Іздеу
Маршруты

Аптека

Шолу
Фотосурет
7
Пікірлер
32
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
93 баға
Осы орында бағалаңыз

32 пікір

Әдепкі бойынша
Даниил Белов
4 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2025
Небольшой,уютный, аптечный пункт. Собрали все по моему не маленькому списку, провизор - молодая девушка, очень вежливая и шустрая, долго стоять не пришлось, посоветовала классные витамины после болезни, за месяц встал на ноги, очень рекомендую этот пункт🫰🏻 буду советовать знакомым
Лариса
5 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2024
Аптека небольшая, ассортимент то же, но нужные мне препараты всегда есть в наличии. Темненькая девушка помогла прочитать каракули врача и оформить заказ черкз сайт. Не понравилось то, что когда стояла в очереди у вас, как будто дул ветер, ощущение, что стоишь в ларьке на улице. Обратите на это внимание
марина я
5 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2024
Спасибо за доступные цены. Лекарства почти всегда в наличии, если нет, то можно заказать. При этом предлагают аналоги. Всегда можно посоветоваться с молодой девушкой, подсказывает лучшее средство. За что ей отдельное спасибо 🌹
3
Natalya
5 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2024
Вежливый персонал , нет очередей, всегда есть в наличии медикаменты, можно под заказ .
2
С
Степан Флоров
4 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2022
Уютная аптека, грамотные провизоры, доступные цены,подобрали все необходимое и заказали редкий препарат, чего не предложили в аптеке покрупнее. Прихожу сюда не первый раз, девочки всегда вежливые, добрые, пожелают здоровья, что огромный ➕ Из минусов, никогда нет сдачи с крупных купюр Очень долго пробивают чек, объясняя тем, что программа работает медленно, хотя препараты собирают быстро. Но это уже к руководству вопросы. Ставлю только 4 🌟 Удачи вам и процветания!
1
1
Анна Белкина
10 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2021
Хорошая аптека, адекватные приятные цены и внимательный фармацевт. Приятно когда специалист не только выполняет функцию продавца, но и может посоветовать аналоги. Так узнала что у таблеток от аллергии Эриус есть не менее эфективный, бюджетный аналог. Теперь экономлю в 2 раза)
1
1
Елена Лободенко
6 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2024
Не всегда самые низкие цены на товары и медикаменты. Хотя и относится к интернет-аптеке. Провизоры внимательны и терпеливые.
1
Татьяна
7 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2019
Фармоцевт внимательный, лекарства самые необходимые есть, минус - нет лекарств прописанных докторами. Об'ясняют, что данные лекарства не завозят из - за малого потребления, либо очень высокой цены. В итоге за таблетками приходится ехать в город(
1
Марина К
11 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2023
Хорошая аптека, недорогая, быстро находят все что нужно) Удобно расположена в магазине Быстроном, можно по пути купить необходимые лекарства.
1
A
Azamat
10 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2020
Еще месяц назад была хорошая аптека с адекватными сотрудницами. Теперь это ужас. График работы не соблюдается, очень много ходовых препаратов нет, сотрудницы не носят форму, про маски я вообще молчу. Что помоложе та более компетентна и вежлива. Но другая(бейджа нет) хамка, быдло и мягко говоря неприятная тетка. Может себе позволить перед носом захлопнуть дверь и сказать "ссать пошла. Можно?" Зачем таких берут?
4
svetlana D.
6 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2020
Мы привыкли к тому, что аптека встречается почти на каждом углу. Это очень удобно. В нашем микрорайоне аптека находится на Пастера, в магазине "Мария Ра". Есть необходимые препараты всегда, фармацевты всегда отвечают на вопросы, вежливые. На фото изображен "Быстроном", там нет аптеки.
1
Наталья Гордиенко
5 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2024
Аптека не дорогая, всегда всё есть в наличии, вежливые сотрудники, рекомендую!
Елена баннова
9 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2024
Хорошая аптека , персонал приветливый , все практически есть , цены норм
Олеся Климова
6 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2025
Слишком завышены цены. И товар что подешевле, видимо специально не заказывают...
Наталья Гоцуляк
8 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2023
Аптека прекрасная, она часто спасает меня, ассортимент хороший лекарств, и обслуживание отличное
1
Михаил Кауров
13 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2022
Добрые аптекари радуют людей своими улыбками, хоть и под масками. Вежливо общаются с покупателями. Ассортимент самый простой и обычный.
татьяна )))))
10 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2022
Отличный магазин, большой выбор товаров. Супер сотрудники. Хорошая выпечка.
1
Андрей А.
23 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2021
Хорошая аптека, всегда есть нужное. А пот фариоцевт не всегда вежлив.
1
Наталья Голубева
8 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2022
Дорого( Захожу только в крайнем случае, если витамины нужны и не хочется заезжать в другое место.
4
Яна
4 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2020
Отвратительное обслуживание - хотела купить маску, так фармацевт (женщина в возрасте (45+), кинула маску на грязный прилавок, а когда я попросила заменить, и дать мне ее хотя бы в руки, вообще отказалась продавать и еще пожелала поскорее заболеть!
3
Сергей К.
7 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2021
Очень хорошее обслуживания приятные провизоры
1
D
daewoo matiz
7 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2020
Рядом с домом,все необходимые лек-ва есть.
2
1
Светлана Иванова
12 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2022
Небольшой отдел , есть все необходимое.
Angel
16 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2021
Дорого очень и не всё есть.
3
Илья Чалдин
20 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2020
Хороший выбор , доступные цены
1
aleksandr savchenko
5 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2024
Хороший
Наталия Окель
6 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2019
Рядом с домом и не дорого,часто бываю
3
1
Марина Волчек
5 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2022
Дорогая очень
3
Светлана
8 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2022
Хороший выбор памперсов
П
Павел Унщиков
17 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2022
Выбор не велик
1
Валерий
9 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2018
Очень плохо
2
E
Elena D.
6 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2019
Цены более-менее приемлемые.
1
1
  1. 1
  2. 2