Іздеу
Маршруты

Аптека

Шолу
Фотосурет
11
Пікірлер
35
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
163 баға
Осы орында бағалаңыз

35 пікір

Әдепкі бойынша
наталья с.
14 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2025
В большинстве случае есть в наличии нужное лекарство. Но фармацевт в возрасте, опытная, но советует , что ей выгоднее продать. Отказалась выдать аннотацию к лекарству (посетителей кроме меня не было). Рада, когда молодая и приветливая фармацевт, все расскажет, что нужно
елена куликова
11 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар 2025
Большой выбор препаратов, всегда можно подобрать для себя всё необходимое. Для экстренных случаев самый лучший вариант!
1
Владимир Стрекозов
5 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2024
Отличное место. Грамотный и вежливый персонал. Широкий ассортимент лекарственных препаратов. Сушкова Е.В. хороший специалист, всё расскажет и покажет, сориентирует по аналогу. Профессионала своего дела видно сразу!
2
пользователь
6 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2024
Аптека хорошая, удобное местоположение, но оченььь медленное обслуживание, попросила всем известные таблетки, после чего поиск какой-то информации в компьютере занял минут 5, очередь уже была приличной, после чего пробитие и оплата заняла еще минут 5. Для кого-то возможно это не критично, но персоналу нужно быть более энергичными.
1
1
Екатерина Никитина
5 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2024
Чисто, персонал вежливый, есть лекарства которых в других аптеках нет. Могут дать рекомендации по дозировке и возрасту, предложить аналог.
3
Лариса В.
3 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2023
Не могу сказать, что все хорошо. Плохое обслуживание, допотопный компьютер. По несколько минут обрабатывают каждый пункт заказа, долго ищут препарат по ящикам. Особо медлительна провизор в возрасте. Вообще никуда не спешит. В общем мягко стелет, да жестко спать. Некоторые покупатели уходят, потеряв терпение. Для тех, кто просит упаковочный пакетик, предлагают размалеванный пакет за 10 рублей. Впечатление на фоне высоких цен весьма неприятное.
3
INFINITI
10 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2024
Хорошая аптека, сотрудники всегда подскажут, есть все необходимое. Цнны в рамках общего ценника.
2
2
Алексей Ш.
4 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2024
Спросил у провизора-(женщина средних лет) цену на рецептурный препарат.Ответила-приносите рецепт,тогда скажу.Видимо трудно ответить.Впервые за последнее время такое отношение встречаю.Пошел за рецептом-километр,принес,сказали цену.Цена выше ,чем в других аптеках.Сразу трудно было озвучить?
1
1
алла новичихина
7 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2022
Аптекой довольна, просто супер! И лекарства все есть, и у провизоров есть куча советов и предложений, если лекарства дорогие или чего-то нет.
3
Владимир Осадчий
14 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2023
Хорошая аптека, женщина там работает очень грамотно все расскажет как пить лекарства, на любой вопрос ответит, ей лично спасибо.
3
Сергей Харин
14 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2024
Долго согласовывают продажу препаратов со скидкой в наличии, при заказе через интернет, ждал 2 дня Не рекомендую
Наталья Попова
10 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2021
Отвратительная аптека, не кому не советую её посещать. Цены на лекарства высокие, фармоцевты грубияны, чтобы у них не спросил не когда нечего ни знают. Когда я попросила жалобную книгу и ту не дали.
1
Татьяна Самарченко
5 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2023
Очень отзывчивые фармацевты, посоветуют, порекомендуют. И не дорого.
3
Katerina
3 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2021
Жалоба на одного из кассиров аптечного пункта по адресу г.Воронеж, ул.. Суворова 153в. Кассир: Сушкова Е.В. Очень по хамски общается с посетителями. Недавно спросили разницу между средствами от изжоги (маалокс и ренни), она начала кричать, что мы забиваем ей голову и что они все одинаковые, а мы только голову морочим и себе и ей. Соболезную старым людям, которые вынуждены общаться с таким кассиром. Не представляю, как она них она отрывается. Далее мой молодой человек через несколько дней зашел мне за лекарствами от кашля. Он попросил средство доктор мом, предупредил, что нам не нужен определенный вкус, и она, видимо, запомнила нас и начала измываться, что вкус ни на что не влияет. С таким отношением мы, пожалуй, пойдем в другую аптеку. У нас как раз их много открыли в новостройках)) Удачи вам в торговле, с такими кассирами вскоре пойдут убытки.
3
5
Вера Садковская
4 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2024
Дороговата. И летом не работает кондиционер. Очень душено
1
Женечка Женечка
6 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2024
Обслуживание так себе и цены дороже, чем в других аптеках 🤔
1
1
Genek
15 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2023
Хороший ассортимент. Вежливый персонал.
Владимир
5 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2023
Нормальная аптека, далеко не все цены низкие, есть сильно завышенные, но в целом - ничего. Если за ценниками следить, посещать можно. Иногда можно сделать выгодную покупку.
3
xyilo tt
6 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2023
Вежливые продавцы, подскажут если что непонятно, все отлично
2
Наталья
8 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2024
Одна из сотрудниц ну ооочень медленная. В остальном нормально, простые лекарства всегда в наличии. Если работали бы до 22 было бы лучше, конечно
И
Игорь
9 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2021
Аптека не большая, но люди заходят и покупают что им надо. Значит все необходимое в ней есть.
1
Елена
13 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2022
Внутри не была, поэтому что-то сказать по ассортименту не могу! Просто очень смешное соседство:аптека, пивнушка и шаурмичная! Цепочка выстраевается та ещё :поешь, запей и в аптеку!
1
Юлия Хабарова
9 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2024
Цены обычно ниже чем в других аптеках
Аленка Аленка
5 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2023
Хороший ассортимент, обычно есть то, чего нет в других аптеках
Владимир
11 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2018
Приемлемые цены, вежливое обслуживпние. Фармацевты не пытаются навязать дорогие препараты, помогают реальными советами.
1
Ирина Авдеева
11 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2022
Очень вежливые фармацевты. Всегда помогут советом
3
Иван Авдеев
6 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2022
Женщина в очках наглая, а остальные продавцы норм
1
Александр
6 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2021
Вежливое обслуживание
3
А
Антонио марко
7 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2022
А одна черненькая хамка не слушает ды и мало лекарств
2
Игорь П.
23 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2021
Сарай, он и есть сарай.
1
А
Ариана Гонская
4 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2024
Очень классный магазин. А это просто так:хахаооаадзалаоалудужадатаоалдаьатаоалаььуоалвзвзжвжвдвдададададалслдсдадалвдузуздвлалалсосослаослалладададададалалвддвдвлалслалалаимшмьктаоомомопоомомоаоаоаооаоаососоаоаоосомомомомомоомомомлмллмлм. В магазин уютно и хорошие работники честно очень классно.
3
1
Евгений Сошников
7 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2023
Дороговато
1
2
Sergei Kwashnin
11 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2022
Самая лучшая аптека
1
1
Гарик Бульдог
14 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2022
Хорошая аптека, вежлиаое обслуживание.
3
Оксана
15 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2021
Одна единственная..
  1. 1
  2. 2