Іздеу
Маршруты

Арбат

Шолу
Жаңалықтар
2
Фотосурет
249
Пікірлер
567
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
1395 баға
Осы орында бағалаңыз

567 пікір

Әдепкі бойынша
наталья свирская
10 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз
Отель рекомендую, чисто и уютно, приветливый персонал, готов помочь с любым вопросом, вкусные блинчики на завтрак 🤤 завтрак континентальный, но есть выбор, каша, яичница, омлет, салат, гарнир и т.д. кофе из кофемашины в свободном доступе, расположение в центре города, рядом находится столовая в которой отличный ассортимент по доступным ценам, запеканка с 🍍 и 🍓, очень вкусно .
Ұйым жауабын қарау
Евгений Моисеенков
7 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан
Хороший отель. Чистенько более, менее. Бронировал на Яндексе, никаких затруднений не возникло. Номер соответствовал фото. Все что положено, было предоставлено. Полотенца, мыльно-рыльные в наличии. Ресторан в подвале отличный. Повару респект, все очень вкусно и сытно. Цена для Балаково конечно дороговато, но...тут уж каждому свое, нам для 1 ночи подошло, не так напряжно. Ещё из минусов мощный запах рыбы копчёной из холодильника. Я понимаю, что это предыдущие гости оставили, но уборщица могла и проветрить его
Ұйым жауабын қарау
Ольга
10 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2025
Ездили с дочкой на конкурс, останавливались в этом отеле с 6 по 9 ноября. Снимали номер делюкс. В номере чисто, но когда приехали было достаточно прохладно. Попросила обогреватель и вопрос был решен. Из недостатков - плохо шла вода в душе, очень сложно было настроить- то кипяток, то ледяная. Завтраки не понравились, сходили один раз. Девушки на ресепшен милые и приятные, все вопросы быстро решали.
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Костина
14 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр
Мне всё нравится. На ресепшн вежливые девочки, номера чистые. В номере тапочки, вода, чай, принадлежности для душа, полотенца, фен. Кровать удобная, подушки для меня жестковаты, но это лично для меня, кому-то могут такие нравится. Единственный минус - вода в душе то холодная, то горячая льётся, не равномерной температуры. Но в общем - меня всё устраивает.
Ұйым жауабын қарау
Роман Лоза
12 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз
Расположен в центре. Есть ресторан, но закрывается рано в 23:00, меню не полностью в наличии (стейков не было). Номер чистый, но на первом этаже из душа тянет канализацией, зато вместо балкона - терасса.
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Че
7 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2025
Уютная, очень приятная гостиница. Приезжали на свадьбу к родственникам, бронировали двухкомнатный люкс на три места. Доброжелательный персонал. Теплый прием. Номер чистый, просторный, есть все необходимое. Чай, чайник, вода, бокалы. Кулер и гладильная доска на этаже. Удобная двуспальная кровать, хороший матрас. Дополнительное место жестковато, но вполне комфортно. Просторный санузел. Удобная душевая. Теплый пол, что было неожиданно и приятно)) Есть фен, гели для душа, шампуни и мыло. Банные халаты и тапочки тоже присутствуют. В номере тепло, уютно и удобно. Ресторан порадовал и меню, и ценами)) уютно опять же. Вкусный борщ, красивая подача. Красная рыба тирияки очень понравилась. Номер брали с завтраками, не шведский стол, но выбор хороший. Голодными не остались. Для постояльцев есть бильярд)) Два часа пролетели не заметно🥰 Гостиницу однозначно рекомендую. И сами с удовольствием приедем ещё.
Ұйым жауабын қарау
Максим Бирюков
9 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2025
Говорит о том что это очень достойный отель будет странновато))) это просто единственный действительно нормальный отель в городе. Хорошие просторные номера. Все необходимое в номере есть. Поэтому проживание будет очень комфортным. Персонал доброжелательный. Завтраки в духе маминых очень понравились. В номерах чисто, но признаюсь честно не пойму по какому принципу убираются... Так как пакетик с мусором который собрали специально, чтобы уборщица забрала так и стоял на месте. Хотя явно кроватку застелили и немного прибрали в ванной. Ну и конечно расположение. Отель в самом центре рядом с администрацией города. Поэтому и все основные развлечения тоже рядом. Пожелаю отелю сохранить марку и довести сервис до превосходства!)))
