Іздеу
Маршруты

Аптека

Шолу
Фотосурет
7
Пікірлер
16
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,1
86 баға
Осы орында бағалаңыз

16 пікір

Әдепкі бойынша
mariyach12345
4 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2024
Сегодня 23.08 в 10 утра я пришла в аптеку, чтобы купить пластырь и средство от простуды на губе. Фармацевт не расслышала, что я просила средство от простуды на губе и продала мне таблетки от простуды и гриппа. Возврат производить отказалась, сославшись на то, что лекарственные препараты возврату и обмену не подлежат, хотя сама же ошиблась и продала мне не то лекарство.Просьба к руководству аптеки разобраться в сложившейся ситуации.
1
О
Ольга Кузнецова
9 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2022
Несколько дороговато по сравнению с ценами СПб, но наличие лекарств присутствует. Доброжелательный персонал, готов помочь. Удобное расположение, есть место для парковок.
2
Tosol
10 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2022
Аптека хорошая, уютная Ассортимент хороший, персонал нейтральный Впринципе чисто, но могло быть и лучше Так что 4 звезды, -1 за общие минусы
1
Артём Рябов
11 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2020
Вежливый персонал, всегда чисто и длительный график работы, цена правда не всегда хорошая, можно поискать дешевле.
3
Знаю тебя
9 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2022
Хороший магазинчик. Большой выбор цветов. И подарков. Девчонки соберут любой букет. На ваш вкус. Профессионалы своего дела. Советую.
1
dimon_779
10 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2020
Самая обыкновенная аптека с не очень большим ассортиментом, но всё необходимое имеется. Так же есть магазин оптики где можно подобрать оптику исходя из обследования зрения!)
3
Ксения Василевская
10 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2020
Хорошая аптека. Хороший ассортимент. Работают опытные фармацевты.
2
НАТАЛИЯ Ф.
3 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2023
все хорошо но нет телефона заказали лекарство и ездили три раза потому что не известно его поступление это надо решить
2
Мария Дьяконова
4 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2023
Хотелось бы выразить свои недовольства по поводу фармацевта Тамары. Никогда не видела настолько хамского отношения! Отвратительно!!!
2
Михаил Боргонцоеев
7 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2023
Вежливый персонал,всегда хороший выбор цветов
1
Тадеуш Костюшко
26 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2021
Дорого , просто накрутка 30%
2
Natali
8 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2020
Для посёлка очень шикарная аптека, большой ассортимент . Рекомендую.
2
Егор Сальников
5 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2024
Столкнулся с хамством, сразу пропало желание что либо приобретать в данной аптеке
Станислав
21 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2020
Дорогая,скидки по дисконтной карте минимальны.
2
Ирина Котикова
4 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2020
Безграмотные провизоры,
2
2
Ахмед
4 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2020
Все ок
2
  1. 1
  2. 2