Іздеу
Маршруты

АптекаПлюс

Шолу
Фотосурет
8
Пікірлер
28
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
111 баға
Осы орында бағалаңыз

28 пікір

Әдепкі бойынша
zilya13tim
12 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2024
Сеть аптек мне нравится но именно по этому адресу очень неудобный вход с коляской . И асортимент подгузников хороший. Но на витрине нет ни одного и соответственно ценников на них тоже. Надо идти подготовленной сразу выбрав в приложении что нужно. А приложение тоже тормазит. В общем нужно доработать.
Иван
3 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар
Отличная аптека, часто заказываю именно в нее т.к. быстро собирают заказ и цены зачастую ниже чем в других. Также девушка подсказала что по купону с чека цена выйдет ниже и пробила с ним
Ұйым жауабын қарау
Роксана Власова
6 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2025
Заходила в будние дни дважды и она была закрыта, у меня там был заказ и не было возможности под дождем искать лекарство в другой аптеке. Почему не могут в приложении писать, когда она закрыта а когда открыта? Я могу понять, что не хватает фармацевтов, но заставлять просто тратить время , рассчитывая купить, то что в заказе или в наличии , считаю неправильным
2
Фариз Рахматуллин
19 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2023
Находится у дороги, что удобно проезжающим и живущих рядом людям, аптека стандартным ассортиментом. В помещении чисто, фармацевт отзывчивый.
1
Ұйым жауабын қарау
Оксана Кондратьева
5 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2023
Ой, как нам нравится эта аптека. Приемлемые цены, на каждую покупку скидки. При чём не одна, а две...по купону 10% и по бонусной карте. Такие хорошие девочки там работают: всегда вежливые, обходительные, и объяснят, и подскажут, при этом обслуживают быстро👍
1
Ұйым жауабын қарау
Лилия Антонова
6 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2023
Очень классная девушка там работает, вежливая и грамотная, всегда подскажет и посчитает сколько упаковок необходимо, посоветует витамины. Неизменно остаюсь довольна обслуживанием и ассортиментом.
2
Ұйым жауабын қарау
Пользователь
14 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2024
Был предзаказ, все вовремя.Цену сравнить не с чем не было в других аптеках.
Ұйым жауабын қарау
Амелия Г
7 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2023
Хорошая аптека много чего есть. Отличный приветливый персонал
2
Ұйым жауабын қарау
Лариса Ермакова
2 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2024
Очень хорошая аптека, всегда можно подобрать лекарства по отличной цене
1
1
Ұйым жауабын қарау
Д
Дмитрий Уколов
6 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2024
Хорошая Аптека, всем советую, фармацевт всегда подскажит что вам нужно.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Альбина Сафарова
7 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2023
Можно было через приложение заказать дешевле,фармацевт не сообщила сразу
1
Ұйым жауабын қарау
Гульназ Архипова
4 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2020
Цены дешевле, чем в других аптеках. Очень вежливые фармацевты работают, всегда всё подскажут, покажут 👍
2
1
Ұйым жауабын қарау
Роберт Климович
4 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2024
Обслуживание хорошее,цены адекватные
2
1
Ұйым жауабын қарау
Данис Дамирович
4 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2021
Хорошее обслуживание, подсказывают если что, цены ниже чем во многих аптеках
3
Ұйым жауабын қарау
Динар Хузин
13 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2022
Хорошие цены, большой ассортимент
3
Ұйым жауабын қарау
Снежана Щ
6 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2023
Очень удобно под заказ приобретать медикаменты)
2
1
Ұйым жауабын қарау
Oleg Marahonko
5 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2024
Всё отлично, 👌 рекомендую
2
2
Ұйым жауабын қарау
784309 Хасанова
8 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2022
Интернет заказы выдают не полностью.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Zulfat Flurav
16 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2022
Вечно у них ни-че-го нет. Не рекомендую
2
Ұйым жауабын қарау
Софа Фазлеева
6 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2023
Норм апте
1
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Маслёнкин
6 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2023
Неплохо
3
Ұйым жауабын қарау
Ильшат
6 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2020
Отличная аптека
3
Ұйым жауабын қарау
Шамиль Усманов
6 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2023
Дорого
1
Ұйым жауабын қарау
ainur260
4 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2023
очень хороший фармацевт
3
Ұйым жауабын қарау
Н
Наталья Тюлькина
3 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2021
Вежливый персонал
3
Ұйым жауабын қарау
Егор Доронин
9 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2022
Норм
1
1
Ұйым жауабын қарау
Ильшат Даминов
3 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2021
Дешево и сердито.
3
Ұйым жауабын қарау
Алия Юсупова
7 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2020
Мне это аптека тоже очень нравится ,я там была и буду ходить
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2