Іздеу
Маршруты

Аптека

Шолу
Фотосурет
12
Пікірлер
34
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,6
147 баға
Осы орында бағалаңыз

34 пікір

Әдепкі бойынша
Алекс Смирнов
4 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2021
Отличная аптека! Ассортимент хороший! Уютная, современная и всегда в идеальной чистоте аптека. Грамотные сотрудники готовы помочь и проконсультировать. Существует система предварительного заказа, реальные цены. Приятно посещать данное учреждение. Успехов вам!
5
Tatiana Rodnaia
4 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2020
Хорошая,приличная аптека с вежливыми и тактичными фармацевтами.Всегда помогут и проконсультируют как и положено. Нашей семье удобно приобретать по необходимости лекарственные препараты в данной аптеке,а также советую и другим посещать это заведение.
3
Надежда Цитцер
4 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2025
Спасибо большое сотрудникам аптеки за чуткое и доброе отношение. Всегда помогут и подскажут
1
Светлана Крюкова
6 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2022
Моя любимая аптека, внимательные фармоцевты, рядом неплохая парковка, широкий ассортимент, так что рекомендую эту аптеку.
4
Tigra🐯
10 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2022
Хорошая аптека и фсрмацевты,всегда подскажут. Очередей почти нет,цены приемлемые
4
лера станилеич
6 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2023
хорошая аптека, добрый персонал, всегда помогут и посоветуют, что лучше будет
4
Tamara Anufrienko
12 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2022
Хорошая аптека, знающие доброжелательные сотрудники,всегда можно заказать необходимое лекарство
3
А
Анонимді пікір
13 мамыр 2018
Очень хорошая аптека,низкие цены,приятный персонал девушки всегда проконсультируют,порекомендуют препараты.Имея двух малышей,всегда только к ним обращаюсь.
5
Михаил Богданов
4 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2020
Классная аптека, фврмацевты всегда все подскажут. Рекомендую
2
женя костогрыз
4 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2021
Очень хорошая аптека, когда припрёт, нужны пилюли бегу сюда, да цены очередь даже приемлемые
3
Александр Дмитриев
5 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2024
Все норм, но часто бывает закрыта
2
Юлия
8 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2023
Сам филиал как аптека хороший, НО фармацевты, оставляют желать лучшего. Честно, не хочется туда ходить, только из-за них
2
1
Наталья Тимакова
8 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2022
Хорошо иметь аптеку рядом с домом) но ценны там конечно на порядок выше, и товар не всегда имеется в наличии ! (
3
Оксана Ш
8 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2022
Отличная аптека. Вежливая, внимательная, фармацевт. Хороший выбор!
2
Елена
7 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2022
Уже несколько раз изменен режим работы. Да и не соответствует заявленному на дверях
4
1
А
Анонимді пікір
15 қыркүйек 2021
Хорошая аптека чего нет привезут предварительно позвонив скажут когда доставка и т.д
3
Это Россия, детка!
5 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2021
Отличный и внимательный персонал. Разумные цены.
5
Виктор
5 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2022
Аптекарь прям всё расскажет всё покажет и объяснит ,молодцы
5
Юрий К.
14 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2020
Одна старейшая Аптека в этом районе. Всё там хорошо.
1
Евгений Салин-Гареев
11 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2020
хорошая аптека и цены адекватные не завышенные.
2
Анна Расказщикова
4 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2020
Хорошая аптека, адекватные фармацевты
3
Елена Е.
4 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2018
Ассортимент очень удачный для маленькой аптеки. Все нужное и не самое дорогое. Аккуратные приветливые сотрудники. Ничего особенного но место хорошее.
4
Раиса А.
5 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2020
Рядом с домом. Всегда дадут грамотный совет.
1
Алексей Васильевич
16 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2021
Отличная аптека к сожалению была удобно рядом с домом и не всегда дорогие лекарства очень жаль что закрылась
1
Пермяков
7 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2018
Небольшая уютная аптека. Нормальные цены.
3
1
Александр Протасевич
5 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2023
Хорошая аптека, отличный персонал)
4
Г
галина листрукова
10 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2021
Хорошая аптека, часто здесь бываю👍
1
А
Анонимді пікір
11 қаңтар 2019
Много препаратов нет в наличии
3
Оля
15 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2022
Нравиться эта аптека,всегда расскажут,покажут и завернут😁рекомендую
2
Александр Мудрый
4 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2023
Удобное расположение
4
А
Анонимді пікір
20 қыркүйек 2019
Приятные фармацевт,не навязывает
3
О.Гуд.
30 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2020
Обычная аптека
1
Евгения Казакова
3 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2020
Ничего необычного)
А
Анонимді пікір
23 сәуір 2021
Супер суперр
3
  1. 1
  2. 2