3
Ұйым жауабын қарау
Vlad
14 деңгейлі қала білгірі
3 маусым
В данный момент живу в этом отеле, взял полулюкс. Около шести норм по цене. По качеству твердая пять. Номера пушка. Обслуживание огонь. Приятный коллектив. Питание классика, без выгибонов. На твердую четверочку. Парковка перед зданием большая. Всем советую, не пожалеете.
Ұйым жауабын қарау
Ольга
25 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2025
Наверное это лучшее место в Балаково. Были проездом, остановились на ночь. Отель не большой, но есть максимально все необходимое! Номера чистейшие, есть с выходом на общий задний дворик. При отеле есть ресторан и комната для переговоров. Безумно приветливый, учтивый и отзывчивый персонал. Это касается как ресторан, так и отеля в целом. Привет из Питера!
Ұйым жауабын қарау
Александр Корякин
16 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2025
Отель топ, лучше чем некоторые в больших городах. На первом этаже номера после ремонта, все чисто и опрятно. Есть своя охраняемая парковка. Отдельно хочется отметить кухню в отеле, все вкусно, завтрак не шведский стол, но готовит повар вкусно и порции огромные. Заказал на ужин салат и пасту, порция салата оказалась как полноценное блюдо, не то что в некоторых ресторанах, приносят две ложки. Персонал вежливый. Рекомендую к посещению.
1
Ұйым жауабын қарау
I_Semen
5 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар
Лучшая гостиница города Балаково. Прекрасные номера, хороший ресторан, отличная локация, дружелюбный персонал. Очень уютно. Останавливаюсь тут не первый раз и всегда самые лучшие впечатления.
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Павлова
9 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2025
В отеле уютно, ламплавая атмосфера. Дружелюбный персонал. Есть ресторан, были там и ранее, кухня очень нравится. Снимали номер полулюкс с джакузи. Номер чистый, светлый, новый, кровать вообще восторг, спать одно удовольствие. Из минусов только то, что в ванной комнате нет системы вентиляции (просмотрела внимательно, так и не увидела) , после принятия душа /джакузи стоит пар и влажность. И нет полотенцесушителя, поэтому после душа полотенца висят влажные, до утра не успевают высохнуть...
2
Ұйым жауабын қарау
Мария Гулева
10 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2025
Отличная гостиница с огромной кроватью. Прекрасно выспалась после долгой дороги. Вежливый и внимательный администратор. Очень сытные завтраки и еда в ресторане понравилось. Осталась довольна.
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Дорофеева
6 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2025
Если можно было бы оценить отель на 6 звёзд, мой сын бы поставил! Спасибо за душевность, чистоту, сердечный прием, прекрасные завтраки - что еще можно пожелать вдали от дома! Есть бильярд, чай/кофе на ресепшен. Порядок на высоком уровне во всем и везде. Хороший ресторан!
3
Ұйым жауабын қарау
К.В.
17 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2025
Отличная гостишка в Балаково. Приехал сначала без брони в другую гостиницу, а мне вежливо посоветовали эту и даже позвонили и согласовали стоимость (сделали скидку). Видимо один владелец у двух гостиниц. Уютный номер, отличный ремонт и мебель. Вкусные завтраки! Самый центр города.
Ұйым жауабын қарау
Wladimir G.
6 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2025
При каждом посещении г.Балаково останавливаемся в этом отеле. Номера чистые,персонал приветливый,завтрак вкусный. На рецепции бесплатный вкусный зерновой кофе. Просто много места для парковки автомобиля. Отель советую...
3
Ұйым жауабын қарау
Валерий
8 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2025
Хорошая гостинница. Чисто, уютно, опрятно. Заселили быстро, выписали мгновенно. Ресторан в Арбате на 4. Спиртного в меню нет совсем. Еда хорошая. Шведского стола нет, официант предлагает на выбор. Завтраками объедаешься, очень много еды. Обслуживающий персонал МОЛОДЦЫ!!!
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Данилова
3 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2025
Уважаемая команда ресторана! Хочу выразить свою искреннюю благодарность за прекрасный банкет, который вы организовали для нас. Ваша кухня поразила всех гостей своим разнообразием и великолепным вкусом. Отдельно хочу отметить профессионализм вашего персонала, который сделал наше мероприятие еще более приятным и запоминающимся. Обслуживание было на высшем уровне. Сняла одну звезду за не эстетическую нарезку и подачу овощей и фруктов .
