Іздеу
Маршруты

Аптека

Шолу
Фотосурет
4
Пікірлер
18
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
105 баға
Осы орында бағалаңыз

18 пікір

Әдепкі бойынша
Махсудбек Розметов
15 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2023
Ночью выручает когда всё закрыто . есть всё необходимые лекарства. Цена как обычно в обычном аптеки. Рекомендую . удобное заездом продавец вежливая.
Ұйым жауабын қарау
Михаил Злобин
11 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр
В ночное время нет фармацевта, нужные лекарства не могут найти (((
Ұйым жауабын қарау
Кирилл П.
13 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2024
Удобно, что расположена на заправке, в определенных ситуациях это плюс. Но и цены тоже только для покупок в экстренных случаях. Обычный бинт 1 упаковка 100₽.
1
Ұйым жауабын қарау
Фёдор
30 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2023
Круглосуточная аптека прям на АЗС Нефтьмагистраль, удобно. Аптека не большая но есть все необходимое.
1
Ұйым жауабын қарау
oksana жибоедова
4 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2025
Очень удобный сервис. Можно заказать лекарства.
1
Ұйым жауабын қарау
Али Мардонов
4 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз
Вообще супер нашел то что нужно. Ночью везде закрыт как раз 24часа работает
Ұйым жауабын қарау
ЛенаАрт
16 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2023
Здорово, что есть аптека, вдруг, как говорится, соринка в глаз, не дай Бог канеш, но на трассе нет шансов купить лекарства, это здорово, что на Нефтьмагистраль есть все... И от животика и головы... Всем здоровья!
1
Ұйым жауабын қарау
Andy Andy
20 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2024
Хорошая идея сделать аптеку в заправке, надеюсь все быстро привыкнут и начнут пользоваться этим, вечно приходится заезжать в аптеку... а можно одновременно все сделать. Респект руководству.
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений
8 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2023
Нормальная аптека, есть весь необходимый ассортимент, приятное обслуживание
3
Ұйым жауабын қарау
никита алексеев
10 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2023
Аптека прямо на кассах заправки довольно оригинально и достаточно удобно,но надо быть аккуратным и не попросить заправить авто😁😁😁
1
Ұйым жауабын қарау
Valeriy
7 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2022
Цены не радуют. И не только в аптеке,но и в целом на весь ассортимент товаров,продаваемых на заправке .
1
2
Сергей
18 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2025
Аптека, очень маленькая.
Ұйым жауабын қарау
ок ыроы
4 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2025
Лучше аптеку закрывайся специальный сотрудник нету не знаете
1
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 7694МАҲМАДИ 👍🤲
15 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2024
В аптеке чистота и порядок приятная сотрудница.
1
Ұйым жауабын қарау
Александр
26 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2023
Сейчас стало мало круглосуточных аптек, раньше на шприцах делали выручку, а потом видимо стало тяжело )) Но вот я прилетел в Домодедово, аптеки в аэропорте нет, что делать?! Вот как раз эта аптека меня и спасла! Спасибо!
2
Ұйым жауабын қарау
♔☆Lezgin SULTAN☆♔
8 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2023
Хорошая аптека все что нужно тут есть
1
Ұйым жауабын қарау
Галина Пензева
7 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2024
Спасибо
Ұйым жауабын қарау
сергей киселев
9 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2024
Ок
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2