Іздеу
Маршруты

Аптека

Шолу
Фотосурет
1
Пікірлер
23
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
100 баға
Осы орында бағалаңыз

23 пікір

Әдепкі бойынша
Алла Панкова
3 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2024
Хорошая аптека, весь товар всегда в наличии. И достаточно быстро обслуживают. Фармацевты очень вежливые.
2
3
А
Анонимді пікір
1 желтоқсан 2019
Всегда все лекарства есть в наличии. Доступные цены. Хороший выбор детских товаров. И что не мало важно,приятный и вежливый персонал!
5
Игорь Л.
5 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2023
Хорошая аптека. Вежливый персонал. Всё есть. Если какого лекарства нет, то можно заказать.
3
1
Маргарита Новикова
5 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2023
Отличная аптека, всегда все в наличии, приветливый персонал , оплата и наличными и картой!
3
1
ЭЛЬВИРА КОРОТЫЧ
3 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2024
Наглый,хамовитый персонал. Заходить даже не хочется, даже если необходимо
2
Сергей Коломыц
3 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2021
Пришёл купить маску, а меня не пускают в аптеку так как у меня нет маски! Что за ерунда? Какая то несуразица! Вы определитесь сначала, продавать или не пускать людей! Полный бардак а не аптека!
3
1
Семья
4 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2019
Аптека очень классная если нету в наличии какого нибудь лекарства всегда закажут привизут .
5
cat cats
5 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2024
данная аптека отличная,персонал,дружелюбный
3
Д
Дина А.
4 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2023
Всё отлично. Всегда корректны, проконсультируют, уделят внимание и время.
3
2
елена белик
4 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2022
Доброжелательные фармацевты,всегда есть лекарства.
3
1
А
Анонимді пікір
28 қаңтар 2021
Фармацевт , продал мне лекарства просроченные , и это происходит не в первый раз
2
2
Альбина Аммаева
10 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2022
Можно найти практически все есть одно но дорого очень
3
Светлана Викторовна
13 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2018
Всегда есть необходимое, режим работы устраивает
5
Герегаджи Салихов
8 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2024
Дорого все
3
1
Минко И.
3 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2024
Отлчно все
3
2
Сулейман Маматов
4 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2021
Работает ежедневно, без выходных и праздничных дней с 8.00 до 20.00.
6
arslan m.
14 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2023
Дорогой аптека!
3
1
Царь просто Царь
5 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2021
Нагловатые продавцы бывают
3
1
Сергей Касин
10 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2021
Цены оставляли желать лучшего
2
UVEReNNO
11 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2023
Цены выше Гор, самая дорогая аптека наверное в крае.
3
1
Надежда Самусенко
6 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2020
Мне нравится их обслуживание
5
И
ислам муталипов
6 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2019
Отличная аптека всё хорошее
6
Валентина Михеева
3 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2019
Дорого все!
3
2
  1. 1
  2. 2