Іздеу
Маршруты

Аптека

Шолу
Фотосурет
12
Пікірлер
72
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
224 баға
Осы орында бағалаңыз

72 пікір

Әдепкі бойынша
Олежка
5 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2023
гематогена топ
8
Ұйым жауабын қарау
Вера Попова
7 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2024
Хорошая аптека. Сотрудники всегда готовы помочь с выбором лекарства, если чего то нет в наличии, могут заказать и на следующий день привезут. Всегда пользуюсь этой аптекой.
6
Ұйым жауабын қарау
елена нагорная
11 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2024
Удобно расположена, возле дома, одна из продавщиц очень внимательна и всегда готова помочь, ассортимент неплохой, можно делать под заказ, если товара нет, ожидание около суток
9
Ұйым жауабын қарау
татьяна
4 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2022
Хорошие люди похожи на теплое солнце,которое тучи раздвинув ,выходит из тьмы.Когда целый мир над твоей неудачей смеется, они добрым словом согреют в разгаре зимы.Они острей ощущают и боль, и гармонию счастья, и знают:есть много несчастных,но нету плохих! Вот такие люди работают в этой аптеке.Возглавляет этот коллектив Лавренева Оксана Ивановна. Хороший дизайн аптеки.Выделено место для отдыха для пожилого человека.Если нет в продаже нужного лекарства. сотрудники предлагают сделать заказ.Заказ выполняется в течение 1-2дня.Приведу пример:мне нужна была повязка на руку.Нашлась повязка только в Аптеке Байгера стоимостью В 2,5 тыс.,А когда сказала, что я пенсионер и у меня нет возможности приобрести за такую сумму то на этом дело все и кончилось. А в этой аптеке нашли, заказали,позвонили на следующий день о том ,что можно получить повязку Мало того они помогли одеть эту повязку и стоимость повязки всего 600р.Это только единичный пример.Они меня выручали неоднократно.Это ЛУЧШАЯ АПТЕКА ГОРОДА!!!Спасибо всем сотрудникам за Вашу доброту,отзывчивость и бескорыстную помощь.Здоровья,здоровья и еще раз здоровья!
5
Ұйым жауабын қарау
Ксю Перетрухина
7 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2022
В этой аптеке я нашла то лекарство, которого в Ставрополе не было в 5 аптеках! А вот в этой нашла, позвонила, отложили. И таки дождались меня. Удивительно в наше время, очень ответственно относятся к клиентам. Спасибо за то, что работаете от души.
5
Ұйым жауабын қарау
Олеся Воронина
9 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2023
Аптека не большая, но ассортимент отличный! Формацефт от Бога! Даже в телефонном режиме подскажет, расскажет, скажет по аналогам лекарств. Приятно обращаться.
6
Ұйым жауабын қарау
Светлана Викторовна
9 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2022
Очень хорошая аптека, грамотный провизор, можно заказать лекарства, очень удобно, вежливый ,внимательный персонал,хороший ассортимент лекарств.
4
Ұйым жауабын қарау
Д
Дарья Ишимова
8 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2023
Очень часто хожу в эту аптеку, обычно все лекарства, которые беру, есть в наличии. Расположение хорошее, находится на видном месте.
8
Ұйым жауабын қарау
R
romalav00@gmail.com
2 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2022
Самая лучшая аптека . Фармацевты отличные , доброжелательные и гостеприимные . Цены самые дешёвые . Фармацевт Оксана самый лучший . Нужные лекарства можно найти только в этой аптеке. Приходите.
4
Ұйым жауабын қарау
Игорь Дмитриев
11 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2019
Очень удобно расположена Приветливый Коллектив очень отзывчивый Цены сравнительно не высокие На некоторые позиции даже ниже чем по городу Можно делать предзаказ
7
Ирон Ирон
5 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2023
Вежливый персонал, выбор большой, всегда помогут и подскажут, приятно заходить, рекомендую 👍👍👍
6
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
3 сәуір 2020
Классная аптека, всегда подскажут, помогут, рекомендуют, нет сложностей в получении лекарственных препаратов через сеть интернет, оперативно и быстро организована доставка
4
Владимир Букреев
9 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2024
Аптека хорошая,если чего-то нет,заказуют мгновенно!!!! Так что советую всем!!! Всегда чисто, продавец отзывчивый!!!
6
Ұйым жауабын қарау
Gennadyi
8 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2018
Очень хорошая аптека с разумными ценами, хорошим ассортиментом, отличным обслуживанием и компетентной, доброжелательной и очаровательной заведующей.
7
Дмитрий Кожин
11 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2019
Нормальная аптека, при необходимости можно заказать лекарства. Цены чуть выше сетевых аптек типа Апрель . Но для аптеки возле дома, это розволительно
7
Vladislav Barsky
10 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2024
Отличная аптека, практически всё есть в наличии, а если чего-то нету, то всегда можно заказать
6
Ұйым жауабын қарау
Настена Мальцева
4 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2022
Всегда приятно обращаться, никогда ничего лишнего не втюхивают. Есть всегда как дорогие препараты, так и препараты дешевые.
