Іздеу
Маршруты

Арбат

Шолу
Фотосурет
2
Пікірлер
22
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,0
88 баға
Осы орында бағалаңыз

22 пікір

Әдепкі бойынша
Анатолий
13 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2023
Не знаю кому тут понравилось... Атмосфера - полный зал алкашей. Обслуживание -одна дама, соответственно долго. В курином супе курицы не обнаружено. Пюре жидкое. Соль и перец на одном столе из девяти Не ставлю единицу только за доброжелательный по ерсонал.
1
Yuri Kuznetsov
14 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2022
В это кафе я хожу уже не одно десятилетие. И не я один. Если кто-то захочет вкусных пирогов, бюджетно пообедать или провести юбилей или обед поминальный (это тоже наша жизнь), то в первую очередь вспоминают именно "Арбат". Каждый найдёт там своё. И я не исключение. С уважением, ЮК.
2
1
Андрей Бочкарев
9 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2023
Хорошее кафе, готовят отлично, сам хозяин на кухне стряпает пироги чебуреки, хороший добрый коллектив, в зале порядок, обслуживание на должном уровне.
2
1
Надежда П.
5 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2019
19 октября 2019 года в кафе Арбат мы проводили горячий поминальный обед. Я лично очень была удивлена качеством выпечки. Арбат ! Что с Вами произошло?. У Вас всегда была отменная выпечка. В этот день качество выпечки было отвратительное. Пироги были подгорелые. Мне еще хотелось бы обратить внимание руководства кафе на внешний вид персонала. Почему Ваши сотрудники работают на кухне без головных уборов.?
2
1
Ольга Орехова
6 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2024
Как кафе не знаю не ходила, заказывали там пироги и как бы ни было печально поминальные обеды. Все всегда свежее и очень вкусное!!!
1
Сергей Тарасов
6 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2024
Хорошее место, вкусно кормят,обслуживание хорошее
Ирина С.
7 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2022
Кормят вкусно. Относительно недорого. Но наличие рядом пивнушки с постоянным присутствием алкашей отбивает все желание туда ходить.
1
Анатолий
7 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2022
Арбат-кафе-столовая...... Любой коренной Полянец знает что это за место. Хорошее кафе кормят хорошо недорого. Гости нашего города приходите кушайте на здоровье-отдельный зал по возможности спрашивайте!
1
DandiK
15 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2022
Готовят вкусный суп из домашней лапшы. Всё портит контингент который заходит выпить 100гр. Напрягают такие. А само заведение хорошее и продавцы хорошие и повара.
1
Anna Sergeevna
13 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2018
Кухня очень вкусная. Но! Наличие граждан любящих выпить мешает. Там не кушаю. Беру с собой всегда
5
1
А
Алексей
4 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2024
хорошее место, отзывчивые клиенты, всегда помогают, выслушают. персонал добрый
1
Галина Воткаленко
7 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2024
Очень вкусные пироги пекут.
вячеслав Шумихин
8 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2024
Недорого, вкусно
Елена Ворончихина
5 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2022
Очень вкусно готовят, очень качественно, а главное с душой!!!
Никита Ковалев
11 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2025
Не ожидал такого качества, приятно удивлен.
Дмитрий Шведчиков
4 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2019
Раньше норм сейчас не норм, потому что притон для алкашей стал, 5 звезд только за бывшие отменные языки свиные с пюрешкой
3
Николай Кобылко
9 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2025
Вкусно
Дмитрий Баранов
15 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2024
Неплохо, но не для развлекательной программы.
Марат Ягафаров
6 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2018
Невкусно и много пьяниц
5
1
Светлана Альчикова
7 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2024
Отлично
1
Алексей Ешпаев
4 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2024
Нормально так с друзьями можно посидеть
2
1
Радик Сагитов
13 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2019
Недорого, вкусно.
3
1
  1. 1
  2. 2