Іздеу
Маршруты

Арго

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
31
Пікірлер
8
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,1
37 баға
Осы орында бағалаңыз

8 пікір

Әдепкі бойынша
Е
Елена
3 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2024
Отличный пункт, всегда оперативно, можно попросить по телефону чтобы собрали заказ и забрать по времени. Всегда проконсультируют и помогут в выборе
Ольга К.
3 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2016
Удобный офис Арго, в который всегда можно забежать, если что-нибудь срочно нужно (Арктика, Арговасна и т.д.) Расположение очень удобное - тут и метро рядом, и Гринвич. В офис можно подняться, используя панорамный лифт с видом на Вайнера-Радищева!
5
Gend
5 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2019
В магазинах европейско/американского спортпита цены довольно сильно поднялись следом за евро/долларом (процентов на 40 минимум) - пришлось искать альтернативу. Давно еще, на сайте спортсвики, видел статью о блековых коктелях на основе ядра кедра, за оноым и пришел в сий магазин. Думал что иду в полуподвальную шарашкину контору, продающую полулегальные бады... ошибся и сильно. Чистый и опрятный офис в самом центре города (прям у гринвича), все рассказали, показали, объяснили - ушел довольный как слон, заменив почти весь спортпит который принимаю (разве что бсаа придется докупать). Пишу через месяц после покупки - падения показателей нет, а протеиновые коктейли гораздо вкуснее (приятный ореховый вкус) =) ИТОГО плюсы + огромный выбор для спортсменов и тех кто около. + удобное расположение в самом центре, хоть и пришлось чуть потрудиться с поиском офиса, здание огромное, куча офисных входов. + чистый светлый офис, когда я пришел у них шла лекция про сердце - с удовольствием послушал мимоходом + думал что будут навязывать всякий сетевой бред - ошибся , только загуглив узнал что у них еще там сетевым чемт занимаются... + доставка по городу, дозаказал пару вещей ибо ехать лень было. + дисконтную карту подарили + работаю 7 из 7 минусы - чутка заблудился в здании, нужно больше указателей. - вечером бывают очереди хоть и не большие, я на оную и попал. - сайт малость путанный
3
Наталья Фокина
3 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2021
Пользуюсь более 10 лет. Качество продукции- очень хорошее. Правда цены "кусаются", для пенсионеров особенно!
2
Татьяна Горчакова
13 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2021
Вообще продукция,, Арго" прекрасная, кто пользовался-знает. Жаль, в нашем городе нет офиса.
1
Е
Егор С.
4 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2019
Удобно и вежливо обслуживают, нормально
4
Александр Орлов
4 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2022
Офис с 1 раза тяжело найти
Светлана Ш.
2 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2017
потому что а люблю АРГО.
7
  1. 1
  2. 2