Іздеу
Маршруты

Аптека

Шолу
Фотосурет
12
Пікірлер
74
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
243 баға
Осы орында бағалаңыз

74 пікір

Әдепкі бойынша
Сергий-МСК
19 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2022
Да, подвал, но ступени удобные и не скользят, да - практически всегда все есть и есть возможность под заказ. Да, сотрудники знают свое дело и отзывчивы. Я благодарен Зинаиде за ее профессионализм и человеческое отношение. Насчёт цен: есть завышенные, но в меру, зато в сетевых чаще встретишь подделку. Всем здоровья.
2
1
Надежда И.
6 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2022
Хорошая аптека, расположенная рядом с домом. Очень давно пользуюсь этой аптекой. Всегда можно найти необходимые лекарства или приобрести их под заказ.. Всегда доброжелательное отношение работникоа к поупателям. Спасибо.
4
Марина Панфиленко
13 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2022
Помещение небольшое, ассортимент лекарств хороший, даже можно попросить, чтобы привезли лекарство под заказ. Персонал отзывчивый, но цены за последние два года сильно подросли.
2
1
Алексей Гуркин
11 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар 2024
Обычная, среднестатистическая аптека, средние цены, внутри чисто убрано, фармацевты вежливые ,культурные, ничего сверхъестественного, а также ничего плохого. Был один раз, меня всё устроило.
Н
Наталья С.
3 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2022
Большой минус этой аптеке - нет сайта!( Нельзя посмотреть ассортимент лекарственных препаратов и сразу их заказать. Невозможно сравнить цены, ведь для кошелька покупателя это немаловажный фактор. Аптека рядом, через дорогу, но в такую аптеку я не пойду(
3
2
Наталия Л
13 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2023
Расположение нестандартное, первый раз побаивалась зайти. Фармацевты вежливые, помогают с выбором. Но выбор не очень большой, цены приятные
1
Наталья Репак
7 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2023
Эта аптека. Предпочитают наличные платежи. И всех об этом уведомляют. Причем в грубой форме. Или передается платеж на номер телефона этого человека,и который является главой аптеки. Об этом все знают и эту аптеку мы больше не посещаем. Там проверка нужна в срочном порядке
1
Ұйым жауабын қарау
Башарин Анатолий
9 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2022
Очень хорошая местная аптека. Всегда всё есть или можно заказать. Зинаида Валентиновна прекрасный человек и фармацевт. Советую посетить.
3
Эльмира Зиброва
7 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2022
это самая лучшая аптека во всей Москве,и близко и доступно и чисто и культурно,доброжелательные продавцы,вежливое общение,здоровья и процветания
3
Jerzy K.
8 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2022
практически домашняя аптека. Заправляет всем очень приятная дама. Ассортимент стараются достойный иметь. Лично я всегда покупаю что нужно. От дома минута. Поддержка малому бизнесу!))))
3
Екатерина Ерохина
13 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2019
Аптека хорошая, отзывчивые фармацевты:подскажут, помогут определиться. Минус: невозможно с коляской зайти и наценка
4
1
Андрей Хотеенков
11 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2023
Часто пользовался этой аптекой. Везде чисто и аккуратно. Грамотные и вежливые продавцы.
2
1
Galina Sergeeva
7 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2022
Хорошая аптека, практически всегда есть нужные лекарства. Фармацевт Зина даёт грамотные рекомендации по лекарственным препаратам. Спасибо.
3
Елена Чистякова
16 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2020
Встретилась с изощренным совковым хамством. Продавец, похоже, даже не поняла, в чем проблема. Больше сюда ни ногой. В соседней аптеке все подробно разъяснили, помогли.
3
4
Морозов Владимир
12 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2021
Прекрасная аптека, огромный выбор лекарств, прекрасные продавцы!
1
Пчелъ
12 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2021
Почти никогда не бывает очереди, чистенько. Вежливый персонал.
3
Наталья Зармаева
6 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2023
Очень хорошая аптека, всегда найдёшь, что нужно. Внимательный персонал. Рекомендую.
3
Светлана Швиденко
10 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2023
Аптека, которая не любит оплату картой, заведующая, злобно требует наличные.
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
