Іздеу
Маршруты

Арго

Шолу
Фотосурет
35
Пікірлер
262
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
825 баға
Осы орында бағалаңыз

262 пікір

Әдепкі бойынша
Татьяна
3 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар
Посетили заведение, но остались разочарованы. Начну с акустики: музыка играла на запредельной громкости, что уже само по себе мешало комфортному отдыху. Отдельно разочаровало живое исполнение — качество звучания было крайне низким, создавалось ощущение непрофессионализма. Далее — сервис. Салат пришлось ждать неоправданно долго. Когда блюдо наконец принесли, выяснилось, что оно пересолено: соль полностью перебивала вкус остальных ингредиентов. В итоге ни атмосфера, ни еда не оправдали ожиданий.
3
1
Юля Д.
6 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр
Вкусная кухня, вежливый персонал. Часто проводим семейные праздники здесь, для этого есть отдельные залы-кабины, чтобы другие гости не мешали. При заказе банкета - можно свои напитки и нарезки.
Галина Садовнич
16 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз
Спасибо за гостепреимство! Стол накрыт красочно и блюда все вкусные.
Татьяна Белова
8 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр
Были там впервые. Красиво, чисто, но не это главное. Главное как там готовят. Честное слово язык проглотишь. Очень вкусно. Никакие ростиксы и точки не сравняться. Теперь только туда!
Алиса Мирова
5 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2025
Прекрасное грузинское гостеприимство, настоящие грузинские блюда, приготовлены с любовью. Бываю там несколько раз в год, всегда отличное обслуживание. Директор кафе Георгий, иногда сам принимает участие, во встрече гостей (посетителей). Желаю процветания и успехов этой маленькой Грузии. Георгию и его команде здоровья и всего самого хорошего! Обязательно приду снова с друзьями.
3
Галина Шачинова
3 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2024
20 декабря мы отмечали корпоратив нашей организацией. Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ГОСТЕПРИИМСТВО. Сказать большое спасибо вашим поварам за то,что вкусно варят нам, спасибо девочкам официанткам за хорошее обслуживание и вежливость, блюда подавали всегда горячие и во время. Очень понравилась ваша Новогодняя программа с дедом Морозом, снегурочкой и бабой Ягой. Очень красивое выступление девочек с танцевальной программой. Очень красивые костюмы. Было очень весело. Хочу пожелать Вашему кафе удачи, процветания, успехов.
3
Ольга Романова
8 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір
Кафе уютное, есть отдельные лаунж-зоны, где можно отметить торжество со своей компанией. Кухня вкусная!!! Живая музыка!👍 Доброжелательный персонал.
3
Елена Румянцева
3 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2025
6 июня был юбилей! Мы не пожалели, что отмечали здесь. Вообще никаких претензий. Обслуживание супер (Татьяна)! Еда очень вкусная,подача быстрая. А атмосфера вообще крутая!!! Огромное спасибо вам за вашу работу!! Теперь мы знаем, где в следующий раз можно посидеть с удовольствием!!
3
Мавлюда Бирюкова
4 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2025
В целом не плохо, но офианты без униформы,ходят в чём попало, в чём на улицу,в том и с клиентами. Из меню есть блюда вкусные,но и не вкусные. Хинкали не понравились,тесто толстое,жесткое,хачапури тоже не то, уха поцарски не понравилась. Картофель по-деренски никогда не готовят под сыром и почему-то в сыре попались косточки от рыбы. Меню можно что-то новое добавить. Ну на троечку
2
2
Сергей
5 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2025
По сравнению с тем что было раньше - стало хуже, шашлык не вкусный из старого мяса, салаты без пряностей и соли, обстановка уставшая, грязные засаленные двери, не приподьемные стулья, фантанчик не работает, летняя беседка не убрана должным образом вся в пыли, в обслуге студентки в пирсинге на лице постоянно просматривающие ленты соц.сетей. написал как есть. После посещения положительных эмоций не осталось, разочарование.
1
2
Юлия Глазкова
4 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2025
Кухня вкусная, всё свежее. Музыка в основном отечественная, но потанцевать можно. Официанты вежливые (почти все)). Заказывали шашлык очень сочный, селёдка свежая не перемороженная. Салаты тоже вкусные.
2
1
kazima k.
4 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2025
Были в пятницу кроме этого мы бываем частенько, кухня хорошое, всё вкусно,заказала хачапури с сыром вкуснотище +отбивные очень сочная,мягкая . Супер музыка натанцевались от души.
3
Юлия Селивоненко
4 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір
Очень испортилась кухня, раньше очень часто посещали это заведение именно из-за вкусной еды. В этот раз в салате вместо говядины положили то ли печень, то ли сердце. Рубец принесли сухой и пресный. В общем очень расстроились.