1
Ұйым жауабын қарау
Константин
15 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан
Всё хорошо, приняли на ночлег в два часа ночи , вежливо поселили , завтрак качественный, блюда можно выбрать по факту ночевали с21-22 февраля 2026
Ұйым жауабын қарау
Alex morehod
16 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2025
Центр города. Своя парковка. Любезный персонал. Чистое белье. Чай, кофе, вода в номере. Сытный завтрак. Кровать из двух односпальных. Запах табака. Можно посещать
Ұйым жауабын қарау
alexxiel
30 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2024
Отличный отель с отличными номерами. В номерах и коридорах уютная обстановка с хорошим ремонтом, где всегда чисто. Гостиница обеспечивает проживающих всем необходимым: тапочки, полотенца (меняют каждый день), вода в номере, мыло, шампунь и гель для душа. Отличное место для остановки в деловой поездке и проведения деловых встреч. Завтраки по умолчанию не входят в стоимость проживания, но их можно либо включить в стоимость, либо оплачивать по факту. Меню завтрака довольно обширное: от каш и яичницы до мясных/рыбных блюд с салатом. Завтрак реализован НЕ по системе шведского стола (буфета), но его обширное меню предложит официант. Отдельно стоит отметить огромные ванные комнаты, которые даже через чур великовата, что в будущем может пригодиться для расширения состава предоставляемых удобств (биде, джакузи, сауна).
1
Ұйым жауабын қарау
Иван Сергеев
7 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2024
В меру уютная, небольшая гостиница. На твердую четверочку. Удобное местоположение - рядом с администрацией города, центральным зданием Сбербанка, напротив гостиницы Балаково. Центр города, но не исторический центр. Рядом есть и продуктовые магазины и торговые центры. В соседнем квартале парк, и торговый центр Грин. Цена за номер вполне разумная. В номерах убирают и заправляют кровать каждый день. Есть чайник (мне достался со сломанной крышкой к сожалению), пакетик зелёного и чёрного чая, сахар. На ресепшен есть кофе машина (точнее не кофе машина, а аппарат который наливает порошковое кофе). Не скажу, что это классно, но вполне приемлимо. К сожалению в ресторане кофе тоже не зерновой, а из такого же аппарата. В номере есть тапочки, салфетки для обуви, щётка. Холодильник. Шампунь и мыло. Нет набора для бритья и набора для чистки зубов. В номере первоначально стояли две бутылочки воды, но больше воду не приносили. В коридоре есть холодный куллер, поэтому это не проблема. Три полотенца, халат. ТВ нормальный 20 каналов. Персонал дружелюбный. В ресторане завтрак вполне приличный, в ассортименте. Если сравнивать в мини гостиницами, то можно поставить и пять с минусом. Рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Макарова
13 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2025
Хорошая гостиница. Номера в кабинетом стиле. Белье хорошее, матрасы удобные. Средства парфюмерии лучше везти с собой - выдают очень простые дешёвые. Персонал вежливый. Вкусное пиво в баре!
Ұйым жауабын қарау
Наталья Ш.
10 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2024
Отличное место, чтобы посидеть вдвоём или небольшой компанией. Именно для того, чтобы пообщаться. Музыка идёт фоном, совершенно не мешает разговору. Есть VIP-зал, но для большой компании. Зал ресторана разноуровневый. Есть открытые столики с диванчиками, есть без диванчиков. А есть закрытая кабинка с мягкой зоной на компанию примерно от 6 до 8 человек: ты вроде бы в общем зале, но скрыт от посторонних глаз. Наша компания сидела как раз в этой кабинке. Обслуживание по звонку. Меню не особо большое, но довольно-таки готовят хорошо. Персонал приветливый. Я рекомендую это место к посещению!
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Ш
6 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз
WiFi в номере не работал. Температура воды в душе постоянно скакала от холодной до кипятка, голову помыть не смог. Но номер достаточно чистый.
Ұйым жауабын қарау
Андрей Б.
3 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2025
Пришли посмотреть заведение, хотели провести тут банкет, заказали пару салатиков. Заказывали салат с куриной грудкой, корейской морковкой и картофелем "пай" принесли нечто другое, на вопрос что это такое, нам ответили что это то что мы заказывали. Салат зачитывали вслух и девушка что то записывала себе в блокнот, вечер испорчен. Впечатления негативные.
