Іздеу
Маршруты

Аптека

Шолу
Фотосурет
8
Пікірлер
47
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
125 баға
Осы орында бағалаңыз

47 пікір

Әдепкі бойынша
Сергий Кондрат
11 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар
Лекарства есть, цены выше чем в других аптеках! Один фармацевт отличный, а другой в очках - вообще не фармацевт! и даже не продавец! незнает ни ассортимент , ни состав лекарств, ни назначения, ни противопоказания! Ведёт себя по хамски!
1
Анастасия Пикалова
7 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2024
Обманули мужа. Фармацевт хотела продать "из под полы" лекарство под предлогом что так выйдет дешевле. В итоге испорченное настроение и ворох гадостей от данного сотрудника (выпроваживания и пожелания оставаться больными дальше). Если придя в данную аптеку вам предложат купить что то выгодно и скажут либо наличка, либо перевод не ведитесь. Скорее всего не добросовестный фармацевт хочет продать из своих запасов лекарство дороже, чем есть на самом деле.
3
1
Николай Жигалов
9 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2024
Отзывчивый персонал, вежливый, доступно объясняют про товар, цены приемлемые, чисто и аккуратно, рекомендую всем. Расчет за покупку товара производится как наличными, так и безналичный расчёт
Татьяна Шкуропатова
4 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2024
Отмечали там день рождения. При бронирование сказали, что стоимость в будни 1200/час. По факту оказалось 1500. Видимо пятница считается выходным днем. Бассейн холодный. Когда уходили некоторые гости ворота были закрыты. Долго ждали администратора, пришлось платить за простой такси. Посуды заявленной на сайте тоже не оказалось.
1
Оксана.
9 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2025
Аптека отличная. Фармацевты девочки очень вежливые. В аптеке всегда чисто . Оценка пять с плюсом.
2
Анвар Обидов
9 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2025
24.07.2025 Покупал капли глазные ЦИПРОЛЕТ в аптеке по адресу г. Оренбург Ул Мусы Джалиля 6 . Оплатил картой товар По карте сняли 400 руб . Почувствовал обман, и поехал в другой аптеку чтобы сравнить цену Разница оказалась аж 350 рублей. Это уже не первый случай в этой аптеке
1
М
Марина Соколовская
9 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2024
Не люблю ходить в эту аптеку!Одна из провизоров (женщина бальзаковского возраста)вечно не довольна,отвечает грубо.Человек не на своём месте.
3
Надежда Лавицкая
11 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2023
В целом нормальная аптека. То что нужно срочно( средства для детей , болеутоляющие, от простуды горла , бинты пластыри, зелёнка итд)есть . И если не ошибаюсь то она единственная на аренде . Конечно если нужны какие-то специальные медикаменты то прийдётся до крупной доехать. По ценам тоже неплохо не сильно разнятся с другими.
1
Аля.
12 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2021
Хорошая аптека. Очень удобно и наличие препаратов всегда есть,за исключением некоторых. Цены разумные. Все устраивает. Дальнейшего процветания.
3
1
Андрей Ященко
11 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2020
Адекватные цены. Провизор всегда подскажет дешёвый аналог разрекламированного средства. Удобное расположение. Пользуюсь регулярно.
1
Артем С.
8 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2024
Ассортимент хороший, чего нет - закажут, обслуживание хорошие
3
Дмитрий Азаров
12 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2024
Хорошая аптека Цены приемлемые Рекомендую
1
1
Галина Карпова
8 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2024
Аптека не плохая, но недавно обманули ребенка на 100 рублей,чек не дали.
3
Михаил Усов
6 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2023
Очень даже не дорогая аптека! Сам переодически захожу! Компактная, народу мало!
3
Инкогнито 8558
12 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2024
Хорошая аптека, персонал очень компетентен в своем деле. Молодцы.
Рафаэль Япаров
3 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2024
написано что работают без выходных, а на деле закрываются когда захотят
1
1
Сергей Иванов
11 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2021
Хорошие цены, вежливые фармацевты, большой выбор лекарств, мазей и т.п
3
надя Юдина
4 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2024
Очень добродушные сотрудники, всегда подскажут
2
1
Анастасия Цицер
6 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2022
Цены приемлемы, даже дешевле, чем в остальных аптеках, фармацевты всегда подскажут!
3
Вероника Клетушкина
4 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2023
Отличная аптека. Один минус, не все лекарства бывают в наличии
3
رستم
7 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2024
постоянно приходится ждать очередь
1
1
Галина Климова
4 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2025
Цены ниже, чем в других аптеках гопода
3
Наталья П.
6 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2023
Место хорошее но никогда во время не открывается
2
2
Светлана Сомова
6 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2022
Хорошая аптека,девочки отличные всегда посаветуют, есле нет чего-то замену молодцы
3
Юсупжанова
8 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2022
Ассортимент хороший и цены,ближайшая аптека около дома.
1
Ирина Ишбульдина
6 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2023
Наша лучшая аптека. Вежливые фармацевты.
3
1
Н
Ника
5 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2023
Все хорошо с магазином ремонтируют и хорошо общпються
2
1
Дмитрий Сабанин
4 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2022
Низкие цены, квалифицированный персонал
3
Наталья Давлетгариева
3 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2022
Персонал грубит.На просьбу выдать сертификат,получила ответ-зайди на сайт и распечатай,,,
2
А
Анонимді пікір
6 мамыр 2020
хорошая аптека. Всегда в наличии нужные лекарства. Цены приемлемые.
3
Мария Кадырова
9 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2020
Вежливый персонал, не высокие цены.
3
nikolai xafizov
7 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2022
Хорошая аптека в основном всё есть часто пользуюсь
3
Cveta Comova
4 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2021
Не плохо цены приемлемые
2
2
Зарина Бикитеева
6 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2024
Хорошая аптека
1
Лизавета Иванова
8 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2020
Хорошая аптека и приемлемые цены.
3
Евгения Кича
16 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2022
Хорошая аптека,но в наличии не всегда все есть
Евгений Скрыльников
10 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2021
Такая же аптека как и все остальные не хуже не лучше.
2
Юлия
17 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2021
Рядом с домом, большой ассортимент,
3
Э
Эльдар Даминов
4 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2021
Не дорого , большой выбор
3
Андрей Лозовой
6 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2020
Недорогие лекарства хорошие фармоцевты
3
Е
Елена Ф.
9 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2020
Цены норм, рекомендую
1
Ночной Продавец
5 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2023
Аптека выручает частенько. Шприцы и прочее )
2
1
Маргарита Гончарова
7 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2020
Все хорошо,цены приемлемые.
3
Виталий Бикиняев
8 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2021
Быстрое обслуживание
3
Людмила
9 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2020
нет телефона.что бы предварительно уточнить наличие препаратов
3
1
ольга чугунова
4 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2022
Все отлично
3
И
Игорь
5 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2020
Низкие цены
3
  1. 1
  2. 2