машину , переобуваю тоже только там, тепеть и мою только там) цены адекватные
1
Ұйым жауабын қарау
Виталий Щукин
3 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір
Давно не был в таких местах, приятно удивлен. 1 администратор заинтересован решить любой вопрос. 2 команда автослесарей так же заинтересованна в работе ( при чем во время работы идёт процесс обмена опытом) 3 цены репльны По итогу все вопросы решены, я доволен.
Ұйым жауабын қарау
Любаша Т.
3 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2023
меняли шаровые,салейнтблок,все быстро, качественно, ничего лишнего не навязывают, внимательны к клиентам,мойка устраивает,благодарность Сергею Вячеславовичу и его работникам! спасибо Вам!
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей.
7 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2025
Хороший авто сервис, была поломка автомобиля, ребята приняли и устранили поломку. Им спасибо.
Ұйым жауабын қарау
999996 Береза
3 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2025
Всё хорошо мне понравилось, работают спокойно без суеты.
Ұйым жауабын қарау
Макс Трухин
7 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2024
Проколол колеса ночью, докатил авто до шиномонтаж, утром купил резину и быстро поменяли. Так же менял масло в двигателе, все отлично
Ұйым жауабын қарау
Roman Aleksandrovich
7 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2024
Спускало колесо через диск, сделали, взяли 500 с лишним рублей, через дня 3 опять начало там же спускать, можно сказать, что вообще ничего не сделали, а деньги взяли
2
Александр Н.
4 деңгейлі қала білгірі
14 маусым
Быстро и качественно
Ұйым жауабын қарау
Полина
5 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2024
Муж проходил ТО, все сделали быстро и чётко, исправили недочёты в авто на месте.
Ұйым жауабын қарау
Армен Аванесян
18 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2019
Хороший шиномонтаж. Переобувал там 2 машины - сделали скидку. Там же и автомойка присутствует. Моют тоже очень прилично. Конечно лучше записываться заранее. Спасибо за работу.
2
Ұйым жауабын қарау
Лилия
11 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2022
Отличный сервис. Были первый раз, проездом. Всё сделали оч быстро и качественно. Советую.
2
Ұйым жауабын қарау
Виктор
14 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2023
Грамотные специалисты, всё объяснили и устранили проблему, недорого
Владимир Перевезенцев
8 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2020
Хорошая автомойка. Хорошо подобранный персонал и моют на совесть. Позвонил записался и помыли машину. Сам часто здесь машину мою и всем советую
4
Ұйым жауабын қарау
Евгений Глуховцев
21 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2024
Проходил здесь техосмотр для получения диагностической карты. Правильный подход, адекватная цена. Спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Т
Тоня Медведева
2 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2023
Хорошая Автомойка,хорошие рабочие,работают на совесть.Все нравится, справляются со своей работой! Рекомендую)
Александр Хромов
12 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2020
Все круто, диски привез, резину привез, колесики слепили быстро и аккуратно!
Ұйым жауабын қарау
Сергей Геннадиевич
13 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2022
Заезжаю уже не первый раз,все на достойном уровне. Свое дело знают и делают качественно.
1
Ұйым жауабын қарау
Медяник Мария
3 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2025
Рекомендую. Очень хороший сервис.
Ұйым жауабын қарау
MiniMonster
16 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2023
Делают вроде норм, но уровень сервиса в плане общения с клиентом стоит переработать.
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
30 желтоқсан 2020
Да я там был мне очень понрпвилось быстро качественно и главное не дорого
2
Ұйым жауабын қарау
ххх ххх
14 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2020
Немножко не ухожено,но мастера вежливы,позитивны могут выполнять сложный ремонт.
1
Ұйым жауабын қарау
яков дмитрий
3 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2022
Отличный автосервис всем советую .
2
Ұйым жауабын қарау
Юрий сын Николая
10 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2020
класс рядом с домом удобно+ мойка
Ұйым жауабын қарау
Александр Казаков
8 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2020
Хорошо справляются со своей работой
3
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Писарский
11 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2020
Быстро,качественно,недорого.
3
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Н
7 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2023
Варили агроном.Всё отлично!!!
Анатолий Светцов
14 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2024
Рекомендую!!!
Ұйым жауабын қарау
А
Алексей Е.
2 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2019
Все качественно и быстро все устроило)
1
Ұйым жауабын қарау
Роман Эйсман
6 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2020
Качественный ремонт авто
3
И
Илья Черников
2 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2022
Не стали обслуживать
1
Ұйым жауабын қарау
Анжелика Эйсман
3 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2020
Все отлично.
3
Ұйым жауабын қарау
Денис Соколов
7 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2021
Все супер
5
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
3 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2020
все класс
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2