1
Инкогнито 2032
3 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2025
Часто бываю по работе в г. Балаково Арбат, один из топ отелей город, уже пошарпан, есть косяки но в сравнении с остальными все приемлемо, стараюсь не ужинать в отелях, так как есть стойкое убеждение в отсутствии необходимости бороться за клиента, кто живёт тот и сожрёт все что дадут.Обычно отзывы не пишу, случаи разные, отели живой организм сильно завязан на чел фактор, встречался с разным и отсутствием уборки в номере и чужими трусами в кровати, но всегда с пониманием. Но сегодня уже сюр и перебор, завтрак обильно, каша вообще топ, дружба с тыквой вкусно сытно, кусок куриной грудки вообще ужас, напоминает остатки вчерашнего бизнес- ланча, что скорее всего так, зачем??? Вечером устал, хрен с ним пойду поужинать в ресторан, очень зря, щучья котлета с дранниками , просто перемороженая вонючая рыба с диким колличеством старого лука, дранник напоминает старую запеканку из картофеля пюре. На вопрос кто готовил, пусть попробует невнятные отговорки повара заняты, руководства нет мы официанты не причём и так далее.
Иван Иванов
5 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2025
Хороший номер, был улучшенный, чистый, не затертый, приятная кровать и обстановка, одним словом уютно, можно выспаться. Номер без завтрака, рядом можно поесть дешевле.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия
6 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2024
Останавливались в этой гостинице 2 раза по пути и обратно с юга. В первый раз были очень довольны номером, поэтому и решили остановиться на обратном пути. Но … во второй раз нам не повезло с номером. Заказывали оба раза полулюкс . В первом номере была большая кровать с хорошим матрасом , и раскладной мини диванчик. Во второй раз в другом номере досталась кровать размером меньше и ужас какой скрипучий диван, при каждом поворачивании просыпаешься от этого скрипа и тем самым мешаешь спать остальным. Также во втором номере был сломан замок на двери в душ. Не стали ничего менять так как очень устали и хотелось спать. За что я могу поставить хороший плюс так это за их ресторан. Никуда не нужно бежать и искать место для обеда/ужина.Все оба раза было очень вкусно! В любом случае я бы посоветовала эту гостиницу для остановки 👍🏻
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Абдрашитова
6 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2024
Очень понравилось. Ехали усталые с детьми из далека, ночью нас приняли, доброжелательно, покормили вкусно, номер чистый уютный, с таким удовольствием отдохнули. Позавтракали утром вкусным и сытным завтраком, на удевление большой завтрак) и всё это удовольствие не дорого по сравнению с другими отелями. А мы проехали в этот раз 6 000 км и были вл многих отелях и есть, что сравнить)
4
Ұйым жауабын қарау
Елена С
8 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2024
Для небольшого города это очень приятное место! Как гостиница очень и очень неплохо! Расположение хорошее, обстановка приятная, в номере чисто. Единственное, окно очень туго закрывается, арматура нуждается в обслуживании. Ну и номер суперэконом не зря - очень шумит бойлерная, ночью заметно мешает, к сожалению. Ну и ресторан не очень соответствует уровню отеля. Это заметный минус. Думаю, что администрации это точно нужно учесть на будущее.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир Судаков
5 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2024
Хорошее расположение, вежливый персонал, завтраки просто огромные и, достаточно, вкусные, чистые уютные номера, есть развлечения в виде бильярда. Особенно понравилось, что есть организация трансфера из аэропорта и в аэропорт, позвонил, заказал и тебя уже встречают. Рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Кристина Каратеева
16 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2024
Не смотря на фото на сайте. Супер отель 👍 Кровати удобные очень 👍 Мебель качественная (по цвету на фото кажется, что дизайнер - моя пробабушка и любитель всего дешевого, но это не так Оказалось) 👍 Душевая комната уютная Прекрасное постельное и полотенца Ожидание были ниже , чем реальность Очень приятно было провести комфортно ночь
2
Ұйым жауабын қарау
Евгений Белицкий
10 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2024
Персонал отличный! Обслуживание на высшем уровне. Кухня отличная. Чистота достойная. Атмосфера душевная. Обязательно приедем в следующий раз.
Ұйым жауабын қарау
Надежда Разгулова
5 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2025
Хорошая гостиница, чисто. При заселении нет одноразовых зубных щеток,так что если соберётесь остановится берите с собой. Ну и самый главный минус это завтрак , за такую стоимость оооочень маленькие порции.
3
Ұйым жауабын қарау
мария р.
6 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2025
В Балаково лучший отель! Девочки на ресепшене чудо, работаю в ночное время суток, с работы возвращаюсь раним утром, всегда встречают с улыбкой. Завтрак скромный, ну и ладно, в остальном все очень хорошо!!!!!