Оксана Иложева
6 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз
Очень вкусно мясо, люля. Все свежее горячее привозят. Хотелось бы в самом кафе побывать. Но пока только доставку оформляли.
1
Анна Белоусова
14 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2024
Это конечно жесть... Как будто побывала в придорожной забегаловке 20 лет назад.... Праздновали корпоратив, сказать, что не понравилось, это ничего не сказать. Блюда огонь, половину даже пробовать не стала. Селёдка умерла ещё неделю назад и успела заржаветь, рулеты с ветчиной заверили ещё в прошлом году, мясо не жуется , сухое, как керзовый сапог... Хачапури пришлось выпрашивать, подали уже к концу застолья, когда некоторые уже уходили. Подача блюд отдельная история, приложу фото. Гардероба нет, через нас ходили все к вешалке и смотреть на танцы деда мороза. Над столами свисает пыльный виноград (декорация такая), тарелки какие-то мутные... Это был худший корпорат в моей жизни... А, туалет!!! Как будто кто-то написал прямо на пол, сказала официантке, ноль реакции, никто не метнулся убирать....
1
1
Алексей К.
2 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2024
Справляли день рождения - душевно посидели в летней зоне, все блюда замечательные, шашлык тоже очень нежный и вкусный, здесь же музыка и танцы, впечатления от проведенного времени самые положительные. На следующий день заехали попробовать чебуреки (которые нам посоветовали накануне вечером), царские просто чебуреки оказались, начинка на любой вкус, остались сытые и довольные. Рекомендую посетить данное место.
3
П
Павел Тихонов
5 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр
Картофель фри самый лучший в городе тут. Шашлык вкусный. Люля - кебаб из курицы топ.
Олеся Евстегнеева
4 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2025
Кухня вкусная, персонал душевный, музыка отличная, но! Минус, это контингент, какие-то "гопники" (пьяные, одеты как попало-шорты, сланцы) ,ведут себя вызывающе , пристают к женскому полу. Люди приходят отдохнуть и расслабиться. Пожелания, взять в штат охрану.
4
Оксана Зиневич
6 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2025
Кафе хорошее, кухня тоже понравилась. Можно посидеть на улице в беседках, можно и внутри кафе. Цены мало отличаются от других кафе.
Ольга Ганина
4 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2025
Салаты и нарезка были поставлены до нашего прихода.народа было много, стол был посередине от других столов все проходили мимо нашего,как-то стало неприятно.думали что стол накрывают по приходу посетителя.
3
1
Баблом Кабачки
6 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2025
Отличное место, правда еда бывает долго готовится, а так место очень даже хорошее, прикольное, атмосферно вполне, впечатления остались хорошие, рекомендую
3
1
Ксения Пономаренко
7 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2025
Не плохое кафе с азиатской кухней, кухня очень не плохая, нам понравилось,в выходные живой звук,можно потанцевать.
3
Kbcf Fkbcf
6 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2025
Очень хорошее кафе, была в пятницу, посетителей на удивление было не очень много, но все равно была музыка, было все вкусно и весело. Рекомендую 🙂
Алена
3 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2024
Побывали мы сегодня в «прекрасном» заведении арго- даже не хочется писать с большой буквы… Начнем Заказали : Хинкали Люля ( куриные) 2 цезаря с курицей Хачапури 2 колы Начнем с хорошего Хорошие хинкали не переварены , но подача без соуса( хорошо переживем ) , люля из курицы обычные , не пахнут воообще мангалом , они сделаны на решетке РЕШЕТКЕ … Цезарь, обязательно прикреплю фото - без яйца ( ничего не говорю вообще о перепелиных яйцах, там даже о них не знают , даже куриных нет ) - помидоры обычные порезаны кубиком… хорошо , ладно - соус розового цвета!!! РОЗОВОГО , это не цезарь соус… Хачапури… фото прикрепляю - сыр каменный , как будто российский , была добавлена брынза , тесто жесткое, отвратно Кола из бутылочки, идеальна ! Фоточки прикрепляю❤️ Отвратительный высокомерный персонал, подумайте прежде чем идти в данное заведение Ах, да счет 2700
3
5
Юлия
9 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2024
Салаты - отвратительные. Цезарь с креветками - это помойное ведро. Обстановка мрачная. Зал давно изношен. Из еды среди закусок и шашлыка понравилось лишь хачапури по-Аджарски и сёмга на гриле. Общее впечатление на 3
3
2
Татьяна Волкова
4 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2025
Сегодня хотели посетить данное заведение. Пришли, места на летней веранде было достаточно много, спросили у официантки Татьяны Ершовы, сказала, что можно сесть на любое место. Выбрали стол, сели, буквально провели пальцами, все руки оказались в пыли, лавки так же были грязными. Подошла официант Татьяна, мы попросили протереть стол и лавки, на эту просьбу она улыбнулась и ушла. Мы ждали, когда она вернется, но вышел администратор данного заведения, начала требовать паспорта, при этом время было 7 вечера и мы еще не успели ничего заказать. На вопрос: «Чтобы поесть здесь нужен паспорт?», нам отвели да. Мы показали паспорта, что нам больше 18 лет и опять повторили просьбу протереть стол и лавку, она ушла. В это время вернулась официант Татьяна и просто стояла за барной стойкой, мы оглянулись вокруг, остальные столы были также в пыли или в крошках. Мы решили подождать еще немного. К нам подошла следующая женщина работающая в этом заведении и сказала, что нам нужно сесть за другой стол, потому что у них по какой-то причине нет времени протирать столы. При этом официант Татьяна просто стояла за барной стойкой и не делала совершенно ничего. Мы пошли к столу на который нам указали, но они также оказались в пыли. После этого мы решили покинуть данное заведение, так как это полное не уважение к клиентам. Мы прождали достаточно много, хотя попросили банальную услугу, как протереть посадочное место, которое находится на летней веранде. Абсолютно все работники, не были в заинтересованности нам помочь. Не советую это заведение
4
2
Инкогнито 3724
5 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз
Не понравилось ,еда так себе. Музыка молодежная хотя гуляли в этот день большая половина женщин за 40 .