4
Ұйым жауабын қарау
Сергей Таридонов
9 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2021
Хорошая аптека,цены ниже,чем по городу.Девочка провизор умница,подскажет и не впаривает дорогие лекарства.
3
Ұйым жауабын қарау
татьтяна самохвалова
6 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2022
Очень грамотный персонал, вежливое обслуживание, всегда большой ассортимент лекарств
5
Ұйым жауабын қарау
Дима Бузов
8 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2023
Очень хорошая аптека, всегда всё есть и цены одни из самых маленьких по городу!
8
Ұйым жауабын қарау
Марина Самсонова
6 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2022
Самая лучшая аптека,и заведующая очень внимательно выслушает и помогает подобрать правильные препараты
6
Ұйым жауабын қарау
Ольга Клеменева
12 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2022
Приятные фармацевты, всегда посоветуют, чем можно заменить препарат при необходимости.
4
Ұйым жауабын қарау
Мария Дагдалениди
10 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2022
Хорошая,чиста аптека,вежливые продавцы,большой ассортимент
4
Ұйым жауабын қарау
Виктор Щеглов
12 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2018
Аптека, в которой есть все необходимое. Учтивый персонал, удобное время работы.
6
Виктория Еремченко
8 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2022
Хозяйка умница, приветливая, вежливая, если нет в наличии всегда предлагает под заказ, привозит
5
Ұйым жауабын қарау
509809 Мазницын
11 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2023
Дорогая аптека, плюс в том что можно заказать препарат а минус что на 30℅дороже чем Апрель
3
2
Ұйым жауабын қарау
Надежда Полякова
4 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2020
Очень хорошая аптека - культурное обслуживание, нормальные цены, возможность заказа.
3
Ұйым жауабын қарау
Максим Гамидов
3 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2025
Хорошая аптека рекомендую
5
Ұйым жауабын қарау
Л К
3 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2022
В этой аптеке всё на отлично: персонал, ассортимент, обслуживание!!!
6
Ұйым жауабын қарау
О
Олег
5 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2019
Отличная Аптека Доброжилательный персонал все подскажит и расскажут Цены нормальные
6
Марина Канжина
6 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2019
Отличные цены..хороший ассортимент всего..вежливые провизоры
8
Надежда Я
8 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2024
Очень приятный персонал, помогут, подскажут
8
Ұйым жауабын қарау
Елена Лаврентьева
3 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2024
Очень хорошо и вежливо обслуживают клиентов спасибо большое
8
Ұйым жауабын қарау
Александр Ч
22 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2021
Прекрасная аптека. Всё есть. Знающий персонал
3
Ұйым жауабын қарау
Кульпинова Надежда
6 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2024
Хорошее место и цены на лекарства
8
Ұйым жауабын қарау
Павел Беспалов
3 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2022
Персонал отличный, обслуживание соответствует ожиданиям.
5
Ұйым жауабын қарау
Диана Кузнецова
10 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2021
Отличная аптека можно заказать лекарства если их нет. Ставлю твёрдую 5.
3
Ұйым жауабын қарау
Евгений Б.
5 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2019
Нормально. Если нет в наличии , привозят на заказ.
8
Арлекина А.
7 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2022
Лучшая аптека! Всегда помогут и расскажут.
5
Ұйым жауабын қарау
Сергей
25 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2021
Хорошая аптека! Ассортимент хороший!
3
Ұйым жауабын қарау
Рома Соковых
10 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2024
Всегда есть всё
8
Ұйым жауабын қарау
810915 Дымоченко
17 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2020
Вежливые продавцы. Расчет наличка и безнал
4
Ұйым жауабын қарау
димитрий килинкаров
6 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2021
Одна из лучших аптек города
3
Ұйым жауабын қарау
Алёна Кириченко
7 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2021
Цены ниже сетевых аптек
3
Ұйым жауабын қарау
Наталья Б
7 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2022
Очень хорошая аптека, цены ниже чем в оптовых аптеках.
5
Ұйым жауабын қарау
Оля Бугаева
4 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2021
Хорошо обслуживание. Объяснять всё
3
Ұйым жауабын қарау
Е
Евгений Постников
9 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2021
Уважительный персонал.
3
Ұйым жауабын қарау
Анна А.
4 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2021
Хороший выбор, приятные цены.
3
Ұйым жауабын қарау
Денис Захаров
6 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2023
Хороший рабочий персонал
7
Ұйым жауабын қарау
Марина Покатиленко
8 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2023
Всегда по пути, отлично
7
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2