3
Ұйым жауабын қарау
Валерий Баев
3 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2025
Уютная гостиница , все в шаговой доступности , вежливый персонал , большие номера , адекватные цены на проживание , если ещё раз приедем в Балаково остановимся обязательно в ней
3
Ұйым жауабын қарау
Юлия
5 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2024
Чисто и красиво. В кафе вкусно. Но когда звонили цену за 2х местный номер назвали меньше. В итоге когда приехали сказали что в номере 2х спальная кровать и есть диван, но он не раскладывается. Заплатили 4700. В номере только 2х спальная кровать. Спросила у администратора где диван, она сказала значит убрали уже. В итоге друзья за 3х местный с раскладывающимся диваном заплатили 4700. А мы за 2х местный. Очень интересная ценовая политика.
Сергей
8 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2024
Интересная гостиница. Антураж и всё такое... Завтрак - вообще шикарный. Есть, правда нюансы не очень приятные. В номере на первом этаже (или скорее, он является цокольным, но администратор сказала, что это первый этаж) присутствует запах сырости. Не критично, но есть. И смутило странное поведение унитаза. Такое впечатление, что он рычит на того, кто его посетил (думаю, что это включался насос подкачки воды, но звук довольно громкий). А так, в целом, очень даже прилично.
3
Ұйым жауабын қарау
Александр Богомазов
15 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2025
Очень чистая и уютная гостиница. Номер просторный. Немного старая расшатанная дверь в душ. Остальное все на высоте. Есть рестик и бильярд
Ұйым жауабын қарау
Аделаида Казимирова
7 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2023
Чистый, вполне себе уютный отель. В центре города. По прямой можно дотопать до ж/д вокзала. Девушки на ресепшене приветливые, без проблем оформили командировочные документы. Ресторан небольшой, но довольно симпатичный, завтраком остались довольны: скромный, но «нажористый» шведский стол. Номер чистый, довольно уютный, шильно-мыльные принадлежности в номере есть. Также был холодильник, который можно включить и использовать чисто для себя в номере-экономе. На верхнем этаже можно поиграть в бильярд. Рядом с отелем есть куча парковочных мест.
Ұйым жауабын қарау
егор самсонов
13 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2025
Обслуживание хорошее. Кормят вкусно. Персонал вежливый. В номере не приятный запах и не удобные подушки.
Олеся А.
6 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2025
Хорошая гостиница. Единственное замечание- пора поменять матрасы, в тех номерах что я останавливалась их пора обновить. А так чисто, уютно.
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Адушкин
8 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2025
Отличная гостиница. Чисто уютно и тихо. Персонал приветливый и вежливый. Удобная веранда. Советую.
1
Ұйым жауабын қарау
Артем
10 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2024
Останавливались тут во время командировки. Отель небольшой. Внутри всё аккуратно, хороший ресторан, вкусные блюда, хотя официанты очень сильно зашиваются и могут напутать блюда. Касаемо комнат - на первом этаже номера выглядят прекрасно, я жил на минус первом и тут дела обстоят похуже. При этом ценник один. Была сломана ручка двери, из-за этого дверь не закрывалась, приходилось запирать на ключ постоянно. Из плюсов тут только то, что есть личный выход на улицу. Имеются периодами перебои с водой. Моешься под горячей и резко льется холодная - неприятно. Есть бильярд, есть терраса, бар. Персонал приветливый. В целом доволен, хорошо.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Кристина
18 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2024
Хороший отель, персонал вежливый, в номере чисто, есть все необходимое, единственное жили на первом этаже и с ресторана было слышно музыку, но ресторан работает до 23:00, поэтому особо это не беспокоило. Отель в центре города, магазины в шаговой доступности.
Ұйым жауабын қарау
Aleksandr
4 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2025
Шикарное место! Номера относительно новые, свежий ремонт. Тихо, уютно. В номере есть все необходимое. Сервис на уровне! Приедем обязательно еще!
Ұйым жауабын қарау
Дарья Клевлина
21 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2024
Уже несколько раз были здесь в этом номере. Отлично всё: удобное расположение ( рядом администрация, додо пицца) отличный персонал - внимательные и отзывчивые, хороший, просторный и удобный номер. С удовольствием останавливаемся здесь.
Ұйым жауабын қарау
Антон Ч.
7 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2025
Как командированный с большим стажем, заявляю авторитетно- это отличный отель, всем рекомендую!!
3
Ұйым жауабын қарау
Александр Г.
10 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2024
Хорошая гостиница, вежливый персонал. Не сказал бы что очень дорого. Удобное расположение, в центре. Утром завтрак, кофе. В номере чистенько. В общем всё понравилось. Советуем.
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6