3
1
Азат
9 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2025
Не плохое заведение. Хорошее обслуживание, вкусная еда. Посидеть, быть может выпить , самое то.
3
Наталья Кульгавеня
4 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2024
Не первый раз и даже не первый год отмечаем в кафе "Арго" свои праздники, с каждым разом удовольствия всё меньше. Но в этот раз были просто ошарашены отношением персонала. Заказали столик за два месяца, внесли предоплату в размере 50%, обговорили , когда будут подаваться блюда. Пришли, не успели раздеться, к нам подошла официант и попросила 100% расчёт за заказ! Мы даже не притронулись ни к одному блюду, а уже должны рассчитаться??? Ранее мы ни разу не ушли, не оплатив заказ, не разбили ни одной тарелки или рюмки... Что это за предвзятое отношение? Рассчитались, не стали спорить. В течение вечера пообщались с соседними столами, ни с кого больше 100% расчёт не потребовали. Кроме того, нам сразу принесли все блюда: и салат, и горячие закуски и даже наше первое горячее блюдо. Естественно, всё пришлось есть остывшим. Через полчаса уже и шашлык подали. В общем, как мы поняли, нам были совсем не рады . Естественно, никому мы теперь не посоветуем кафе "Арго", потому что ни о каком грузинском гостеприимстве здесь даже и не слышали. Официантки с такими лицами, как будто мы им что-то задолжали. Отвратительное отношение испортило всё праздничное настроение.
3
5
Ирина Лопатнова
3 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2024
Неплохое бюджетное кафе для праздников. Я заказала салат цезарь принесли быстро, но он был без оформления. Вкус нормальный курицы положили дастаточно, только вот черри было мало. Хачапури принесли, тоже быстро, но сыр в хачапури пересоленый на мой взгляд, но на любителя. Заказала блюдо в горшочке принесли, тоже быстро было кипяток вкусно мясо много сытно. Короче еда на любителя мне все понравилось.
4
2
иван к
14 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2023
Неплохое заведение. Шашлык вкусный, мясо по французски тоже вкусное. Музыка зажигательная, удобно и разговаривать за столом(не глушит), и танцевать. Персонал выполнял свои обязанности очень хорошо. Есть желание посетить это кафе снова.
3
Татьяна Сергеевна
5 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2024
Все понравилось, быстро и вкусно накормили. Приятный в общении персонал. Было немного прохладно. А в целом придем еще как-нибудь.
3
марина мангасарян
5 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2024
Это просто ужас,не ходите туда если не хотите портить ваш праздник,мы отмечали день рождения в 18:00 сидели шашлык подавали 22:10 овощи на мангале еще позже,тарелки надо 10 раз сказать чтоб поменяли ,а туалет вообще молчу 🤫 за нарезку отдали 3500 руб но так некрасиво резали все,и еще шашлык почему то 3 место поставили хотя заказали и оплатили за 6 кароче не стоит ходить туда
3
3
Smallchorus
12 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2025
Первое что бросилось в глаза,меню с ошибками. Официант не подходит,приходится за ними ходить. Еда тоже на любителя.