11 қараша 2019
Удобное расположение, далеко не самые высокие цены. Отзывчивые сотрудники.
4
2012AVI
14 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2022
Замечательная аптека. И замечательные фармацевты. Всегда готовы помочь и разобраться.
2
1
Светлана Саракуца
11 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2021
Хорошая Аптека, добрый, отзывчивый фармацевт. Цены чуть дороже чем в других аптеках
4
1
Людмила Аркадьевна Горохова
3 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2020
Хорошая аптека.выбор замечательный.если нет нужного лекарства-привезут под заказ.
2
旭日旗
11 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2018
Отличная аптека. Хороший выбор лекарств и цены не заламывают. Хожу туда уже почти 10 лет.
7
Елена Новичкова
16 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2021
Находится рядом, одно смущает, по карте оплачивают с большой неохотой, требуют только наличные. О чём это говорит? Остаётся догадываться.
3
2
Николай Елин
13 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2019
Удобное расположение! Приятные квалифицированные продавцы!
3
Валерия
7 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2021
В эту аптеку захожу редко - когда по пути и срочно что-то нужно)) Всегда есть необходимые лекарства и приспособления.
3
Евгения Ойс
6 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2023
Мутная аптека пару раз заходили, торговля из подполы. Мутная фармацевт . Теперь только мимо проходим.
2
Наталья ....
3 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2019
Отличная аптека , приветливый персонал !!! Большой выбор лекарст !!!
4
Tanja Salazkina
14 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2021
Аптека хорошая, много лет пользуемся услугами данного заведения!
2
Элиадор Иванов
14 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2021
Всегда есть нужные лекарства и цены доступнее чем вдругих аптеках
3
А
Алексей
6 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2021
Ни о чем, цены завышенные, просят оплатить налом, не советую.
1
1
Роман C.
5 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2020
Отличная аптека. Много всего в наличии. Цены чуть выше, чем в сетевых
4
А
Аля Орлова
14 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2020
Большой ассортимент. Чего нет, закажут для вас и позвонят, когда будет.
2
Анна Шацкая
12 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2020
Приветливый персонал, но очень уж дорого.
3
1
expert-advizer
7 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2023
Доброжелательный персонал
1
Анатолий Б.
6 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2020
Чудесная аптека. Зиночка сама лекарство. Всегда всё есть и недорого. Рекомендую!
4
Татьяна Я.
10 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2019
Хорошая аптека, выбор не большой, но цены порадовали.
3
1
Наталья Зобова
14 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2021
Старенькая аптека, но всё необходимое имеется
3
Павел Андреевич
11 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2022
Разумные цены и хорошая тётенька)
3
Александр Пашков
8 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2021
Уже лет 20 покупаем тут медикаменты,вежливые люди работают
2
Инкогнито 8808
10 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2023
Добродушная хозяйка, закажет дифицит
1
Алия Я.
7 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2019
Рядом с домом, но цены дороже чем в других аптеках.
6
Борис Киселев
7 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2021
Не берут безнал оплату. Просят перевести на карту(((
3
1
Best
7 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2022
Огромная наценка
3
Vartan
11 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2020
Место нормальное только аптека в подвале не очень удобно
3
Настя Жеребцова
11 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2018
слишком цены завышены
4
1
Вовка Д.
4 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2020
Рано закрываются, в воскресенье выходной
2
валентина николаева
14 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2019
Все хорошо, но не принимают оплату банковской картой.
5
Вася Васин
13 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2022
Очень грустно! Аптекарь не обязательна в обещаниях
1
Руфина. Рафикова💞❣️❣️
5 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2019
Удобно находиться рядом с домом но есть минус там не всегда есть то что нужно.
3
  1. 1
  2. 2