Іздеу
Маршруты

Аптека

Шолу
Фотосурет
Пікірлер
20
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
95 баға
Осы орында бағалаңыз

20 пікір

Әдепкі бойынша
Наталья
9 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2023
Неизменный график работы аптеки, без выходных и перерывов. Грамотные фармацевты на кассах. Твёрдая 5. Как пожелание, рассмотреть вариант круглосуточного режима работы.
3
А
Анонимді пікір
6 сәуір 2020
Хорошая аптека, ассортимент довольно широкий и всегда можно купить что надо,находится в удобном месте,персонал хороший всегда разъяснит как принимать правильно лекарства.
3
Денис Заспин
7 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2022
Хорошая аптека. Персонал всегда поможет выбрать лекарства. Даже если вы пожилой человек и вы не можете объяснить фармацевту какое лекарство вам нужно. Вас поймут и помогут чем смогут.
3
Zhu
12 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2022
Хорошие фармацевты, подскажут по препаратам некоторым) наличие очень много товаров и лекарств. Цена та же самая как в городе) рекомендую!
3
Zavodskiy Vitaliy
11 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2022
Аптека не самая дешёвая, хотя и муниципальная. Очень часто нет самого элементарного, например зеленки. Работает одна касса, очередь как в мавзолей.
1
Денис
4 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2022
Хороший персонал. Всегда помогут и объяснят что нибудь. Даже если вы пожилой человек и не можете объяснить что-то. Класс.
3
Яисатсана
10 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2019
Аптека как аптека. Не все можно найти. Цены, по сравнению с материком, выше. Хороший персонал. Даже во время ремонта здания люди работали, дышали ядовитыми красками, себя не жалели. Моя б воля - я бы им отпуск дала. Даже на 5 минут было невозможно зайти, голова болела, а они работали.
3
Елена Артюха
8 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2022
Хорошая аптека. Персонал внимательный, вежливый. Будьте, девочки здоровы и счастливы. Всех Вам благ!!!!
1
А
Анонимді пікір
23 наурыз 2020
Она находится рядом. Девочки аптекари всегда помогут.
2
Кристина Туполенко
5 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2020
Хороший ассортимент. Приветливые фармацевты.
3
Юлия Синякова
11 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2023
Обычная частная аптека хорошо что есть она, асортимент хороший.
3
Александра
8 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2020
Ассортимент достаточен... Очень нравится интерьер, много растений
2
Е
Евгений Г.
6 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2023
Хорошее обслуживание
2
1
Надежда Вагнер
11 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2020
Выбор лекарственных средств хороший, но цены высокие.
3
Сергей Свинин
3 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2021
Внимательное обслуживание
3
Алексей Колобов
8 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2022
Иногда и в этой аптеке найдёшь то,чего нет в центральной.
4
Виктор Молин
8 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2020
Это аптечный пункт,здесь лекарсва дешевле.
2
Юлия Алексеева
5 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2020
Отличная аптека
2
Дюдюка Барбидокская
7 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2021
В этой аптеке дешевле, чем в других
3
Aleksej Ushakov
7 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2023
Персонал тянет всю оптеку
2
  1. 1
  2. 2