Іздеу
Маршруты

Аптека

Шолу
Фотосурет
11
Пікірлер
38
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
132 баға
Осы орында бағалаңыз

38 пікір

Әдепкі бойынша
Инкогнито 7235
9 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2024
Хороший магазин,но всегда работает одна касса.Это очень странно для этого магазина.Так что решайте сами надо ли вам терять время в очереди!
1
Елена
10 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2023
Очень хороший магазин. Большой выбор товара. Отличное свежее мясо. Есть готовая еда, что удобно. В магазине всегда чисто.
3
1
Виолетта Голубь
10 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2022
Хороший персонал, нет очередей практически никогда, всегда можно найти то, что нужно, товар качественный и цена не кусается! Все отлично!
3
Владимир К.
5 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2020
Пользуюсь услугами данной аптеки более двух лет, только как пунктом выдачи интернет заказов в Аптека ру. Нареканий нет. О приходе в аптеку заказа сообщают по телефону, очень удобно.
3
Дмитрий Каталымов
11 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2022
Мне лично магазин нравится. Всегда все на месте. Легко товар найти. Молодой человек в мясном отделе хорошо обслуживает. Охранники следят за порядком, иногда даже чуть чуть напгягает такая слежка
3
Иван Северов
27 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2024
Хороший магазин, всегда все свежее, цены радуют. Немногий несетевой, где есть все (по продуктам питания).
Ket Kat Shlykova
8 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2022
Большая оптека, выбор большой, и работники знают ассортимент, помогают с выбором. Парковка есть, всегда можно проезжая по делам и к ним зайти.
3
Татьяна Корлякова
10 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2023
Есть всегда и всё свежее, но продавцы не все доброжелательны. Спросить у некоторых продавцов вообще нельзя....оценят, и выдают ответ там все написано смотрите лучше.
2
Евгений П.
4 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2023
Таблетки стоимостью 90 рублей продали дорогущий аналог за 500 рублей. Никогда туда больше не пойду. У одного лекарства тысяча производителей и каждый раз уточнять цену на каждую позицию, чтобы не впихнули оверпрайс...
3
Дядя Фёдор
10 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2023
Хороший магазин, неплохой ассортимент, но чуть завышегы цены как на молочку так и хлеб..
Анвар
4 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2023
Очень хороший магазин очень чистый магазин и персонал всегда приветственный
1
Алла
14 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2024
Всё, что мне надо, - там есть. Тихо, прохладно ...
Филипп Наумов
10 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2024
Обычная аптека, получаю там заказы с аптеки.ру.
алексей г.
25 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2022
Норм магазин, основной набор есть. Цены дороже, но хамства не замечал.
3
Серега Тверской
8 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2021
Хороший магазин, все что нужно есть, даже мясной отдел присутвует!
3
александр павликов
13 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2025
Обычная аптека, каких много.
1
Владимир
8 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2024
Магазин хороший,ещё бы кассы работали бы поскорее...
3
Сергей Клевачёв
11 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2023
Ассортимент большой, а вот цены беда.
Балгабаев Рустам
6 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2024
Нормальный магазин
3
Nataly T
14 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2022
Хожу в эту аптеку для того, чтобы забрать заказ с Аптека.ру. Могу прикупить что-нибудь, цены средние
3
Виктория .
18 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2024
Хлеб здесь привозят горячий, это плюс
Вадим
8 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2024
Нормальная небольшая аптека.
1
Чел🦆
6 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2024
Когда хочется сладкого бегу именно туда
2
Анастасия М.
5 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2021
Чистый, аккуратный магазин. Есть готовая продукция
3
Надежда
18 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2021
Многие продукты (мясо, колбасы) дороже, чем в соседних магазинах. А в общем не плохой магазин.
3
Сергей Сергеев
9 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2023
Очень плохо и очень дорого
Надежда Булгакова
15 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2023
Нам нравиться,берём под заказ
2
Старый
9 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2024
Удобно
2
Геннадий Переверзев
9 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2023
Высоковаты цены.
1
Людмила Ботова
10 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2022
Очень доброжелательный персонал
3
Дмитрий Саратов
10 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2023
Классный магазин
Александр Иванов
10 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2022
Спасибо за обслуживание.
3
Ольга Ульянова
25 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2022
Хорошая аптека
4
🔥Alex🔥
17 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2021
Цены дороговатые.
3
Алексей Сергеев
12 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2022
Тухляк да и только
1
1
Павел Sochkin
12 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2023
Всегда свежий хлеб
3
Галина Васильева
11 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2021
Обычный супермаркет
3
М
Михаил Богачев
9 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2021
топ
3
  1. 1
  2. 2