2
1
Алекс 91
8 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2024
Исходя из отзывов, думал не всё так хорошо, но мы никого не стали слушать, и всё прошло просто шикарно, играли свадьбу там, всё вкусно, персонал отличный, всё понравилось 🙏💕🙃
3
Анастасия Шибаршина
5 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2025
Арго мой любимый ресторан, отмечала там день рождения, обслуживание, сервис , все на высшем уровне
3
Елена Рева
3 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2024
Очень вкусная еда можно и день рождения отметить и просто поужинать семьёй!!! Обожаю это кафе!!! А вы пробовали шашлык с бараниной 😋
3
Elizavetta
14 деңгейлі қала білгірі
14 маусым
Приезжие, решили зайти в данное заведение по отзывам местных, по итогу это был полный ужас… Все дешево.. но вообще не вкусно, Перед тем как сели за стол.. подошла официантка, говорю, можно еще одно меню, на что ответ поступил.. а зачем? Очень интересный ответ… После чего сделали заказ, попросили сделать музыку чуть тише, потому что она орала на всю катушку, что даже саму официантку не слышно… ( нам ответили, это не ко мне, это к музыканту) Подошли к музыканту, попросили его сделать тише, он сделал тише, после чего когда вернулись за стол, он сделал музыку еще громче, Обслуживание 0 Еда 1-2 Цены дешевые Музыкант идиот… Сюда можно идти только под водочку с алкашами… Никакого уважения… Данное место не советую, проще сходить подороже в то же собрание, или гриль, там хотя бы атмосфера приятная.
Светлана П.
2 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2023
Ужасно! Заказали заранее за 2недели столик на 10-15человек. Обговорили время подачи блюд, но...... Принесли салат и селедку, остальные ждали около 2 часов. Не вкусно, официантки даже не подходили, пришлось искать для того, чтобы счёт принесли. Заказывали много, не вкусно. Первый и последний раз в данном кафе. Не портите себе настроение и праздник.
3
1
Анна Несмеянова
9 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2024
Из всего заказанного понравились люля. Хинкали очень плохие были, есть не стали. Обслуживание на двоечку. Подача столовская .В зале атмосфера приятная,тепло очень,но туалет ужасный-грязь,вонь,раковина....Ценник не самый низкий в городе но и не самый высокий. Во второй раз мы туда не пойдём. Настолько испорчено впечатление.
3
2
Сергей Голосов
9 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2023
Первое впечатление тесновато! Но с каждым часом настроение поднимается! Становиться уютнее ! Как говориться в тесноте, да не в обиде!!! Обслуживание замечательное ! Кухня профессиональная ! По окончании вечера можно поставить конечную оценку !!!
3
Adam Gashev
6 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2025
До такой степени было грязно это ужас принесли столовые приборы которые очень долго не мыли огромный слой грязи🤢
3
3
Наталья Пономарева
15 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2024
Очень понравилось. Обслуживание отлично. Очень вкусно
3
юлия комарова
7 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2022
В Агро были и летом несколько раз и осенью. Очень понравились и кухня и обслуживание. Вкусный шашлык, закуски очень вкусные. Но есть один минус, который замечен во многих заведениях: включают громко музыку. Причем и на летней площадке и внутри. Это же не ночной клуб, люди приходят вкусно поесть, попить, поговорить. Потанцевать хорошо если к 22.00 кто-то захочет. Когда начинаешь собираться с подругами куда-то, первым делом вспоминаешь громкая ли там музыка, потому что идешь поговорить в первую очередь..
8
Евгений Б.
4 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2025
Всё очень вкусно. Быстрое обслуживание. Вежливый персонал.
3
роман прахов
12 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2023
Кухня не айс скажем честно. С ремонтом тоже всё плачевно. В погоне за наживой наделали залов комнатушке назвали гордо кабинами) даже из бывшей курилки сделали кабину. Даже если сильно и придела я бы выбрал другое заведение цены одинаковые но качество разное
2
1
930294 Кузнецова
6 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2024
На день металлургии были в Арго.Вкусно всё ,весело мне нравится атмосфера хорошая ,качели просто бомба как в детстве все взрослые бегут покачатся.
3
Юлия Морозова
9 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2022
Еда очень вкусная. Шашлык из шеи свиной и сёмга, грибы, баклажаны и конечно лепешка пури- это топ лично от меня))) Персонал вежливый, внимательно выслушали, и на банкете все было именно так, как я хотела. В общем, др прошёл на ура Отдельное спасибо музыканту Марте! Профи своего дела, а голос бесподобный!!!
4
Оксана Литвинова
3 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2024
Довольно вкусно готовят , очень непринужденная и дружественная атмосфера кафе! Несколько раз там гуляли корпоративы и все остались довольны!!! Молодцы
3
Наталья Бивол
9 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2021
Еда вкусная, подача красивая. Обслуживание официантки - своевременное и ненавязчивое. Стол был накрыт вовремя (заказывали и обговаривали меню за 2 дня до мероприятия). Провели прекрасный вечер. 4 звезды - за один единственный недостаток - очень громкая и беспрерывно звучащая музыка. Организаторам стоит обратить внимание на этот момент: все же компании собираются не только поесть и потанцевать, а еще и пообщаться)))
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6