Іздеу
Маршруты

Аптека-А

Шолу
Фотосурет
9
Пікірлер
54
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
279 баға
Осы орында бағалаңыз

54 пікір

Әдепкі бойынша
Ф
Филипп Миронов
4 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2025
Не самая дешёвая в городе аптека, но с хорошим ассортиментом и квалифицированным персоналом. Не было ни разу что бы не подобрали аналог, если нет необходимого товара. Девчонки все вежливы и радушны. Отдельная благодарность фармацефту Екатерине за её профессионализм.
1
Елена
3 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2025
Ужасная аптека! Все лекарства дорогие, по сравнению с аптеками, которые находятся в центре города. Во всех остальных Аптеках- А действуют скидки утром, здесь же их нет никогда... Вопрос почему? Так же из дешёвых препаратов никогда ничего нет, либо не продают специально. Сотрудники вечно с недовольным лицом.
1
2
М
Марина Скрипник
4 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2022
Прекрасная аптека. Можно заранее позвонить, попросить собрать нужные лекарства, узнать о стоимости и придти и в течении 2х минут оплатить на кассе, не устраивая очереди и не толпясь. Вежливые фармацевты. Всегда чистенько и все лекарства всегда есть в наличии. Рекомендую.
4
Анна Хитрова
4 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2025
Цены приятно удивили, но обслуживание желает быть лучшим, впечатление, что вторглась в личное пространство зайдя туда..
1
1
Инкогнито 9665
2 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2024
Ужасная аптека, никому из знакомых не посоветую, хотя они и знают, что ходить туда лучше не нужно, так как есть очень борзая, наглая фармацевт, женщина 45+, хамит, грубит и проявляет неуважение. Особенно к сотрудникам правоохранительных органов, человек невоспитанный, хамка
3
3
Оксана М.
6 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2019
Спросила есть ли джес,девушка сказала есть джес +,на ,что я спросила чем отличаются?она ответила в джес +гормонов больше, я брать не стала и купила в другом месте, позже выяснила, что в джес + добавлена фолиевая кислота, кончено же,если фармацевт мне изначально сказала бы чем они отличаются, я бы купила!!!!молодая девочка, видимо опыта мало..
6
1
Дмитрий игнатович
10 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2023
Большой выбор лекарств, не самые высокие цены, профессиональные фармацевты, удобное расположение
2
2
Ромашка
7 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2025
Цены в аптеке будто в бутик зашёл. А так конечно вежливые и опытные формацефты.
2
2
шавкатбай х.
4 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2023
Аптека норм, но большая часть продавцов систематически не продают шприцы, оправдываясь что их нет, но хотя переломном просовали, у них цель больше вич инфецирываных, раз не продают, пускай одним шприцов колятся все! Их слова. Хотя я не наркоман.
2
6
Сергей
8 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2024
Находится в удобном месте, но аптекари в лекарствах практически не разбираются, порой помочь в выборе без рецептного лекарства не могут
2
ⲙⲟⲅυⲗⲟⳅⲁⲃⲉⲇⲩюպυύ
10 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2023
Хорошая аптека, всегда все есть, персонал на высшем уровне и самое главное понимающий. Советую эту аптеку
2
3
Наталья
4 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2024
просто ужасная аптека, уж не знаю чем обидела жизнь одну из фармацевтов этого заведения, но её хамское поведение уже переходит все границы, никому не советую ходить туда.
3
4
Енотик
6 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2022
Всё нужное есть. Очереди не было. Продавец сказал как правильно хранить препараты, спасибо!
2
Анна Васильева
11 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2019
Не всегда есть нужное лекарство,вместо того когда просишь препарат российского производства,дают импортированный ,который стоит в разы дороже.
6
1
Роман Колотилов
13 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2025
Хорошая аптека, нормальные цены.
1
2
Инкогнито 8613
3 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2023
Хорошие провизоры, вежливые, всегда подскажут, что лучше приобрести, с удовольствием хожу в эту аптеку!!
1
5
Юлия
4 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2024
Цена более высокая чем в других аптеках, больше приходиться ездить в Центр.
1
3
bochalova.tatiana@yandex.ru
6 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2024
Цены высокие, фармацевты не все вежливые.
2
3
Анастасия Бонева
5 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2022
Рядом с домом, всегда вежливые фармацевты, посоветуют, подскажут.
2
1
А
Анонимді пікір
13 қаңтар 2019
Обманули на 48,40руб.и глазом не моргнули.Вместо одного препарата панкреатин,пробили еще и препорат панкреатин Лек Т,а в пакетик положили только панкреатин. Вот такие культурные.
6
1
Павел Сергеевич
8 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2023
Большой ассортимент, вежливое и профессиональное обслуживание.
1
2
Игорь К.
4 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2019
Очень удобно когда аптека, так сказать под рукой. Но скажите почему в нашей аптеке микрорайона любятово нет 10% скидки.
11
Irina
7 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2018
отличный ассортимент и девченки хорошие только государство как всегда со своими законами все об.....о а директор аптеки чуть бы цены сбавила и тогда все окей
4
руслан аб
7 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2025
Не всегда все есть, провизор помогает
2
2
Руслан Абубекиров
6 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2025
Хороший провизор
2
3
Uliy Pavlova
7 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2024
Хорошая аптека, отзывчивый персонал.
3
1
Станислав
13 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2021
Находится рядом с домом, все лекарства, как правило в наличии
3
Андреев Алексей
4 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2024
Вежливый и грамотный персонал
2
1
Т
Татьяна Дулепова
2 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2021
Окошка 2, а фармацевт один, бывает, обслуживание занимает несколько минут
3
Даниил Яковлев
13 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2024
Ценник в аптеке выше, чем в городе или аптека которая рядом)
2
1
Екатерина Климова
12 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2021
Квалифицированный персонал, чистота и вежливое обслуживание.
3
1
Роман
14 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2022
Хорошая аптека. Всегда приветливые и внимательные продавцы.
2
игорь хамраев
6 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2023
Норм аптека! Продавцы адекватны, и приветливы.
1
3
Беляева
3 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2024
Очень дорогая аптека,нет скидок .
2
3
Анна Алексеева
7 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2023
Грамотные фармацевты. Цены адекватные
3
1
Алина Михеева
6 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2023
Хороший продавцы , все подскажут и объяснят 👍
3
1
Екатерина Латышева
6 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2023
Хорошая аптека, грамотные работники, всегда помогут.
3
2
Алексей С.
4 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2024
Замечательные формоцефты
2
2
Влад Егоров
4 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2024
Не всегда приятный персонал
3
1
ольга васильева
9 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2022
Иногда ходим в эту аптеку, когда срочно нужнолекарство, а так цены тут выше, чем в других.
3
Ольга Райская
6 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2019
В городе в аптеке А можно купить лекарство на много дешевле.
8
лена ка
5 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2020
сумашедшие цэны
4
Юрий Петров
5 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2024
Великолепно
1
1
валентина баулина
6 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2023
Все дорого
1
1
progon1965
7 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2019
Цены выше чем в городе/центре/.
5
1
Алексей Николаев
6 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2019
Очень хорошие и вежливые работники!!!!
7
1
Инна Стекольникова
15 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2022
Цены порою завышены
2
2
геннадий бобров
10 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2019
Рядом с домом. Удобно
6
1
Татьяна А.
7 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2019
Цены зашкаливают
8
1
Аверамов Матвей
10 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2020
Купил настойку мяты перечной 25мл. За 30 рублей
3
  1. 1
  2. 2