Іздеу
Маршруты

АптекаПлюс

Шолу
Фотосурет
9
Пікірлер
39
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,9
109 баға
Осы орында бағалаңыз

39 пікір

Әдепкі бойынша
Наталья Мистюкова
18 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2025
Очень хорошая аптека. Всегда полный набор лекарств. Да не самая дешевая. Но есть все что нужно. Спасибо. Конечно лучше не болеть, но так не получается. Ну как есть ) и девочки фармацевты все хорошие. Очень. Подскажут всегда.
Ұйым жауабын қарау
Сашко XP_4ik
11 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2024
Слушайте, аптека просто супер! Всегда все есть, что ни спросишь. Фармацевты вообще молодцы, всегда подскажут, что лучше взять, если сомневаешься. И график работы удобный, практически круглосуточно открыты. Один раз поздно вечером приспичило лекарство купить, так и то без проблем все купил. Очень выручает, когда срочно что-то нужно. В общем, рекомендую эту аптеку всем! Не пожалеете!
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Рыженков
6 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2025
Хорошая аптека единственная Работает с 8 до 22. Остальные раньше закрываются. Ассортимент присутствует. Выручала много раз только потому что в 9 не закрывается
Ұйым жауабын қарау
валера какошкин
6 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2025
Отврат, написано 24 часа, поехали туда, а она не работает, у ребенка температура, а эти даже не удосужились поменять график работы, организованность нулевая как и сама аптека
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
4 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2025
Аптека не круглосуточная!!!! Смените график здесь, люди едут в надежде, что она открыта, а по факту закрыта аптека
Ұйым жауабын қарау
Denis L.
8 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2024
Отличная аптека, работает круглосуточно, вежливый персонал, быстрое и качественное обслуживание, большой ассортимент препаратов в наличии, цены не завышены. Рекомендую всем.
2
Ұйым жауабын қарау
Helen
11 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2025
Не круглосуточная, на двери до 22:00 да но когда заходишь туда в 21:58 получаешь ответ закрыто. Все понимаю все хотят домой но я бежала из больницы бегом с сотрясением дабы купить таблетки что бы не тошнило и тому подобному. Персоналу было сказано, на что был ответ касса посчитана я не могу даже цены посмотреть. Просто хочется обычного человеческого вам того же. Больше никогда не обращусь в эту аптеку И вообще на всю Усмань 100 аптек не одной круглосуточной!
1
Ұйым жауабын қарау
Михалыч
9 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2024
Советую эту аптеку, у них очень приемлемый ценник на многие препараты, можете сравнить выйдя на сайт ютеки. Обмановать не буду, мне за рекламу неприплачивают! Совету!
1
Ұйым жауабын қарау
Sema Sema
6 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2024
Фармацевт, либо не компетентна, либо просто настроение было плохое. По лекарствам не посоветовала ничего. Я, как обыватель, не знаю названия современных лекарств. Как быть в такой ситуации непонятно.. Ушёл , не получив ни консультации по выбору лекарства, ни самого лекарства..
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей Г.
10 деңгейлі қала білгірі
11 маусым
Цены сильно выше, чем в других аптеках. Прежде чем покупать, сравните с другими аптеками. Удивитесь.
А
Анатолий П.
5 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2023
Будьте внимательны дают ваш товар который вам нужен а на кассе пробивают другой который им нужен вечная грязь под ногами полы походу вообще не моют книгу жалоб не дают номер горячей линии тоже когда начинаеш придьявлять претензии мороз от продавца это не я это другой продавец был
4
1
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 3741
8 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2024
Работает круглосуточно,все есть, цены приемлемые, мне понравилось
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Маркин
7 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2022
Аптека расположена в удобном месте. Всегда чисто весь товар хорошо выставлен, всегда можно узнать какой аналог есть тех или иных лекарств. Цены они мало чем отличаются от других аптек ,так что рубль или два это не большая разница
1
Ұйым жауабын қарау
Вера Г.
5 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2025
Нашла препарат которого не было больше нигде, спасибо большое
Ұйым жауабын қарау
Елена
7 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2023
Грамотные и вежливые фармацевты. Наличие препаратов и цены нормальные.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Ксения Черепанова
18 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2025
Всегда помогут с выбором, если сомневаюсь.
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Степанова
4 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2024
Хорошая аптека цены приемлемые
Ұйым жауабын қарау
Евгений Неупокоев
10 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2024
Отличная аптека, отзывчивые продавцы
Ұйым жауабын қарау
ООО Акс-Строй
7 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2025
Оператор сказала, что этот филиал работает до 24:00, приехали в 22:00, закрыто.
ольга сичкарь
2 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2023
Написано 24 часа но все закрыто не достучаться не дозвониться безобразие предоставляют некорректную информацию
6
Янина Власова
20 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2025
Отсутствие консультации по лекарственным препаратам.
Ұйым жауабын қарау
Даниил Андреев
7 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2024
Не всегда есть в наличии нужные товары, приходится искать в других местах.
Ұйым жауабын қарау
Кристина
4 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2023
Не работают круглосуточно. Звонок вообще сломан.
6
Ұйым жауабын қарау
Р
Рома Лазарев
14 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2024
Если есть акция, то можно реально купить товар дешево, без нее цена самая стандартная.
Ұйым жауабын қарау
Алла Маринченко
5 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2023
Хорошее расположение и обслуживание
1
Ұйым жауабын қарау
София Старостина
18 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2025
Большой выбор товаров для здоровья и красоты.
Ұйым жауабын қарау
Николай Минаков
6 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2024
Хорошая. И цены нормальные
1
Ұйым жауабын қарау
Рената Назарова
14 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2024
Навязчиво предлагают скидочную карту, это не очень хорошо.
Ұйым жауабын қарау
ОНИК ХХХ
8 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2023
Круглосуточная, цены приемлемы
5
Ұйым жауабын қарау
Марьяна Бирюкова
19 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2024
В аптеке действуют программы лояльности для постоянных клиентов.
Ұйым жауабын қарау
Виктория Кузнецова
18 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2024
Можно сразу ознакомиться с инструкциями на препараты.
Ұйым жауабын қарау
Александра Батищева
5 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2023
Отличный коллектив, приветливые сотрудники
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Власова
7 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2023
Рядом с остановкой,в каждой аптеке цены разные.
1
Ұйым жауабын қарау
Димасик
6 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2023
Не работает круглосуточно
6
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей К.
9 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2024
*** что круглосуточная!
7
2
Ұйым жауабын қарау
Елена Якунина
11 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2023
Хорошая аптека была не раз
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья Королева
18 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2024
Не всегда есть то, что нужно.
Ұйым жауабын қарау
Елена К.
5 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2023
Медленно обслуживают
1
Ұйым жауабын қарау
Александра Чеканова
3 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2023
Не круглосуточная
9
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2