Іздеу
Маршруты

Арго

Шолу
Фотосурет
6
Пікірлер
8
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
9 баға
Осы орында бағалаңыз

8 пікір

Әдепкі бойынша
Роман Абрамович
3 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2025
"Нашел свой новый любимый уголок в центре Москвы!" Сегодня случайно забрел в кофейню Арго на Покровке, 38с1, и остался в полном восторге! Честно говоря, в центре Москвы редко встретишь такое уютное место. С первой минуты меня окутала невероятно приятная атмосфера – всё продумано до мелочей, от интерьера до отношения персонала. Но самое главное – это кофе! Это просто что-то невероятное, настоящий взрыв вкуса, который я давно не испытывал. Я настолько погрузился в свои мысли и наслаждение напитком, что время пролетело незаметно. Обязательно буду заезжать сюда снова и всем-всем рекомендую! Вы точно не пожалеете, если решите заглянуть. Это место, где действительно чувствуешь себя желанным гостем.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Маргарита Карпиловская
2 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2025
Невероятно тёплое по домашнему уютное местечко! Всегда вкусный кофе и чай, появились даже вкусняшки и пирожки! Это точка перенесения времени в прошлое, когда на кухне происходят все самые важные разговоры за чашечкой чая!!! Обслуживание на высшем уровне! Всегда улыбаются и очень внимательные! Ребята, желаю Вам процветания и спасибо, что напоминаете людям, что радость жизни в таких мелочах🫶.
1
Ұйым жауабын қарау
Кристина Ш.
2 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2025
Очень приятное место, я большой ценитель кофе и у ребят реально отличный продукт! Могу смело рекомендовать! А еще очень вкусный брауни, просто язык проглатить! Очень прикольный интерьер!
1
Ұйым жауабын қарау
nnemontti
4 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2025
Очень уютная и атмосферная кофейня, будто попал назад в будущее) Качество кофе мне понравилось, хотя я тот еще привереда😁. Всем советую
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Ш.
4 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2025
Очень вкусное капучино и какао! Интерьер вау! 🤩
1
Ұйым жауабын қарау
Юрий Г.
4 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2025
интересное и неожиданное место, обнаружил случайно зайдя на Озон) Интерьер довольно необычный, но красный холодильник "Зил" - это ТОП просто)))) Единственный минус - это нет никаких опознавательных вывесок, но ребята сказали, что в ближайшее время все исправят. Ждите в гости снова))))
Ұйым жауабын қарау
Христина Артемьева
4 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2025
Ой такое офигенное место, такие напитки, какао пушка ❤️
Ұйым жауабын қарау
Asu Baris
6 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2025
Даю месяц, закроются в таком режиме😂
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2