Іздеу
Маршруты

Аптека

Шолу
Фотосурет
2
Пікірлер
26
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
115 баға
Осы орында бағалаңыз

26 пікір

Әдепкі бойынша
Ольга
7 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2023
Хорошая аптека, внимательное и вежливое отношение к покупателям. Удобное расположение рядом с многоэтажками, не надо ехать в центр, чтобы купить лекарства. Цены приемлемые. Ассортимент лекарств большой. Всегда всё нужное есть.
2
Хорошева Надежда
6 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2024
Аптека хорошая,все лекарства с хорошим сроком годности,всегда есть в наличие нужные лекарства и ,конечно,радуют цены! Фармацевты очень внимательны и добры!
3
К
Катерина
3 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2023
Работает прекрасный фармацевт все подробно расскажет, вежливая и приятная. Удобно, что не нужно далеко бежать, можно приобрести нужные лекарства, ассортимент достаточный для нашего района.
3
†•°ᴅᴇᴍᴏɴ ɪᴄᴋʏᴄɪᴛᴇʟь°•†
8 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2023
Небольшая аптека, с милой, вежливой девушкой фармацевтом. Каких-то минусов особо нет, если только очень рано закрываются, в 6 вечера. Но на-то она и не круглосуточная
2
алексей бакай
13 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2023
Рядом с домом родителей, пошёл и купил лекарство и не надо в центр ехать,есть телефон, можно позвонить и убедиться в наличии,ассортимент средний
1
Елена Синдеева
3 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2021
Аптека находится в доме, где я живу, там компетентный, приветливый персонал, правда не всегда есть лекарства, которые нужны
3
Георгий
9 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2022
Вообще не понятная аптека ! Да ,она единственная в этом районе, расположение не плохое , персонал нормально работает и знает свою работу ,! Но график работы , хол , сам торговый зал это просто ужас
2
Рустам Максим
5 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2025
Отличная аптека отличные сотрудники
2
Юрий Авдеев
30 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2023
Старенькая аптека ! Сколько лет уже работает , всегда приятные работники ! Рекомендую
3
Пользователь И.
28 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2021
Хорошая аптека. Отзывчивые и вежливые провизоры. Всегда советуют и помогают. Спасибо!
1
Наталья Харитонова
4 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2020
Добрый день. Работает вежливый и квалифицированный фармацевт. Низкие цены
4
1
Марк Храпко
3 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2024
Аптека хорошая, главное что рядом с домом и не надо ездить в аптеку, веть
1
Л
Любовь Смольникова
10 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2021
Была в ней только пару раз. Обслужили вежливо, лекарство по нормальной цене.
3
Дмитрий Варавка
4 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2023
Отличная аптека рядом с домом
3
Артём Никифоров
5 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2023
Хороший аптека
3
А
Александр Д.
8 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2020
Хороший ассортимент... Хорошие специалисты
4
1
И
Иван
11 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2020
Аптека Апрель. Всегда можно найти нужные лекарства.
2
2
Татьяна Малышева
6 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2019
Я живу рядом. И мне нравится отношение к людям. И могут посоветовать
3
И
Иван К.
15 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2021
Ассортимент не большой, но необходимое есть.
3
В
Вера Харламова
2 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2022
Очень хороший персонал
4
вера
12 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2022
Высокая цена и отсутствие скидок и накопительных карт
2
Руслан Мяновский
6 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2020
Хорошая аптека
2
Андрей Герасимов
5 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2019
хорошая аптека
4
Я
Я Я
4 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2023
Хорошая аптека
3
1
Петр Шуляк
15 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2020
Ничего особенного просто аптека притезий никаких
2
Егор Стаценко
8 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2023
Удивительно, что она ещё не закрылась
2
  1. 1
  2. 2